Гость
Статьи
А Вас называли чужим …

А Вас называли чужим именем?

Раньше обижалась-редко, но было-говорил, общается на работе, иногда заговаривается, жутко после этого сам переживает. Вчера тоже "кать"!чтоб его!уже становится забавным)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама однажды назвала молодого человека Барсиком... Он был в шоке)

Но они оба крутились вокруг меня и выпрашивали нахально еду. Кто угодно мог бы перепутать)

Булавка+
#2

Не страшно бывает )) Главное чтобы он не называл вас "О, да, Кааатя, вот так Катяя" ))))))

ликос
#3

а я всех своих подруг переодически именем мужа называю)))))))) но они не обижаются - что делать, мысли заняты только любимым!)

#4

главное что нормальные люди - не обидяца. а обидяца лишь с больным себялюбием

Гость
#5

а как понимать,уогда муж приходит с отмечаия работы под шафе и называет другим именем???

Гость
#6

с отмечания др на работе*

вася_779
#7

Автор, вам делать нечего?

Автор
#8

не, у меня ничего не отмечает))))просто говорит, что ощается с людьми,поэтому неосознанно болтает)

Автор
#9

Вась, да я не заморачиваюсь на самом деле, меня уже забавляет)

ninok
#10

мой 1раз назвал меня во сне именем своей любовницы))) видимо забыл где спит ,гад)) сейчас уже смешно....

Татьяна Ф
#11

сидели как-то дома с мужем и его приятелем. Приятель звонит домой жене и о чем-то с ней воркует - "котик, лапочка)))"

Заканчивает разговор, поворачивается к моему мужу

-Котик, ну че..........б***ть, перепутал..

Вот мы смеялись..так до сих пор иногда приходит и к мужу - коооотик=))))))

Zzz
#12

пока называл только мамой))))

#13

Я постоянно называю мужа именем любовника и наоборот. Они уже привыкли, внимания не обращают. Точно так же путаю имена подруг. Ну и что?

Я
#14

Меня один раз назвал именем бывшей, к которой я его жутко ревную... Были на дискотеке и он был сильно пьян... Я развернулась, выбежала, он следом... Стоял на коленях, плакал, просил прощения... Я все равно уехала... А через 2 дня сама ему написала... Встретились, помирились... Очень люблю его.

капелька
#15

я своего бывшего как то назвала по имени коллеги, но перед этим я рассказывала ситуацию с ним связанную по работе, жутко обиделся, дулся дня два, а потом сам меня назвал именем девочки администратора - ахха!!!!! говорю, язвительно хихикнув :)

Автор
#16

капелька))))))))))))

Липа
#17

девушки, а подскажите, меня ОЧЕНЬ часто называют другим именем-Таней, при чем люди, которые называют у них нет в окружении Тань. Даже мама пару раз называла меня Таней. Я даже не обижаюсь, но почему меня если путают, то называют одним и тем же именем?

Пипец.
#18

Липа,меня тоже почему-то называют Машей,хотя меня зовут Настей!Я тоже не обижаюсь!Может мое имя мне "не к лицо"!

Липа
#19

я думаю может примета какая есть, хотя не очень верю, просто любопытно.

#20

Как-то муж приехал очень уставший с работы, (отработав две недели практически без выходных). лег спать. я ложилась спать позже, только под одеяло залезла, он во сне говорит "Кать..." и дальше что-то непонятное. Я возмутилась, конечно, я-то не Катя!!! Но сильно обижаться не стала, он потом объяснил, что все это время работал с тремя коллегами по имени Катя, + его родную сестру так зовут)

Гость
#21

мой назвал меня именем своей бывшей. Я знаю, что он по ней страдал, почему-то совсем не обиделась.

Гость
#22

А меня любил раньше именами своих любовниц звать...Потом приучила, чтобы звал всех "Лапочками", хоть путаться не будет..Теперь все норм)

Ы
#23

Ыыыы... У меня на той неделе было. Подруга при встрече назвала меня именем жениха - Серёжа.. дальше мама именем соседки - Надя, сестра именем мужа - Костя, а я - КАТЯ! КАТЯ Я!!!

Крыся
#24

17, 18, девочки, знаете, есть такое, когда человека ну как бы не его именем назвали:) Вот сидит перед тобой типичная Наташа, например, а по паспорту она Виолетта или Татьяна, и вот ляпаешь, не думая, мол, Наташ... И все так делают:) У меня была пара таких знакомых, одна Татьяна-Наташа, другая Женя-Юля, так они уже привыкли, откликались на не свое-свое имя, та, которая Женя-Юля потом просто документы поменяла, совершенно серьезно, она тоже считала, что никакая не Женя, а Юля:)

Тетушка Чарли
#25

Муж жене в постели: Ох, Настя, как хорошо!

Да я не Настя!

Неважно, блин, все равно хорошо!

Olya
#26

Недавно своего МЧ назвала по имени бывшего МЧ, он был в шоке, чуть ли не обида жуткая, но...слава богу, помирились. Просто постоянно сравниваю бывшего с настоящим и убеждаюсь, что настоящий в сотни раз лучше бывшего)

Гость
#27

Первое время я мужа называла именем своего брата, а он меня именем его сестры))))) Мы не обижались.

Марина
#28

С парнем встречаюсь месяца два.
в начале отношений назвал меня именем бывшей девушки, а я не слышала, он мне сам сказал)) то что назвал ее именем не обиделась, а то что зачем сказал, если я не слышала все равно - разозлилась. ну и молчал бы...раз не слышала

Гость
#29

За три года совместной жизни он назвал меня пару раз именем бывшей, тут же поправлялся, но все равно обидно очень. А я постоянно оговариваюсь - его то Аськой назову (наша кошка), то Катей (наша дочь), а один раз на кошку громко заорала Игорь.

Мышь
#30

лол)) меня не путали. Но я иногда подруг путаю.. Просто что-то говорю,говорю и тут как ляпну на автомате! стыдно становится)))

Май май
#31

О-о! Я один раз назвала парня именем бывшего (которого он знал лично) во время секса!!! И ничего...все пучком у нас.

Май май
#32

правда в тот раз он не кончил и не удивительно почему.

zeleshka
#33

один раз-не страшно,всяко бывает,а вот если повторяется,то будьте начеку!

Юлия
#34

Мне это не грозило, как выяснилось впоследствии любовница была моей тезкой. Теперь ненавижу свое имя. Поменять чтоли?

Танюшка
#35

Вчера,мой любимый, опять назвал меня именем свой бывшей.Что это значит? Он скучает по ней?

Без имени
#36

Танюшка [1014992620] , на вряд ли скучает. Вот к примеру вчера...разговариваю с мужчиной своей мечты), взяла и назвала его именем бывшего, причём 2 раза подряд)))

Он вроде только посмеялся, но мне было ужастно стыдно! И то, что я назвала его именем бывшего-не значит,что я по нему скучаю....скорее наоборот. Вроде и расстались довольно давно, а имя приевшееся.

NNK
#37

С ума сойти!У меня точно так же вышло...совершенно случайно в магазине назвала своего любимого именем бывшего и чуть со стыда не сгорела...он типичный брутал и достаточно импульсивный...думала что сейчас швырнет корзину с продуктами в стену и развернется (этот взгляд я надолго запомню), но все обошлось. Стало очень страшно. Когда пришли домой я искренне попросила у него прощения и постаралась объяснить что бывший ничего для меня не значит, но успокоился мой дорогой только лишь к утру.Эта ситуация я надеюсь больше никогда не повторится, хотя она помогла мне осознать что к чувствам своего МЧ я отношусь очень трепетно и насколько я для него важна (до 06.00 утра мучать свой мозг - это вам не шутки). :)

юлька
#38

мы с моим Сережкой встречаемся два месяца.. знакомы три. до него у меня было довольно много несерьезных романов и множество однодневных флиртов.. но дальше поцелуев никогда ни с кем не доходило. Он у меня первый, хотя мне 21 год. он до сих пор не может поверить в это! в начале отношений он назвал меня "Ира!", я не обратила внимание- всякое бывает, а в нем я уверена на все 100%. он начал оправдываться, мол заработался, сотрудница у него Ира была, которая за день до этого что-то натворила. Потом он сказал, что скорее всего в этом виновата другая Ира - его первая девушка, с которой у нас одинаковые фамилии. Прошло два месяца. мы ругались - мирились. в один прекрасный день я познакомила его со своей подругой и ее парнем. они смеялись и говорили, про мальчишку с нашей работы. Парень подруги в шутку ревновал ее к Диме с работы. Потом мы гуляли с моим. Говорили об этой ситуации, о Диме.. я случайно назвала его дядя Дима. он обиделся, но обошлось. дня через два, она мне помогал по дому и говорит: "Дядя Дима помог тете Ире" и опять мы с ним зацепились про "дядю Диму" когда он окончательно надулся - я ему сказала: "Дима хватит дуться!" он разобиделся окончательно... и как ему объяснить, что у меня никакого Димы нет и быть не может я не знаю... Хотя подозревать его должна я - у него по молодости могло быть несколько девушек одновременно, а живем мы в разных городах и в силу обстоятельств часто и надолго расстаемся....

гость
#39

как то я со своим МЧ сидим в баре и тут я увидела что ему на телефон звонит девушка по имени ******! Он сказал что это просто там одна малолетка потом сказал что колега и вранье его уже запутало! но мне как то было тогда не так обидно и как то все равно! так как у нас были не стабильные отношения! ссоры расставания и так далее! но мы ршили сойтись и как то лежим у меня дома ! я ушла в другую комнату и что то там делала уже не помню что но шум был и н мог проснуться! Тут я слышу с просонья он называет это имя и как бы не поняв где находиться! Что это значит??? Мог ли он специально так сделать чтоб я услышала! Он любит потрошить нервы и доводить нет нет иногда! Просто я не знаю теперь что делать! Вроде все наладилось! а теперь даже и не знаю! Я сделала вид что не слышала что он там сказал

гость
#40

Встречаемся мы с ним уже больше года, он играет в одну онлайн игрушку, хоть парень и взрослый 23 года...ну в общем не суть

Вот там есть девушка Лена...он меня раз 8 точно называл её именем...думаю любовницы у него нет...но то что называет другим именем обидно...меня Регина зовут, он называет сокращенно Рена, как он отмазывается что очень похоже Рена и Лена, всего одну букву поменять...надеюсь это ни чего страшного...

Буковка
#41

40, вы его один раз в постели, в самый страстный момент назовите Вадимом и больше ваш мужчина так шутить с вами не будет :)

Слава
#42

Меня и Лёшей Сашей Илюшей Пашей называли мне нравится это

Игорь
#43
Автор

Раньше обижалась-редко, но было-говорил, общается на работе, иногда заговаривается, жутко после этого сам переживает. Вчера тоже "кать"!чтоб его!уже становится забавным)

я тоже почему то свою девушку, с которой недавно встречаться начал, уже два раза "Катей" назвал

ольга
#44

когда я крепко сплю и муж решает обратить на меня внимания

а я в ответ называю его другим именем. и приэтом я ничего не помню. Обидно, но у меня действительно никого нет и некогда никого небыло кроме мужа. это очень отражается на наших отношениях.Почему? Помогите!!!

Гость
#45

Мама моего парня уже не раз называла меня именем его бывшей девушки. Не особо приятно, да и она сама смущается. Но на сколько я знаю, отношения у них были ужасные, а ко мне она со всей душой. Странно.

Инга
#46

вчера назвала парня чужим именем 2 раза..причем в самые неподходящие моменты.

на первый раз он был в шоке но еще улыбался

но когда на второй раз назвала .чуть меня не ударил

очень обиделся .молчал всю дорогу .думала он нас разобьет ,так вел.

я извинилась...может неубедительно

мне-т о смешно и сейчас

раньше ничего такого небыло

теперь не звонит

думаю ,ему нужно время, и как раньше уже не будет

Станислав
#47

Меня назывли Сашей Пашей Алёшей Гришей Илюшей мило так но я Слава

ХХХ
#48
Станислав

Меня назывли Сашей Пашей Алёшей Гришей Илюшей мило так но я Слава

Какой вы Слава, вы Стас

Олег
#49
Липа

девушки, а подскажите, меня ОЧЕНЬ часто называют другим именем-Таней, при чем люди, которые называют у них нет в окружении Тань. Даже мама пару раз называла меня Таней. Я даже не обижаюсь, но почему меня если путают, то называют одним и тем же именем?

у меня тоже такая же история, почему не пойму, меня тоже называют другим именем незнакомые люди

Яна
#50
Олег

у меня тоже такая же история, почему не пойму, меня тоже называют другим именем незнакомые люди

Ой, люди, а меня это уже достало до чертиков, на работе постоянно называют то Зоей, то Юлей, то Таней. Мне не нравятся эти имена, потому что зовут меня Яна! Может, начать скандалить со всеми, чтоб запомнили? :-)

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем