Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

Добрый день! Хочу рассказать свою историю и спросить совета. С молодым человеком вместе 6 лет, секс был практически каждый день без всяких проблем. Но год назад начались жуткие проблемы. Сначала цистит-вылечила, спустя 2 месяца опять цистит- вылечила. Пошла к гинекологу после всех этих проблем - врач сказала что все ок. Спустя пол года-молочница. Опять вылечилась. Забыла о проблемах ровно до этой весны. За последние месяцы молочницп была раза 3-4. И снова пошла к гинекологу слала анализы - обнаружили кольпит, пропила антибиотики.А на днях вообще после очередного ПА и цистит и молочница вместе.. Не знаю уже с кем поговорить об этой проблеме, всегда постель чистая, все чистое, откуда это все и как это предотвратить.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочницу лечить надо обоим партнёрам. Пусть парень к урологу сходит, тоже анализы сдаст. Я тоже часто с молочницей маюсь. Такая дрянь, от всего подряд может вылезти. Особенно на фоне стресса. Так что проверьте весь организм, попейте витамины, кисломолочку. Здоровья!

Гость
#2

ищите инфекцию- причина в ней;)

гость
#3

Молочница, цистит часто возникают на фоне ЧУЖОЙ микрофлоры. Кто-то из вас двоих мог на стороне «левачить» и осчастливить партнера чужой микрофлорой. Не обязательно ЗППП.

виктория
#4

ну тут 2 варианта: либо партнер вам неверен, либо у вас за последнее время сильно ослаб иммунитет. на счет первого варианта смотрите сами. а во втором случае - надо иммунитет налаживать, здоровье укреплять, еще от различных воспалительных процессов "там" бетадин хорошо помогает, в форме свечек, сама ими лечилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#5

Вот и верь после этого, что секс полезен для здоровья. А полезен ли???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: