Гость
Статьи
Как распознать ложь??

Как распознать ложь??

Доброго времени суток форумчане. Помогите разобраться. Хочу понять,врёт ли мне муж или говорит правду.Не много предыстории.Когда только начали с мужем встречаться,я узнала.что он совсем недавно расстался со своей женщиной,с которой была нереально сильная любовь,но она его бросила.Спустя 2 месяца встреч он предложил мне выйти за него замуж.И тут объявилась бывшая,вертелась вокруг него постоянно.Она завела себе ухажера.Я заметила,как мой муж занервничал,пыталась поговорить,он стоял на том,что всё с бывшей кончено,нет чувств и тд.его бывшая стала в открытую конфликтовать со мной,дошло до того,что она стала мне писать в соцсетях,набросилась с оскоблениями,высказала своё негативное мнение по поводу предстоящей свадьбы. В это время мне мой мужчина сообщает,что пообщался с бывшей,но как такового,общения не было,просто он написал сам ей,пару-тройку сообщения и она продолжала писать,а он не отвечал(по его версии). Он видел как ей плохо,проблемы какие-то у неё,он первый написал ей,узнал как дела у неё,как мне объяснил,что мол он был с ней не один день,знает её и какая она ранимая.Я очень расстроилась,не могла успокоиться,стала подозревать в измене и в том,что не любит,а просто использует меня для того,чтобы вызвать ревность у бывшей. .
Долго не могла я забыть всё это и успокоиться. Прошел почти год,и тут опять объявляется бывшая и теперь мне говорит,что тогда,когда она и мой тогда ещё будущий муж общались,то общение не прекращалось ещё долго,даже после нашей свадьбы,сказала,что он говорил ей,что "жаль,я не свободен,а то бы женился на тебе",спрашивал"что бы ты сделала.если бы я был свободен?" и в таком духе.И так же сообщила,что они не только общались но и то,что он мне с ней изменял. На мои распросы мой муж отвечает коротко:"Она врёт,чтобы нас разлучить" и что бывшая втоптала его в грязь,много гадостей сделала,и он никогда в жизни не вернулся бы к ней,так как она сама его бросила и унизила.

Я не пойму,кто из них врёт. Заранее спасибо.

гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Гретхен
#1

Она врёт ,не он. Сама подумай, привыкший делать гадости человек не меняется до гроба. Не достовляй ей удовольствия ,заблокируй её ,как в инете так и в голове.

Наталья
#2

Она своего почти добилась, автор. Вы рискуете вывести мужа из себя регулярными расспросами, так что срочно обуздайте своих тараканов, если таковые завелись. Женщина, которой быстро нашли замену при всей ее "невероятности" готова на самые разные низости.

Гость
#3

Ну я измегяла мужу,надо все грамотно и четко обставлять,мой так и не узнал-более 20 лет вместе.Себя надо любить в первую очередь!

Гость
#4
Наталья

Она своего почти добилась, автор. Вы рискуете вывести мужа из себя регулярными расспросами, так что срочно обуздайте своих тараканов, если таковые завелись. Женщина, которой быстро нашли замену при всей ее "невероятности" готова на самые разные низости.

Да пусть любовника заведет если так,что уж совсем здесь правильные что ли,мужики то расслабляются только так,а женам что по вашему...романтики ему устраивать,сопли на кулак наматывать?

гостья
#5
Гретхен

Она врёт ,не он. Сама подумай, привыкший делать гадости человек не меняется до гроба. Не достовляй ей удовольствия ,заблокируй её ,как в инете так и в голове.

Эта с позволения сказать женщина написала мне на мыло,потом нашла меня в вк,это не сложно,так как она раньше в друзьях у мужа была.Написала мне,что пора бы уже повзрослеть и не верить словам,что он не любит меня и прочую хре-нь и прислала картинку.на которой изображена пара,стоящая в ЗАГСе перед росписью и жених гладит попу подружки невесты. Я ошалела просто,нервы сдали,я наревелась.Когда муж узнал,он в ярости был,наорал на неё,мы её заблокировали везде,где только можно.Но ведь от якобы случайной встречи не застрахованы(( Она оборзела просто,я попросила своего лучшего друга пообщаться с ней,и чтобы она не догадалась отом,что он мой посланец.Так он офигел от того,что она ему сказала - она мечтает нас развести потому,что хочет сделать больно мужу моему,он вроде в порывах ревности и когда ругались говорил ужасные вещи,обижал её.Теперь она мстит.Ду-ра.Я при личной встрече,тайком от мужа,узнала у неё,она виляла,не давала чётких ответов на мои вопросы,и на любые наводящие вопросы отвечала: не могу говорить об этом хоть стреляй,узнавай у своего любимого,пусть расскажет тебе.И понять я не могу,какого хре - на она тогда хотела со мной встретиться,даже телефон раздобыла мой.

Наталья
#6

Так ваш засланный дружок ведь все прямым текстом передал, что тут непонятного? Ну есть такой тип людей, для которых чужое счастье как нож в спину, особенно если сама упустила, думала он за ней бегать будет и вернется на ее условиях. Не вышло, вот ей кукушечку и снесло.

гостья
#7
Наталья

Так ваш засланный дружок ведь все прямым текстом передал, что тут непонятного? Ну есть такой тип людей, для которых чужое счастье как нож в спину, особенно если сама упустила, думала он за ней бегать будет и вернется на ее условиях. Не вышло, вот ей кукушечку и снесло.

Он бегал около 2-3 месяцев,унижался,я тогда не думала,что вместе мы будем,я ужасалась,как она его топтала( А он продолжал бегать,дарить подарки,цветы,а она извините,в рожу швыряла,а как только мы стали встречаться,она закружилась кругами вокруг нас.И даже в соцсетях сама себе с других акаунтов писала и картинки сопливые дарила,я так думаю,это чтобы он заметил,и он повёлся на расставленные сети,написал таки.А женщине 42 года,ума как у канарейки,капец. На что бабы только не идут чтобы добиться своего.

Гость
#8
Наталья

Так ваш засланный дружок ведь все прямым текстом передал, что тут непонятного? Ну есть такой тип людей, для которых чужое счастье как нож в спину, особенно если сама упустила, думала он за ней бегать будет и вернется на ее условиях. Не вышло, вот ей кукушечку и снесло.

А вы смодете денщиной увлечьтсяэчтоб кукушечку снесло?

гостья
#9

Я вообще не понимаю,мужу 27 лет,как он с этой старой коровой связался,в голове не укладывается.И было бы там что-то особенное,"а форсу как у камисарши",сплошные понты,ни рожи ни кожи.

Гость
#10
гостья

Я вообще не понимаю,мужу 27 лет,как он с этой старой коровой связался,в голове не укладывается.И было бы там что-то особенное,"а форсу как у камисарши",сплошные понты,ни рожи ни кожи.

да кто знает-может сосет хорошо,ас,аналуслизинг-когда ж.пу мужику лижут,струны мужской души отзываются на все это,правда.

Гость
#11
Гость

да кто знает-может сосет хорошо,ас,аналуслизинг-когда ж.пу мужику лижут,струны мужской души отзываются на все это,правда.

Интересно, а кроме всего...э-э-э... вышеперечисленного, на что-нибудь еще струны мужской души отзываются?....

Ноля
#12

Автор, я почему-то поначалу подумала, что она - ровесница мужа. а то и малолетка. Но то что ей 42 года, в моем представлении многое меняет. С одной стороны, Вы можете не опасаться: во-первых, он к ней не уйдет, во-вторых, все эти байки про то, что он хотел на ней жениться, - ее явная ложь. (Ну не умственно же он отсталый, чтобы жениться на тете, которая ему почти в мамы годится.) С другой стороны, ей терять нечего. Раз ума она до 42-х лет не нажила, то уже и не наживет, но крови вам с ним много попортить может. Боюсь, что вам к помощи полиции прибегнуть придется. Я бы Вам посоветовала вообще уйти из всех соц.сетей и поменять номера телефонов на первых порах.

#13

Трудно сказать сейчас кто из них врет. Вы - так сказать - участник событий и все равно не можете разобраться. Если немножко применить логику, то получим, что врет она.
Цель такая же, какую назвал вам муж. Или другой вариант - ваш муж, извините меня, разм....Ладно. Ваш муж нерешительный человек. Ведь он мог расстаться с вами еще тогда и уйти к ней. Почему он этого не сделал? Чтобы мучаться сейчас и жить с вами в таких вот разборках? Ни рыба, ни мясо. Ни себе, ни другим. С другой стороны, ведь он вас не бросил, до сих пор с вами. Это тоже о чем то говориь. Даже если допустить тот вариант, что он с ней спал, то выбрал он то в итоге вас. Может слабое утешение, но все же.
Удачи!:)

гостья
#14
Ноля

Автор, я почему-то поначалу подумала, что она - ровесница мужа. а то и малолетка. Но то что ей 42 года, в моем представлении многое меняет. С одной стороны, Вы можете не опасаться: во-первых, он к ней не уйдет, во-вторых, все эти байки про то, что он хотел на ней жениться, - ее явная ложь. (Ну не умственно же он отсталый, чтобы жениться на тете, которая ему почти в мамы годится.)

Мой муж младше меня,ему 27,мне 34,ему всегда нравились девушки и женщины старше его.

гостья
#15
I dont own you

Ваш муж нерешительный человек. Ведь он мог расстаться с вами еще тогда и уйти к ней. Почему он этого не сделал? Чтобы мучаться сейчас и жить с вами в таких вот разборках?

Вот то-то и оно. Она ведь очень хочет его вернуть,когда говорила с ней,то поняла это,она много чего говорила.Я её спросила прямо " для чего весь этот цирк,вернуть его хочешь?" Она ответила:"Вернуть?...Он не вернётся.." Так я не пойму тогда,не вяжется с логикой.Говорит,что он любит ЕЁ,женился бы на НЕЙ,встречаться с НЕЙ тайком стал,изменял с НЕЙ мне.Она так хотела быть с ним,по её словам он тоже страстно желал этого,но женился почему-то на мне. :/ И вот такие несовместимости в её рассказах везде. Обещала мне,если я приду на встречу,доказательства показать,а когда я пришла,то она юлила,выкручивалась,я стала вопросы задавать,простые,прямые,на которые только "да" или "нет" можно было ответить,ответы так и не получила,вихляния какие-то,воспоминания из их прошлых отношений, и в итоге она сослалась на головную боль и повышенное давление,свалила домой.Потом я подумав пару дней,разблочила её в вк,написала,верю мужу.она была опечалена,я ей добра пожелала и опять в блок. Вроде бы уж пора угомониться,а вот сегодня опять она активизировалась.Как она достала крыса.

#16

Вроде бы уж пора угомониться,а вот сегодня опять она активизировалась.Как она достала крыса.[/quote]

Ну, вы же сами прекрасно видите, что она врет. Доказательств у нее нет, иначе бы давно показала. Отбить его она у вас не может. Беситься. Злиться. В общем дура.
Не позволяйте ей расстраивать вас и вашу семейную жизнь.
Блокайте и все. И, наверно, не стоит больше ходить на встречу с ней, что бы она не предлагала.
Удачи вам:)

#17

Эмм..."Бесится. Злится" имелось ввиду.

Гость
#18
гостья

Я вообще не понимаю,мужу 27 лет,как он с этой старой коровой связался,в голове не укладывается.И было бы там что-то особенное,"а форсу как у камисарши",сплошные понты,ни рожи ни кожи.

да, автор, вы от своей соперницы недалеко по могзгам ушли.

Григорий, 27 см.
#19

если подозреваете, что вас наёбывают - будьте уверены, вас наёбывают.

гостья
#20
Гость

да, автор, вы от своей соперницы недалеко по могзгам ушли.

Пришли блеснуть умом и похвастаться перед недалёкой афтаршай мозхом?)

гостья
#21
Гость

да, автор, вы от своей соперницы недалеко по могзгам ушли.

Ой,простите - моГзгами :D

Гость
#22

ничего у вашего мужа с бывшей не получится.все решено.

гостья
#23
Гость

ничего у вашего мужа с бывшей не получится.все решено.

Поясните плизз) Ничего не получится,потому что решено? Кем решено?

#24

Она пытается вас рассорить , ваш муж сам не может видимо вас бросить ,а она ему помогает таким образом чтоб побыстрее пошел процесс

гостья
#25
Дымчатая

Она пытается вас рассорить , ваш муж сам не может видимо вас бросить ,а она ему помогает таким образом чтоб побыстрее пошел процесс

Был скандал у нас грандиозный,после чего я решила уйти(и не для показухи,а абсолютно серьёзно приняла решение),однако он не дал мне этого сделать.Это для того,чтобы потом бывшая помогла расстаться со мной???При том,что нужно было усилие прикладывать по возвращению меня.Зачем столько заморочек?Ну ушла бы,и он вернулся к бывшей,раз сам не мог меня бросить.А нет) он извращённо решил вернуть,а потом с помощью бывшей бросить. Классс!) Логика на грани фантастики...Только женщина способна выстроить в голове подобную ахххииинею

#26

Либо его бывшая тупая , либо я не вижу причины без повода так унижаться с ее стороны ,писать вам в личку и клеветать на мужа

путешественница
#27

Автор, бывшая просто беситься, видимо у нее штиль в личной жизни или не встретила лучше, чем ваш муж, вот и кусает локти.

Что надо сделать? Показать мужу ее письма и пусть у них скандальчик будет.

Вам просто надо расслабиться и не обращать внимания, много людей в нашей жизни неприятные, ну, что же делать)))

гостья
#28
путешественница

Автор, бывшая просто беситься, видимо у нее штиль в личной жизни или не встретила лучше, чем ваш муж, вот и кусает локти.



Что надо сделать? Показать мужу ее письма и пусть у них скандальчик будет.

Видел муж переписку нашу и узнал,что я с ней виделась,Когда он читал её писанину,то взбесился. У моего мужа характер далеко не сахар,жесткий,но он никогда грубо с женщинами не говорил и не обращался,но вот бывшая его вывела,он нагрубил ей,сказал:"Я тут узнал,что ты с моей любимой общалась!Ты всё никак не успокоишься?!Она прикинулась шлангой,свалила на меня всё,что мол это я сама искала встречи и она не при чём совсем,она просто пошла на встречу со мной,тк хотела помочь мне.Он ответил: Да когда же ты угомонишься?!Застрелись ты!", был настолько взбешенный,что я пятый угол искала,боялась его,я таким его не видела никогда,получила конечно за самодеятельность.И попросил впредь не заниматься детективными расследованиями.

Гость
#29

Автор тогда не выносите мусор из избы ,вы сами себе на все ответили

гостья
#30

Я уже до такой степени запуталась,надоело всё. Я просто понять хочу. К тому же,не даёт покоя тот факт,что муж всё же общался с бывшей,и тут та заявляет,что оказывается не просто писал ей,и было не только общение,но ещё и спал с ней.Спрашиваю себя - зачем он рассказал мне,что писал ей?Хотел показаться честным?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: