Гость
Статьи
Секс шоп

Секс шоп

Женщины, вы когда-нибудь посещали секс шоп?
Почему-то мне кажется, что в секс шопы ходят только эскортницы, путаны и прочие касты, что там не место для обычной женщины.
Конечно, можно предположить, что там можно купить обычные презервативы, белье и т.д. Но и это не вариант, т.к. там все дороже, чем в обычных магазинах. Например, дешевле купить блок презервативов в гипермаркете. #сексшоп

Опрос
Вы были в секс шопе?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Замужем, хожу в секс-шоп или заказываю. Покупаю много чего интересного: презервативы там лучше, смазки, белье, поперсы, тематические игрушки, вибраторы итд. Не вижу причины не пользоваться.

#2

Раньше в них можно было купить VHS или DVD фильмы для взрослых без цЭнзурятины даже, а потом этого добра стало валом везде благодаря интернету. Больше там делать нечего.

Гость
#3

Здесь есть некий Солист,он владелец секс-шопа,у него и спрашивай,кто к нему приходит

Гость
#4

Автор зашоренная совковая баба.

#5

Была в Екб в музее 18+. Там и секс-шоп. классный консультант попался!!! клёво!

#6

На Али и Joom полно этого барахла незадорого. Только примерка после приобретения.

#7
Гость

Автор зашоренная совковая баба.

я парень

#8

я вот ни разу не был в секс шопе, страшно туда заходить)

Гость
#9
HYPER X

я вот ни разу не был в секс шопе, страшно туда заходить)

И что там страшного?

#10
HYPER X

я вот ни разу не был в секс шопе, страшно туда заходить)

На месте не изнасилують. Обычно там сидят Женщинессы 35+, читают книгу или роются в телефоне.

#11
Гость что в горле кость

На месте не изнасилують. Обычно там сидят Женщинессы 35+, читают книгу или роются в телефоне.

я представляю это по аналогии с магазинами электроники, когда заходишь, а там 5 консультантов одновременно спрашивают, чем помочь.

#12
Гость

И что там страшного?

боюсь, что продавщица подумает, что я извращенец)
да и по сути мне оттуда ничего и не надо, хотел бы просто посмотреть, что там продают, но боюсь, что секс шоп это не музей

#13
HYPER X

боюсь, что продавщица подумает, что я извращенец)
да и по сути мне оттуда ничего и не надо, хотел бы просто посмотреть, что там продают, но боюсь, что секс шоп это не музей

Если Женщинесса-Продавец вменяемая, она лениво расскажет Вам что и куда пихать и чем это лучше смазать. И всего-то.

Ольга
#14
HYPER X

я вот ни разу не был в секс шопе, страшно туда заходить)

К психиатру на приём запишись.

#15

А я раз зашла за силиконовой смазкой. Спросила, конкретную марку, название ее в линейке назвала. На что мне продавщица лет 20 начала расспрашивать с лицом гуру о том, для какого мне секса надо: для вагинального или анального. На мой ответ, что я конкретно назвала и в консультациях не нуждаюсь, ответ был, что она меня может просветить в очень многих вопросах. Я там чуть от смеха не лопнула и предложила ее просветить хотя бы в том, как продавать надо и кому

#16
Маяковская

А я раз зашла за силиконовой смазкой. Спросила, конкретную марку, название ее в линейке назвала. На что мне продавщица лет 20 начала расспрашивать с лицом гуру о том, для какого мне секса надо: для вагинального или анального. На мой ответ, что я конкретно назвала и в консультациях не нуждаюсь, ответ был, что она меня может просветить в очень многих вопросах. Я там чуть от смеха не лопнула и предложила ее просветить хотя бы в том, как продавать надо и кому

Кстати, Человеческий аптечный Вазелинус -- прекрасная смазка для резиновых изделий для водопровода (краны, смесители), они служат дольше и их легче потом открутить для замены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: