Гость
Статьи
Как мужчины ведут себя …
Обсуждение закрыто

Как мужчины ведут себя когда полюбят?

Дружим с парнем 8 месяцев, поначалу был веселый, флиртовал, шутил, куча комплиментов и все такое.Сейчас кажется каким то грустным при встречах, смотрит как то странно, флирт прекратился , но и никаких намеков на чувства нет.У меня двойственные ощущения, толи готовится к разрыву толи наоборот думает что то серьезное в отношении меня.Когда я приезжаю к нему в гости-очень заботливый, все делает для меня, я чуствую себя принцессой,но вот какая то грусть заметна, когда я спрашиваю что случилось,и если не нужна стала, давай расстанемся-психует, говорит достала уже такими вопросами и мыслями..типа все отлично.Вот и мучаюсь..не говорите мне пожалуйста, что просто продолжай дружить как раньше и не обращай внимание, я просто себя уже измучила своими мыслями.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#1

За 8 месяцев уже можно было человека узнать и получше... Причиной его грусти можете быть не только Вы. Может у него на работе проблемы, или в семье... Попробуйте спросить ненавязчиво. И мой коронный вопрос: А кто он по гороскопу?)

Автор
#2

Он водолей.У него и раньше были всякие проблемы на работе,но со мной всегда был веселым, в семье у него все хорошо, он рассказывает.

Автор
#3

Да и не постоянно он грустый, иногда кажется безразличным каким то..смс ки стали очень редкие..может правда стала не нужна и постепенно сводит всё на нет, стараясь не сделать мне больно?

Anonymous
#4

да вы его уже просто доканали выяснением отношений. возьмите тайм-аут и все станет ясно

Anonymous
#5

Автор, просто у вас отношения перешли на следующую стадию... т.е. конфетно-букетный период заканчивается :) в этом нет ничего страшного... просто сейчас вы видите человека аткого, какой он будет в основшом ввсегда, т.е. задумчивый... но все равно любящий вас (приезжаю к нему в гости-очень заботливый, все делает для меня, я чуствую себя принцессой) :) постоянно быть веселым... ну не знаю, надеюсь вы понимаете, что это невозможно :)

Автор
#6

да, я понимаю что нельзя так себя вести, и готова себя убить после своей очередной обиды, сама себя сначала травлю, что он потерял ко мне интерес, а после встречи думаю, что может все таки любит.А как тогда ведут себя мужчины, если хотят бросить?

Anonymous
#7

они обычно долго не церемонятся:)если вы конечно не жена

Anonymous
#8

явное охлаждение

Автор
#9

Малина, Вам наверно в любви он признавался до этого, а мне нет :(Вот если б я точно знала что любит я бы не парилась, успокоилась бы, знаю что бывают такие периоды взлеты-падения, и он как бы и не чуствует себя мне обязанным, может он просто решил оставить меня как подружку, все таки со мной ему интересно.Прям самооценка падает в таких случаях невероятно :(

Белочка
#10

скорее всего любит, раз вы как принцесса и заботится и .тд. Не выясняйте отношения и не спрашивайте! вседь если он захочет расстаться- так расстанется ! и если вам непонравится его отношение или разлюбите и разочаруетесь - так сами расстанетесь! а пока ничего плохого в отношениях я не вижу.

Anonymous
#11

Вы своими мыслями провоцируете расставание сами.Наши мысли материальны.

Anonymous
#12

Почитайте Джона Грей - Мужчины с марса, женщины с венеры; Марс и Венера на свидании - там про такие вещи очень хорошо обьяснено

Белочка
#13

часто любовь путают с влюбленнотями, которых может быть много-много..Настоящая это любовь или влюбленность? вот в чем вопрос на самом деле. Так гарантии и точного ответа никто недаст:сам он то ж е пока может и не знать точно!

Ольга
#14

15, понять что влюблен водолей очень сложно на самом деле, одно то, что он сам звонит и ласковый и заботливый при встрече - уже означает у водолеев, что влюблен, так как когда нет чувств, то они вообще как льдинки холодные и неприступные

Жильберта
#15

18, согласна. Мой тоже водолей. Он не говорит: я люблю, это просто видно и у меня не возникает сомнений. Мы с ним уже вместе 4 года. Я Весы.

Автор
#16

16:Я уверена, что он был влюблен..только знаю что влюбленность может перерасти в любовь а может просто исчезнуть.Вот и мучаюсь, что же одно из двух произошло.настраиваю себя конечно на позитив, но толку от моих настраиваний мало(

Автор
#17

17:Да, я читала конечно гороскоп про него, но не настолько сильно верила в это.Всегда думаю, что прежде всего он обычный мужчина а уж потом водолей:)Наверно все таки придется копнуть про это больше

Автор
#18

Ольга, то есть не будет водолей относится ко мне нежно просто по привычке и из жалости?

Автор
#19

Жильберта, а как он Вам в любви признавался, было ли что то похожее на мою ситуацию?

Сопляк с дубинкой
#20

"Как мужчины ведут себя когда полюбят?" - Как идиоты. ИМХО, конечно. Постоянно оглядываемся "а все ли я правильно сделал?", боимся "а вдруг что не так?". Короче, увидите - не ошибетесь. Если мужчина долго думает, прежде чем накрыть вашу ладонь своей, когда вы сидите с ним рядом - значит, скорее всего, полюбил

Автор
#21

24:Интересно.......а если разлюбил как ведет?

Автор
#22

Ольга, а я читала в гороскопе что они любят оставаться друзьями..как насчет этого?Той страсти то уже нет, может у него дружеская привязанность осталась.Но то, что Вы написали, уже радует :-)

Ольга
#23

если разлюбит просто исчезнет и не будет звонить, а если так не получится, то прямо скажет все как есть...они уверенные в себе и решительные, просто чувства свои показывать не умеют, вот и всея сама водолей и все мой половинки от этого страдают, им всем кажется, что я безразлично к ним отношусь - не так это, ну не умею я по-другому, мне кажется, что если я звоню и ему улыбаюсь - то это и так уже много значит, что еще? :-)

Автор
#24

Ольга, а когда так с вами мужчина поступает, вас это начинает подстегивать?Или все равно?ну то есть если я так начну себя вести, может ли это на него как то подействовать?

Ольга
#25

и еще очень важно свободу его не ограничивать, и никогда не ныть, почему не позвонил и т.д. нравятся им независимые девушки, которые сами не вешаются...кстати а вы кто по гороскопу?

Ольга
#26

вести себя надо так, как будто все отлично и так и должно быть...будте ласковы с ним и внимательны, но в тоже время не навязывайтесь и не задавайте вопросов много, вобщем лишний раз не надо выяснять отношения!

Автор
#27

Ольга, спасибо огромное!, не пропадайте пожалуйста, я еще вопросы позадаю позже, ладно?)

Автор
#28

Да дело в том что мне как раз много эмоций хочется и сдерживаю себя, но люблю его очень.Пытаюсь быть спокойне.

Автор
#29

А он в любви Вам объяснялся?

Ольга
#30

36, а вам вот не надо себя сдерживать, будьте собой, обнимайте, целуйте, когда хотите, пусть он вам сначала не отвечает, не обижайтесь на это, но потом со временем и он раскроется, если вы так себя будете вести

Ольга
#31

я вот на всех обижаюсь, что у них терпения не хватает со мной так общаться, а я знаю, что со временем я тоже смогу ответить более чем даже, просто у водолеев это процесс затяжной, скованные и сдержанные сами по себе и трудно раскрываются в чувствах

Ольга
#32

ну а вот если водолей сказал, что любит - то этому можно доверять, просто так такими словами не бросаются!

Малина
#33

автор может быть у вас другой случай,но в любви мой не признавался тогда вообще, сказал люблю когда из за моей вот этой непонятности я психанула, начала собирать его вещи, ревела, он извинился, сказал что любит и все. Я ооочень переживала, накручивала сама себя, он мое поведение тоже не понимал и тоже думал не понятно что.В итоге сейчас уже почти 3 года вместе, я просто заставила себя плюнуть на все эти мысли, как только я успокоилась, стала мягкой, ласковой, равнодушной я бы сказала, он снова стал прежним

Сопляк с дубинкой
#34

25: "а если разлюбил как ведет?" - Если разлюбил, но не уходит, то торопливо, скупо, постоянные фразы "Ну ты же понимаешь, у меня нет времени...". Короче, становится гораздо менее внимателен, и пытается как-то это оправдать в Ваших глазах, и в своих собственных. Взглядом старается не встречаться, короче, просто показывает всем своим видом, что, кроме Вас у него есть... нет, не другая женщина, а другая жизнь, другое занятие, другое увлекательное времяпрепровождение. И это "другое" гораздо приоритетнее, чем Вы. Это ИМХО, естественно.

Ольга
#35

45, все правильно написала

Автор
#36

Люба:А я боюсь это сказать :(Я все шуточки-шуточки, как и он, и как то сказал, что если его любят ему очень приятно..уже тогда был шанс ему признаться, и как щас я понимаю, упустила его.Боюсь(((Начиталась всяких страстей, что после признаний в любви девушкой первой, многие мужчины уходят почувствовав победу.А вдруг ему и нравится именно то что я до сих пор как бы не в его сетях, хотя все мое поведение уже об этом кричит(...

Автор
#37

Ольга, если не трудно, расскажите еще каких нибудь особенностей о водолеях, Вы так все по полочкам раскладываете, легче становится!:)

Автор
#38

Сопляк с дубинкой:И это есть..может 3-4 дня не объявляться..дела-дела..а потом появляется, такой хороший, а раньше дня не было чтоб не смсились хотя бы

Автор
#39

Малина,вот и у меня такое же поведение сейчас, только мы не живем вместе, мне полюбому трудней что то понять

Жужжу
#40

to 10! Ну фсе! Я пОняла! Мой тоже после полугода совместной жизни стал голос повышать и вредничать, и начали цапаться. А до этого - сказка была, полная гармония. А еще читала про пожизненно заключенных. Что они иногда просят с кем-то вместе поселиться в камере, но ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА начинают капризничать, и требовать обратно соседа отселить:)))

Ая
#41

У меня была такая ситуация, Автор. Я его тоже спрашивала не надоела ли я ему. Позже выяснилось, что на тот момент я му ДАЖЕ НЕ НРАВИЛАСЬ.Было противно.очень.Я обиделась,поругались изза этого. Потом влюбился в меня. Стал бегать за мной. В итоге провстречались полтора года и разбежались.Слишком противный стал.

konfeta
#42

tochno. on k tebe ne ispitivaet bolshih chuvstv. a to chto oni govoryat ne ver. samii glavnii priznak eto povideenie. ti emy ne nyshna. prosto on ne hochet tebya obidet. i eshe ne nashol zameny. kak niidet slinyaet.

Заварка
#43

За 8 месяцев уже можно было человека узнать и получше... Причиной его грусти можете быть не только Вы. Может у него на работе проблемы, или в семье... Попробуйте спросить ненавязчиво. И мой коронный вопрос: А кто он по гороскопу?)

Автор
#44

Он водолей.У него и раньше были всякие проблемы на работе,но со мной всегда был веселым, в семье у него все хорошо, он рассказывает.

Автор
#45

Да и не постоянно он грустый, иногда кажется безразличным каким то..смс ки стали очень редкие..может правда стала не нужна и постепенно сводит всё на нет, стараясь не сделать мне больно?

Anonymous
#46

да вы его уже просто доканали выяснением отношений. возьмите тайм-аут и все станет ясно

Anonymous
#47

Автор, просто у вас отношения перешли на следующую стадию... т.е. конфетно-букетный период заканчивается :) в этом нет ничего страшного... просто сейчас вы видите человека аткого, какой он будет в основшом ввсегда, т.е. задумчивый... но все равно любящий вас (приезжаю к нему в гости-очень заботливый, все делает для меня, я чуствую себя принцессой) :) постоянно быть веселым... ну не знаю, надеюсь вы понимаете, что это невозможно :)

Anonymous
#48

А доканывать расспросами, все ли у нас хорошо или давай расстанемся... это вообще сверх, извините, маразма... такими разговорами вы ему внушить можете что у вас и правда не все хорошо в отношениях и что лучше расстаться... если вам это не нужно, просто старайтесь вместе переживать такие моменты :)

Автор
#49

да, я понимаю что нельзя так себя вести, и готова себя убить после своей очередной обиды, сама себя сначала травлю, что он потерял ко мне интерес, а после встречи думаю, что может все таки любит.А как тогда ведут себя мужчины, если хотят бросить?

Anonymous
#50

они обычно долго не церемонятся:)если вы конечно не жена