Гость
Статьи
называет чужим именем
Обсуждение закрыто

называет чужим именем

Я незнаю, может я зря делаю из мухи слона, но мой МЧ часто называет меня именем жены своего лучшего друга (они вместе очень хорошо дружат)... притом когда первые разы я посмеивалась и подшучивала над этим, сейчас же я начинаю думать - вдруг у них что то было? есть?? ... глупо наверное... мужчины, успокойте меня, скажите что вы часто не можете запомнить как зовут вашу любимую! женщины, поддержите - вдруг измена!?

Galka
22 ответа
Последний — Перейти
Красные туфельки
#1

Ой, какие проблемы! И ты называй его Васей. Или его лучшего друга зовут Сережей? Ну ты там сама разберись))

Барышня_Кисейная
#2

я бы не подшучивала, а про**здон устроила! В лицо-то он вас, автор, хоть узнаёт?

Зараза
#3

поэтому лучше всех называть солнышком. И мужику удобно и жене спокойно))

Rosso Disastro
#4

у меня есть брат, ну так вот он постоянно меня называет именем жены, ее моим именем или просто "мама" и нашу маму имемен жены, ну и дочку.. то моим именем, то меня ее именемзадолбали мужика :) но это просто оттого, что она часто общается с нами, вот и вся любовь

Anonymous
#5

Это не просто так. Мой бывший МЧ как-то назвал меня чужим именем. Я тоже не стала обращать на это внимание, а потом выяснилось, что женат.

Anonymous
#6

согласна, кого любищь и о ком думаешь-общаешься, так этим именем и "ошибаешься".скорей всего что-то тут нечисто.

Anonymous
#7

ой-ой "ничего страшног". разве это секрет, что спят с "лучшими "подругами-женами друзей и мужей? не смешите своей уверяемостью.

888
#8

Да фигня все это. Я вот часто тоже по ошибке мужа называю имение коллеги или брата. С ними у меня никаких сексуальных отношений нет, любви особой тоже, ну только к брату, часто просто трещим с ними вот и все.

варежка
#9

а я сбоего мужа один раз димой назбала, хотя бообще никакого димы даже приблизительно не знаю. муж не ребнибый, не прикопался, так пошутил чуть-чуть.

Anonymous
#10

а я мужа именем собаки часто называю,причем собака-девочка

злюкастая тигрёна
#11

А мы, как только начали встречаться, меня мой МЧ один раз назвал именем своей бывшей, я не придала никакого значения. После того случая пару раз заходил разговор с друзьми про то, как кто-то кого-то чужим именем называл, так мой сразу вспоминает тот случай: "а помнишь я когда-то давно тебя именем другим назвал?" Блин, меня это так раздражает. Я даже придумала, что сказать, если ещё раз такое скажет: "Помню-помню, хорошо, что у меня до тебя 5 Саш было, поэтому не могла ошибиться."))

Anonymous
#12

не Лиля, вашего МЧ не Саша случайно зовут?;)

Таня
#13

Да ниче страшного,по-моему,я вот подругу Катю могу назвать именем другой подруги,хотя вовсе и не думаю о ней в этот момент.)))

Anonymous
#14

мой как-то в начале отношений ночью как простонет КАААРИИИНААААА. целый месяц меня колбасило: думала, он ее любит и все такое. нашла даже эту карину, обычная девица с носищем, ниочем вобщем. как-то все потом улеглось, сон это был и все, даже осадка не осталось - смешно. Но это ведь во сне, а на яву я часто ошибаюсь и называю знакомых парней именем любимого, ну, там, когда на эмоциях... не с проста это он, извините.

Луна
#15

А у меня имена мужа и любовника совпадают))) Удобно, слов нет!!!

tomilanna
#16

А почему глупо? Я бы тоже задумалась...

Максим
#17

Я как-то девушку назвал именем мамы своей :) в тот момент я почему-то как раз о маме думал... делайте выводы. Ещё в школе как-то было дело. Девушка Таня стоит у доски, пишет там, а мне одноклассница Аня нравилась, и я как на весь класс скажу: "Ань, отойди, пожалуйста, от доски" :)

Ярослав
#18

Извините, Галка, но успокоить Вас я не могу. Имя своей любимой не забывается никогда. А максим верно написал. С большой долей вероятности можно утверждать, что в эти моменты он думал о ней. Хоть и говорить, что у них что то есть, тоже нельзя. И не забывайте, что это жена его лучшего друга (как Вы говорите). Страшного ничего не должно произойти, уверяю.

Не Лиля
#19

А меня называет Лилей, уже месяц. В шутку. Меня бесит предельно, брошу его, спрашиваю, зачем? это твое тайное имя, говорит. А так хороший мужик.Я его пыталась Васей звать, но глупо это как-то...То есть *** он у меня выходит? Н-да...

Ярослав
#20

10. Так что же это за друг тогда такой? Не знаю, как у Вас, девушки, но у нормальных ребят по-другому не бывает.

Юлька
#21

Сразу выводовделать не стоит... Просто шутя,называйте его другим именем,как Вам советовали выше. тока ошибся, а Вы ем:"Хорошо, Васенька!)))))"если его это начнет раздрожать, то значит причина в том, что он действительно путается.. Если нормально воспримет, то задумайтесь, поговорите с ним на эту тему. Я сама,порой, общаясь долгое время с кем-то(если куда-то уезжаю, гости там или еще куда..), начинаю называть всех именами людей,с которыми я недавно общалась..

Anonymous
#22

а вообще это говорит наше подсознание,о чем думаешь,а тоом и говоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: