Гость
Статьи
моя любимая собака и …
Обсуждение закрыто

моя любимая собака и мой любимый муж

У меня есть очень очень красивая,умная,добрая, очень воспитанная собака,породы пит буль,которую мне подарил бывший.и очень очень красивый,умный,добрый,не очень воспитанный муж.он постоянно ругается на нее и дерется с ней,а она в свою очередь огрызается на него,но как только я выхожу из комнаты,он начанает ее гладить и разговаривать с ней,дрессировать.зачем он так делает?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Боится показать свою слабость и нежность!!! У меня муж сначала тоже говорил, что животных не любит. Но все раскрылось, когда однажды были в гостях у моих родителей и я его застукала)))), он лежал на диване, а на груди пристроился кот и мой кота гладил. С собакой родителей такая же история, при людях не погладит, не скажет доброго слова, а наедине и за ушком почешет и колбаску даст))). Просто мужчины считают, что они должны быть железными и проявление нежных чувств - непозволительная слабость и роскошь.

тигра рогатая
#2

боится с ней оставаться наедине. ишшо сожрет!! вот и заискивает. Вы ему намекните чтоб кнжечки почитал про дрессуру-то, а то собачечка у вас не той-терьерчик, как бы чего не вышло. " он ее ругает, дерется с ней, пес огрызается" - девушка, он в своем уме???? а вы?? это же бойцовая собака!!! разве ее можно так провоцировать!! а потом удивляются что у собак резьбу срывает. Ахтунг!! скоро на НТВ (тьфу тьфу тьфу)

Anonymous
#3

собака у нас выдрассерована на 100процентов.она ни разу его не укусила.девушка,если вы не в курсе,то сходите к любому дрессировщику, он вам объяснит что можно с собакой делать,а что нет.знатоки фиговые

Левровод
#4

у меня батяня так))) при всех собаку тока отгоняет)) а када никто не видит собачку и погладит и поговорит с ней ;-))

Anonymous
#5

автор, объясните ему популярно что собака воспринимает хозяином только одного человека, не должен он ее дрессировать или воспитывать, поиграть-погладить и не более

Подстрекательница
#6

3, ага, только вот историй тех, кого эти милые дрессированые суперадекватные песики загрызли насмерть, мы уже не услышим :( Кормите псинку хорошенько - чтоб он на супруга не позарился

Левровод
#7

автор а может ваш муж не дерется с собакой а играет так?)) у меня собака любит играючи взять в пасть мои пальцы и слегка коснуться их зубами)) ну и еще повякать при этом) выглядит офигенно! но это ж у нас игры такие ;-)

Рояль на твою голову!
#8

Тигра - точняк заискивает перед этой сукой! Боится, что она за хозяйку мертвой хваткой между ног уцепится! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: