Гость
Статьи
Мой брак рушится...

Мой брак рушится...

Здравствуйте. Замужем 2 года, в отношениях 7 лет. Муж дальнобойщик. Живём как все, ссоримся-миримся, вроде любим друг друга. В последнее время муж стал отстранённым, приезжает - мы постоянно вместе, кроме времени что я на работе 3/3 с утра до вечера, при этом постоянно молчит муж, в себе, в телефоне, происходит близость редко, на протяжении дня не пишет и не звонит. Уехал в командировку - пишет редко, но не звонит. Крайне редко говорит что любит. Может игнорировать мои сообщения на выходных, когда время есть, но не отвечает, не звонит, при этом в сети находится. Везде стоят совместные фото со мной. Но меня будто игнорирует, и так через день происходит. Потом пишет как ни в чем не бывало. Обсуждать ничего не хочет. Я симпатичная, мозг не выношу, так как работа у него и без того сложная. Если пытаюсь поговорить о его отношении, разводиться не хочет, говорит что любит, а потом опять пропадает. Я ничего плохого не делала, всегда только поддерживала его по жизни. При этом если в компании без меня - всем жалуется на меня, мол какой он молодец а я глупая ничего не понимаю в жизни и мол только деньги нужны, хотя живу за свою зарплату, сама работаю. Он покупает продукты, на меня деньги не тратит. Для меня может пожалеть что то, говорит нет денег, а на его хотелки всегда находятся деньги. Выглядит будто не счастлив со мной, но менять во мне при этом ничего не хочет и уходить не хочет. Детей нет. Я всегда виню себя и ищу причину, меняюсь, но эффекта нет. Позволяет себе пропадать посреди переписки, не отвечать, звонки не поднимать, на все ответ один мол спал, хотя сидит в сети. Я не знаю как понять, в чем причина. Извожу себя. Может кто-то был в подобной ситуации молчания мужа дома и игнорирования без причин вне дома? Ведь перестал даже волноваться добралась ли я с работы до дома в 23 часов....после работы... Я его люблю и хочу сохранить брак, но моих усилий не хватает, он творит что хочет... Помогите советом , пожалуйста.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
ПуЛя_В_гЛаЗ_и_Ты_УнИТаЗ
#1

Красные губы и колготки в сетку без трусов помогут. Еще знаю гадалку в горах, приворожит обратно за стопку водки)) могу дать номерок вотсапп

Гость
#2

Он за твоей спиной о тебе гадости говорит, а ты терпишь?
Живëшь за свой счёт?
Очки розовые сними! Как можно разрушить то, что уже разрушено?
Очевидно же, ему пох на тебя. А уходить, конечно, не хочет. Где же он ещё такую дуру найдëт, которая ни денег просить не будет, ни лишних вопросов задавать.
Ой, ты глупая какая... Нет у него к тебе никакой любви.

Гость
#3

Надо тоже отдалиться. Перестать писать. Дай ему понять, что он может тебя потерять в любой момент. Там и все ясно станет. Не навязывайся и живи своей жизнью. На всякий случай, ищи запасной вариант.

Гость
#4

Да чем тут поможешь, девонька? Разводить поскорее, не любит он тебя вообще! Деньги не даёт, подарки не покупает, пользуется тобой, а ещё жалуется! Это показания к разводу. Я понимаю,ты юная, у тебя вторые отношения, ты за первого попавшегося за муж выскочила. Но сейчас-то ты можешь осознать, что твоё решение было ошибочным? Не плачь, не всё потеряно, ты ведь не залетела сдуру от своего дальнобойщика, судьба уберегла от непоправимого - запузячиться от случайного персонажа. Поэтому развестись будет легко. А если случайно залетишь в последние дни, то обязательно сделай аборт, ведь после залёта тебе покажется, что раньше муж был ангелом.... Мужжло покажет своё истинное лицо и тебе оно не понравится. Хотя, твой ган∆он, знаешь, уже не стесняется щемить тебя и потихоньку готовит к терпильному декрету и сосанию хߌёв на коленях за детское питание и подгузники. Это сейчас у тебя, в действительности, нет проблем, ты сама себя обеспечиваешь (никчемное мужжло), а вот родишь - узнаешь по чём фунт лиха и какой у тебя муженёк мер3отный на самом деле.

Гость
#5

Автор, здравствуйте . Есть способ . Максимально хорошо выглядите , смените имидж, и перестаньте быть инициатором общения . Только когда он пишет , звонит . Общайтесь без обид , будьте веселой. Начните расцветать. Максимально все внимание на себя любимую .Мы это проходили , этот метод сработал.

#6

"хотя живу за свою зарплату, сама работаю. Он покупает продукты, на меня деньги не тратит"

Может это на его зарплату живу, а не на свою всё таки )
Хз на самом деле чего, может в вас не уверен, в вашей честности, а может и есть кто на стороне... дальнобои они такие...

#7
Гость

Автор, здравствуйте . Есть способ . Максимально хорошо выглядите , смените имидж, и перестаньте быть инициатором общения . Только когда он пишет , звонит . Общайтесь без обид , будьте веселой. Начните расцветать. Максимально все внимание на себя любимую .Мы это проходили , этот метод сработал.

Моя проходила, вылетела в трубу)
Теперь локти кусает. Думать надо раньше, а не позже.

Гость
#8
LoveMan

Моя проходила, вылетела в трубу)
Теперь локти кусает. Думать надо раньше, а не позже.

Судя по тому что вы мужчина и пишите комментарии на женском сайте , то через трубу летели вы )

#9
Гость

Судя по тому что вы мужчина и пишите комментарии на женском сайте , то через трубу летели вы )

Я на многих сайтах читаю и на некоторых даже пишу.
Если у мужика есть интернет и он вообще что-то читает, то значит у него проблемы...
Самой-то не смешно? 😄

Куй железо
#10
LoveMan

Я на многих сайтах читаю и на некоторых даже пишу.
Если у мужика есть интернет и он вообще что-то читает, то значит у него проблемы...
Самой-то не смешно? 😄

конечно смешно с д_о_л_б_о_ящеров убогих, что на женских форумах строчат. таких как ты, общество считывает, как дефективных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: