Гость
Статьи
Хочу вызвать РЕВНОСТЬ …

Хочу вызвать РЕВНОСТЬ у мужа. Опытные жены, помогите!

В выходной в парке шла нам навстречу молодая девушка. Улыбнулась мужу самой ангельской улыбкой, которую только можно представить. Как оказалось, постоянная клиентка. Позже мы гуляли по парку, я отвернулась, она подскочила и стала любезничать с ним, улыбаясь все той же улыбкой. Я подошла, и она испарилась. Внешность у девочки немного ниже среднего, но наглости, как видите, хоть отбавляй. В общем-то, ничего такого не случилось, но меня вдруг задушила ревность. Не ревность даже, а зависть. 1) ПОЧЕМУ КО МНЕ ТАК НАВЯЗЧСИВО НЕ ПОДБЕГАЮТ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ПРИ МУЖЕ? 2) Почему она так сладенько ему улыбалась и подошла общаться? Они что, друзья? Их деловые отношения не предполагают дружбы. 3) Он что, кокетничает со всеми на работе? Но виду я не показала, была добра и весела. Но ночь не спала, так ревность и завить душила. РЕШИЛА ВОТ ЧТО: купит дорогой хороший торт, отъесть чуть-чуть и сказать, что в гости заходил приятель- бизнесмен. С деловым предложением заходил. ПУСТЬ ЕГО ЗАДУШИТ РЕВНОСТЬ ТАК ЖЕ КАК И МЕНЯ. Как вы думаете, стоит?

Anonymous
100 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

***..детский сад..Особенно про торт и бизнесмена))

DST
#2

Автор, знаете такую поговорку "Не буди Лихо, пока тихо"?

Anonymous
#3

нет не надо так в лоб. прямых улик быть не должно. вы должны быть чистой и непорочной. лучше присылай сама себе цветы (без подписи), можно внезапно купить новые шмотки, загадочно улыбаться и стать рассеянной. НЕЗАМЕНТНО от мужа (!!!) коккетнчиай с мужиками взглядом так чтобы они на тебя пялились, но ни в коем случае никаких прямых улик и звонков, цель -вызвать ревность, а не начать считать вас 6лядью, так?

e-moe
#4

фигня, пришлите сами себе домой цветы от незнакомца (не ранее, чем через месяц) и пожалуйтесь, какие нахалы есть на белом свете. вы ведь самая верная........... да.

e-moe
#5

3, vy menja operedili)))))))))

Жильберта
#6

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Anonymous
#7

4,5, вместе писали :)))))

e-moe
#8

ой, так понравилось, что сама скоро так сделаю....... а просто так, шоб не расслаблялся. хороший форум))))))

Зёбра
#9

"***..детский сад..Особенно про торт и бизнесмена)) + 100 автор, вы перешрелись. извините. если на вас не смотрят так как на мужа, то дело не в нем, а в вас. чем кушать торты с вымышленными перснажами, лучше займитесь собой. во всех возможных смыслах. самое простое- начать с внешности.

что за детский сад
#10

да что за детский сад )))))))))

Anonymous
#12

Торт-фигня.Советую окромя торта "забыть" бутылку дорогого недопитого шампанского,чужой мужской носок и парочку использованных презервативов.

Тетя Мотя
#13

А я согласна с автором, на меня не пялятся так на улице, потому как я не даю повода. А вот некоторые девицы очень нагло пристают к моему мужу, в детском саду воспитательница, например. Но стоит мне подойти, он для нее становится бесполым существом. Во многом женщины виноваты. На чужое зарятся без зазрения совести. А мужики и рады стараться, слюни распустят... Ставить надо на место!

Сопляк с дубинкой
#14

Ну... одного моего знакомого товарища заставили также ревновать - развелся сразу же.

Тетя Мотя
#15

к 14 - меру надо знать. Чтобы в результате на жену посмотрел, как на сексобъект, а не на дешевую давалку.

А вы меня хоть убейте! :)
#16

"Во многом женщины виноваты. На чужое зарятся без зазрения совести." ЧУЖОЕ! - мало того, что мужик - вещь, так еще и неопределенного пола! Раз женился, значит как мужчина умер для все остальных - ага, щас! мечтайте! Не бывает ЧУЖИХ мужчин, любого мужчину можно при желании сделать СВОИМ, ну по крайней мере, на время - ОСОБЕННО, ЕСЛИ САМ ВЕДЕТСЯ! ;))))) В чужом огороде, сами понимаете, морковка слаще!

Сопляк с дубинкой
#17

15: А это все равно: знать меру - не знать. Ревность - чувство хреновое. Так что, если женщина нначинает вызывать ревность - ее сразу нужно к маме отправлять. Что он и сделал.

Тетя Мотя
#18

Сопляк с дубинкой, а если ревность вызывает муж, его к папе?

Тетя Мотя
#19

Сопляк с дубинкой, а для меня ревность, это когда боишься потерять объект обожания, что-то сродни собственничества, так чего же любимую игрушку к маме отправлять?

Тетя Мотя
#20

к 16, типичное рассуждение беспардонного человека, в песочнице наверное у детей игрушки отбирали, пусть на 5 сек., но мое. Меня мама приучила на чужой каравай, рот не разевай. Тут полно тем, как такие прыткие пробуют, а потом сопли на кулак наматывают.

Сопляк с дубинкой
#21

18: Если сознательно - безусловно ))) 19: Как Вы мужской пол цените... я непременно занесу Ваши слова в методическое пособие "Женщины о мужчинах" )))

Тетя Мотя
#22

И вообще речи идет не о собственности, а норме поведения. Если Вам это не понятно, я не стану объяснять, этоили есть в чекловеке, или нет. Сочуствую вашему окружению.

Dobraya Feya
#23

Прийдиte дomoй в 5 чaсoв уtрa, пянaя и пoлугoлaя...

Тетя Мотя
#24

Сопляк с дубинкой, не задавайтесь, я могу и ребенка совоего ревновать, и кота..

Тетя Мотя
#25

А ревность среди подруг - это вообще классика.

Anonymous
#26

Автор. просто мужчины так самоутверждаются. Моему тоже одна дамочка из банка названивает. А один раз моему мужу (своему клиенту) смс прислала, типа требую моральной поддержки, я сегодня к стоматологу иду. На что козлик мой ответил: Ну ты же большая девочка, не бойся. А если мужу надо узнать сколько денег на счете у партнера, то она запросто назовет сумму. Высокие отношения.

Лепесток
#27

26,смотрите за ними в оба.

Бегущая по волнам
#28

У меня вопросики возникли: а какие торты Вы с мужем кушаете? "я отвернулась, она подскочила и стала любезничать с ним" - зачем отвернулись? "Я подошла, и она испарилась" - где это Вы были? "Внешность у девочки немного ниже среднего" - может Вы слишком яркая для него? И последнее: почему торт должен притащить бизнесмен? - недовольны зарплатой мужа?:)

Кошк мур
#29

Разбросайте по комнате бутылки от водки, использованные презервативы, на коленях себе поставьте пару синяков...объяснения не давать, а глупо и счастливо улыбаться.... бурная реакция мужа гарантирована)))

Автор
#30

Тетя Мотя, во-во, в точку! Я - действительно яркая, и на меня смотрят даже очень. Но я верная жена, поводов не даю, оно мне не надо. Вчера лоханулась. Такой шанс мне был дан! Едет навстречу шикарная машина - и из нее мужчина красавиц улыбается, машет изо всех сил в знак приветствия. Муж спросил: кто это? Эх надо было мне сказать, потупив глазки: знакомый... А я, дура, правду сказала - пастор из евангельской церкви. Таким образом народ привлекает. ВОТ ДУРА! Хоть время назад верни...

Автор
#31

Мы оба яркие, интересные внешне. НО МУЖЧИНЫ СЕЙЧАС ПАССИВНЫЕ И НЕ ПРИСТАЮТ ТАК НАГЛО, КАК ЖЕНЩИНЫ. А женщины поменялись ролями с мужчинами. Лезут на мужиков, чуть ли не отталкивая женщину, которую они обнимают (мы шли обнявшись). Почему мужчины так не лезут? Обидно до слез...

Автор
#32

Я работаю в женском коллективе, трачу бездарно свою красоту и молодость. Но работа устраивает, менять пока не хочу. Все говорят: стоит мне выйти в люди, хотя бы стать продавцом пирожков)) - от мужского внимания отбоя не будет.

Автор
#33

А муж работает среди молоденьких женщин. У нас почти идиллические отношения: никто не пьет, не гуляет, отношения друг другу очень нежные. Вот только этот момент. Я знаю, что он сладенько улыбается девкам на работе, фривольно с ними шутит.

Автор
#34

Я скандалила с ним один раз из-за этого, давно. Говорила: - "Ты теперь женатый человек, не нужно так давать повод женщинам. Они твою улыбку истолковывают превратно. Твой флирт невинен, а они могут влюбиться." Он крайне удивился: да я ничего такого не делаю. Да, он кокетничает несознательно, хотя выглядит это вполне сознательно.

Автор
#35

Короче, горбатого могила исправит. Так было, есть и будет. Я рада, что не опустилась до бурной реакции.

Автор
#36

В идеале, я хотела бы иметь поклонников, без секса. Обожателей. Может не стоит быть такой верной? Не знаю. В ОБЩЕМ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ - Я ТОЖЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ОКРУЖАЛИ ПАРНИ, УЛЫБАЛИСЬ, КОКЕТНИЧАЛИ СО МНОЙ. ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ. Или хотя бы, чтобы его задушила ревность, как меня, чтобы он боялся меня потерять.

Автор
#37

НО ЧТОБЫ Я БЫЛА НЕВИННОЙ, КАК ПИСАЛА 3. Мне кажется, цветы - это как раз таки нарочито. А тут зашел друган, попили чаю, принес щедрый торт - ну что здесь такого? Предложил продавать свою продукцию (я изложу мужу это предложение). Друга он не знает.

Автор
#38

Кстати, приглашу друга обязательно на обед, когда мужа не будет. Просто не знаю, когда он сможет. Друг меня как мужчина не интересует. Просто для общения. Я решила вновь расширить круг общения, который сузился после свадьбы (мы так счастливы были, что просто никого нам не было надо). Хотя мне кажется, его отношение ко мне изменилось. Не хуже, не лучше, а именно изменилось. Как-то проще он стал со мной, а был как с королевой.

Автор
#39

Кстати, в случае развода он несет большие финансовые потери, а я остаюсь в выигрыше. Вот и думаю: может мне стать неверной женой? Может верных не любят, а только блядовитых? Прощают ***, а конкуренция с другими мужчинами подхлестывает чувства?

Автор
#40

В нем самом я уверена. Но в бабье? Если они такие наглые, что буквально отталкивают его от любимой жены? Еще обидно до слез, что он пользуется успехом у девушек, ничего особенного для этого не делая, так, по роду службы. А я могла бы еще больше пользоваться успехом - я моложе его и красивая. НО МУЖЧИНЫ ПАССИВНЫ! Я плачу... Друга планирую пригласить в пятницу.

Автор
#41

5 неопровержимых фактов о ревности__Ревность полезна. Биологически это вполне здоровый инстинкт, который мобилизует все лучшее в человеке, заставляет его "распушить хвост", оттеснить более слабых особей и получить здоровое потомство. Небольшой скандальчик на тему "кто это тебе звонит?" может освежить отношения и заставить партнера посмотреть на вас более внимательно.__ И наконец ревность приносит пользу сексуальным отношениям, освежая их и не давая затухнуть.___Женщины ревнуют чаще мужчин.Но мужчины ревнуют тяжелее и мрачнее.___А БЕЗРАЗЛИЧИЕ ВСЕ-ТАКИ ХУЖЕ!

Автор
#42

Психологи утверждают, что иногда полезно заставить мужчину чуток поревновать. Если совсем не давать мужчине повода для ревности, то он решит, что другие мужчины не обращают на его избранницу внимания._____Считается, что у 15 - 20\% людей патологическая форма ревности схожа по своим симптомам с психозом. Но существует примерно 3 - 5\% людей, которые вообще не ревнуют.______ Радоваться такому партнеру особенно не стоит, поскольку психологи рассматривают эту категорию как другую крайность. Причина такого поведения - крайняя эмоциональная холодность. Причем больше всего равнодушных среди мужчин.

Автор
#43

Наверно, мой муж входит в эти 3-5\%, и это ужасно! Я хочу, чтобы он ревновал. Если не сделаю это сейчас с другом-бизнесменом, то боюсь, что потом вообще будет поздно и вообще ничто не заставит его ревновать.

Автор
#44

У меня есть друг, бывший поклонник (не бизнесмен), до сих пор ко мне не совсем равнодушен. Так теперь это наш общий друг, друг семьи. Муж не ревнует совершенно.

Автор
#45

Если бы я устроила скандал, муж бы так холодно сказал: это ведь по работе... Вот и я, зла на него до невозможности и хочу сказать: это ведь по делу... Это о том, что друг-бизнесмен придет. Именно, чтобы была деловая подоплёка, связанная с работой.

Автор
#46

И я решила стать наглой, как та девица. Все, прошли времена, когда я была милой верной женой. Когда на меня мужчины смотрели, я делала суровое лицо и опускала взгляд в пол. БУДУ САМА ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ. Приглашать в гости. Назначать встречи. Общаться и улыбаться везде и со всеми. Может, вступлю в какую-нить организацию, где в основном, мужчины. Вы не знаете такую организацию?

Автор
#47

Понимаю, что баб вокруг него много, и далеко не все порядочные. На них надежды никакой. Только на него, на его любовь. Если он будет думать, переживать - где я, с кем я, то хоть армия ему улыбайся - их улыбки будут для него ничто, все его мысли будут обо мне.

лили была тут
#48

нет, лучше просто купите букет цветов и скажите что подарил незнакомец, классика и прие...ся не к чему :))))

Припевочка
#49

Во! Как раз для меня тема! Девушки, у меня муж - парикмахер-стилист. Вокруг девушек целая куча, и подруги, и клиентки, уже бесит просто! Друзей-парней 2-3 человека максимум. остальное все бабье...А девки наглые сейчас пошли, это даже мягко сказано. Начнут про прически, окраску и все такое, а закончат "Андрей, мне бы очень хотелось встретиться с тобой в более неформальной обстановке, пообщаться поближе.." А муж у меня в этом плане общение любит всегда, балабол по жизни, лишь бы языком потрепать.А секс как таковой его и не интересует особо - нагулялся уже. И вот раз согласился на такое предложение он. После работы, часов в девять, поехал в гости к девушке-клиентке. Я раньше полуночи его не ждала. Приехал через час-ошарашенный. Говорит - встречает меня в полупрозрачном пеньюаре, на столе шампанское и все такое.Начала откровено приставать. Убежал через 20 минут. Девушки!!! Ну как тут не ревновать его, когда такое творится! Ну что, свободных нет мужчин??? Зачем к женатым лезть???? и самое обидное, что меня муж совсем почти не ревнует, хотя я очень симпатичная, у меня много поклонников, но он так спокоен на этот счет, уверен, что я ему не изменю... И он даже не против, чтобы я просто с мужинами общалась, ходила на свидания..Вот такой вот он, не собственник и не ревнивец. А я с ума схожу от ревности!! и тоже хочу, чтобы он наконец начал ревновать меня!!!

Автор
#50

Припевочка, действительно мужчины с женщинами местами поменялись. Вопрос: что делать, чтобы сохранить душевный покой? Мстить?