Гость
Статьи
Секс шоп

Секс шоп

Как счтаете, секс-игрушки польза или вред? Что используте соло или в паре?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто поржать все эти игрушки ,романтику не купишь в магазине.

Гость
#4
Гость

секс игрушки это отличное изобретение! использую мужика-торс секс куклу силиконовую, там только торс и член, люблю скакать и сосать его. еще есть секс машина - на нее можно насаживать любые дилдо и регулировать скорость движений. и еще люблю помпу для вульвы. накачиваю писю, она тогда очень чувствительная, и потом сразу ложусь к секс-машине, могу так час долбить писю и сквиртовать. а еще у меня есть драгон дилдо - это монстер сайз дилдо из фэнтези. и огромный член ханкейс XXL дилдо 33 см в длину и 10 см в диаметре.

Самый большой используется? Или так, интерьер разбавить?)

Имя
#5

Польза!! и в соло и пара, это же приятные игры, да и у меня скидочная карта 15%.

Имя
#6
Гость

секс игрушки это отличное изобретение! использую мужика-торс секс куклу силиконовую, там только торс и член, люблю скакать и сосать его. еще есть секс машина - на нее можно насаживать любые дилдо и регулировать скорость движений. и еще люблю помпу для вульвы. накачиваю писю, она тогда очень чувствительная, и потом сразу ложусь к секс-машине, могу так час долбить писю и сквиртовать. а еще у меня есть драгон дилдо - это монстер сайз дилдо из фэнтези. и огромный член ханкейс XXL дилдо 33 см в длину и 10 см в диаметре.

"дилдо 33 см в длину и 10 см в диаметре." - это хороший размер 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: