Гость
Статьи
Хочу пригласить его в …
Обсуждение закрыто

Хочу пригласить его в ресторан ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Такая ситуация: люблю мужчину, он меня нет (он только секса хочет и у него полным-полно других молоденьких девушек). Я поступаю в Университет. У нас было предварительное тестирование, по которому можно уже поступить. Я получила 5/5, то есть уже студентка. Я думаю, позвонить Ему на выходных и позвать за свой счет в ресторан (хороший). Как Вы думаете это прилично? Я хочу сказать так: "У меня к тебе предложение есть, от которого ты не должен отказываться, поскольку я поступила в университет, это надо ометить и я приглашаю тебя в ресторан. Я УГОЩАЮ!" Ну как? Как Вы думаете что может ответить на это МЧ? (Учтите, что у него своя фирма.) А меня дальше Макдональдса он не приглашал!) Ну и на шашлыки один раз сходили с ним давно. А я хочу опять таких же отношений как при знакомстве. Такой же романтики, а то мы с ним никуда и не ходим... Вообщем, можно ли его так пригласить? как вы думаете? Прошу отнестисьс пониманием. СПАСИБО!=)

Пума=)
84 ответа
Последний — Перейти
Legenda
#1

Согласится конечно, куда он денется))

Вредина
#2

Думаю, если он не такой уж занятый дядя, то согласится!

helen
#3

Ой Автор, а я против. НЕ тратьте свое время на того, кто не стремится провести его с Вами!

Джулиана
#4

хелен, присоединяюсь. автор, шлите этого старого козла лесом, да побыстрее! зачем вы годы молодые тратите на такое ***? лучше себе что-то приятное на эти деньги купите. счастья вам, пусть у вас будет любящий и заботливый мч. а козлов в сад!

Anonymous
#5

Автор, вы в своем уме? А потом будете тут писать "я его люблю, а он гад такой, сел мне на шею". Мужика в ресторан приглашать - себя не уважать. Тем более вы ему не так уж и нужны.

Anonymous
#6

А мне кажется, что стоит пригласить, отыграть до конца эту игру, сделать шаг в этих отношениях, посмотреть, что получится, и если получатся хорошо не будет, на этих отношениях будет поставить крест легче для того, чтобы начать что-то новое, перевернуть для себя страницу.

Скрепка
#7

Ой, девочки, как вы плохо про мужчин думаете :-) Мне кажется, что этот конкретно взятый мужчина на предложение всё-таки согласится и счет САМ оплатит. По крайней мере, очень хочется в это верить. Думаю, и автор на это надеется. А если поступит по-другому... то ... с ним :-)

Джулиана
#8

ну какая разница, оплатит-не оплатит. зачем время терять. 1. на старикашку 2. который ее не любит 3. да еще и с другими спит в придачу?

Джулиана
#9

вообще понять не могу, что за радость от таких "отношений", чтоб хоть кто-то был что-ли?

АВТОР
#10

13, вариант что еще кто-то придет исключен, так как я ему скажу про ресторан тут же при встрече... Вам очень сочувтсвую.... Ведь когда любишь мозг отключается...

АВТОР
#11

Скрепка, 15 - он меня значительно старше. Но мне это неважно.

Скрепка
#12

Автор, схватить Вы, конечно, можете, но он же может сказать, что хочет Вам сделать подарок и поэтому сам оплатит счет. И вообще нормальному мужчине не позволит совесть вот поесть за счет женщины, тем более если у него нет проблем с финансами.

Скрепка
#13

Автор, я Вас понимаю очень хорошо, вернее, Ваше желание пригласить. Не робейте, приглашайте, если хотите, только не говорите эту дурацкую фразу про предложение, от которого он не сможет отказаться. Придумайте что-нибудь другое.

АВТОР
#14

20, например???? Ну я кончено, в общих чертах написала. Суть такова: "Я поступила, надо отметить. Пойдем в ресторан.Я угощаю". Вот. Ну как?

АВТОР
#15

ИМХО, про "Я УГОЩАЮ" сказать обзательно надо,так как он может подумать, то это я за его счет хочу пойти

Anonymous
#16

Сборище малолеток какое то. Ну что вы мужиков за даунов держите? Приглашение он скорее всего примет, фишку эту примитивную просечет и дело кончится банальным одноразовым сексом, которого он "только и хочет". На что вы расчитываете, авор? Звучит банально, но уважать себя надо.

Скрепка
#17

Ой, автор, день был тяжелый, фантазия не работает. Скажите, что осуществилась Ваша мечта, Вы так хотели поступить именно в этот ВУЗ, а теперь хотите разделить эту радость с ним и приглашаете его в ресторан. В конце добавьте, что Вам будет очень приятно, если он согласится.

Скрепка
#18

Автор, я угощая - это подразумевает, что платит тот, кто приглашает

АВТОР
#19

24, какую фишку? Объясните глупой девочке, пож-та!

АВТОР
#20

26, я понимаю, то есть Я.

Anonymous
#21

27, ту фишку, что вы в него влюблена, как мартовская кошка, и этим надо воспользоваться.

Oleg
#22

Avtor, a vot mozgi kak raz nado bilo bi vklychat i ne toliko na ekzamenah. On takoi krytoi diadia, no dalishe Macdonaldsa vas ni kyda ne priglashal i ot devyshek emy nyzen toliko seks............ Ny esli vi polychaete ydovolstvie, kogda vas ispolzyyt, to vpered, mozete priglasiti ego v restoran, v nochnoi klyb ili daze v baniy. A mi bydem zdati temi pod nazvaniem: "Devochki pomogite! Mne ploho! On menia ispolzoval!"

Anonymous
#23

автор,понимаю,что вам очень хочется это сделать,ну лучше не надо,будет только хуже,придет время когда вас будут приглашать,а этот чел вас не любит и тем более не полюбит,если вы будете бегать за ним

АВТОР
#24

29, он и так этим пользуется... только редко, так как у него полно других "мартовских кошек"...

Anonymous
#25

Автор, 32, так вот и я о том же - уважать себя надо.

Oleg
#26

24, Soglasen. Bydet zvychati poshlo, no skazy: y nee vklychatsia mozgi, kogda otklychiatsia mesiachnie.

Сопляк с дубинкой
#27

Я бы оскорбился... точнее, меня уже пытались пригласить в ресторан за свой (то бишь, ее, счет) - не пошел.

Anonymous
#28

автор,бросай ты это дело,потом больнее будет,пусть у тебя будет новая весна с другим,и много таких весен

Джулиана
#29

автор, послушайте более опытного чем вы человека, ниче хорошего вы не получите от этих отношений. подождите, пока встретите парня. а не таскайтесь с мурлом, которое вами пользуется. он вам на весь остаток жизни в душу наплюет.

АВТОР
#30

35, почему???? ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста. И в какой форме к Вам поступило это приглашение? Что вас обидело??? Я же не просто так, у меня ведь повод есть - поступление. И я скажу ему как бы невзначай, как только мы встретимся. Или на худой конец - Я плачу ЗА СЕБЯ, ОН ЗА СЕБЯ!!! (если за мой полностью он ни в какую) Может так лучше??

Anonymous
#31

Автор, я думала вы в адеквате... Зачем вы спрашиваете советов, сли для себя уже всё решили?

АВТОР
#32

Джулиана, правильно вы говорите. Но я люблю ЭТОГО мужчину. Вы абсолютно правы, мне 17 почти. Он старше почти на столько на сколько вы написали. Но ничего поделать не могу, люблю его очень уже ГОД. А он и правда пользуется мной, я знаю, но не теряю надежду на то, что он одумается и поймет, что я ему нужна не только как секс-игрушка....

Джулиана
#33

народ, по-моему нас разводят. бывают малолетние дуры, но ТАКИХ я еще не видела. и пишет она не как 16-летка..

АВТОР
#34

41, не-а, я не в адеквате. Я не решила еще. Я хочу пригласить, но боюсь, что с моей стороны это будет неуместно.

Джулиана
#35

не одумается. он вас в грязи вываляет, и все.

АВТОР
#36

43, а как кто? :)

АВТОР
#37

47, нет, не разводка..

Anonymous
#38

Н-да не о чем разговаривать. Диагноз ясен.

АВТОР
#39

49, прошу огласть его

Милана
#40

Автору 16лет?И уже такие унижения...

Скрепка
#41

Ой, автор! Забудьте, что я Вам тут насоветовала!!! Я думала, что Вы свободны в фин. средствах, а Вы копить собрались. Нет, не надо!!!!!!

Скрепка
#42

Джулиана, я думала, что "нашему герою" лет 25 :-)

Сопляк с дубинкой
#43

40: "почему???? ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста. И в какой форме к Вам поступило это приглашение? Что вас обидело???" - Ну как? - Не люблю, когда за меня платят. Чувствую себя ужасно обязанным. Исключение: родители ))). В какой форме? - Примерно в такой: "А теперь хорошая новость - за все платит девушка". Перед этим обсуждали, куда именно пойдем. Уж не помню, что я на это ответил, однако настроение испортилось капитально. Даже родственницам (не слишком близким) платить за себя не позволил. Друзьям - можно, друзьям я либо отдам деньгами, либо отдарюсь. А девушка... фиг ее знает, вдруг не понравимся друг другу - это что, мне теперь себя обязанным чувствовать? - Можно, конечно, деньги по почте прислать, однако это получится как швыряние подарка в лицо, ИМХО. Поэтому отказываюсь категорически, исключая, быть может, случай, когда девушка - друг, боевой товарищ и я уже потерял счет, кто за кого сколько платил.

Anonymous
#44

Сопляк, меня терзают смутные сомнения, что не такой уж Вы и сопляк....

Сопляк с дубинкой
#45

58: *Разводит руками* - знания преумножают скорбь

He cопляк
#46

автор, ваш диагноз - пиздострадание

Anonymous
#47

Автор, мне тоже 16ть лет, но я бы так никогда не поступила. Не надо - выглядит глупо. Если оказалось, что ты ничем человеку не интересна, то остается только не забыть про честь и достойно завершить это все. ИМХО десу.

это я)
#48

н-да. автор, жаль вас( что тут добавить. Такое с возрастом не лечится. по-моему, так и убдете на уродов нарываться и страдать. Мне тоже было 16, влюблялась, страдала, но до такого не доходила даже в более раннем возрасте. Никогда! В чем собстна вопрос-то. Я так поняла тебя волнует одно. согласится ли он. да фиг же его знает? может, и да, если никакой более молоденькой дурочки нет, а может и нет. В любом случае грустно, когда девушка настолько себя не ценит(

Булавка+
#49

И вам тоже могу одолжить немного мозга, автор )))

жуки-короеды
#50

Автор, сводите меня в ресторан нахаляву. Уверяю, я смогу в итоге испортить Вам настроение еще круче, чем ОН. Вы будете чувствовать себя максимально опоганенно. Гарантия. Скидки.