Гость
Статьи
Как простить ложь?

Как простить ложь?

Всем привет! Мы встречаемся уже 3 года (нам по 22 года), много чего произошло за это время, очень много всего вместе пережили. И вот опять ссора, причина весомая: он поднял на меня руку. Как и любая девушка я обиделась и не отвечала на звонки в первый день, а потом он и не звонил, пока я сидела у родителей и переживала, он отдыхал с друзьями и поехал в суну на др с ночевой, я знаю, что он мне там не изменял, но была одна неприятная ситуация: его толкнули на девушку и они стукнулись лбами( чуть-чуть не хватило до поцелуя). Но , когда я этого еще не знала, я спрашивала раз 20 , но он мне ничего не говорил, но я то вижу по нему что что-то не так, в итоге сама все нарыла, и в конце концов он мне рассказал. Вот мой вопрос: зачем нужно было врать??? Теперь я себя накручиваю, у меня не выходит из это головы. Это все за 2 дня, мне так обидно. Я не знаю, что мне делать.. Конечно мы помирились, но доверия нет никакого...

Alena
5 ответов
Последний — Перейти
#2

он понял на вас руку ! все дальше можно не читать .
какая разница врал он вам, изменял . ел младенцев . продал душу, это все не важно .
он ударил вас ! уходить не раздумывая !

Гость
#3

Т.е Вас не смущает, что он поднял на Вас руку? а какое-то незначительное вранье - это катастрофа?
Но ведь он еще и ни раз поднимет на Вас руку, а если покалечит?

#4

Не боитесь жить с таким человеком.. который на Вас руку поднял? Ударил один раз, ударит и второй раз...

Гость
#5

Есть такие паталогические вруны. Горбатого могила исправит. И то что он вам не изменил далеко не факт.

Гость
#6
Alena

Конечно мы помирились,

))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: