Гость
Статьи
Закрывать глаза во …
Обсуждение закрыто

Закрывать глаза во время секса?

на одной из веток форума выхватила из контекста реплику, что мужчина стесняется если девушка во время секса глаза не закрывает и на него смотрит...))) неужели правда?))

Galka
84 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Бред. Это мужчина с нездоровой психикой, его лечить надо.

Samum
#2

Аха. Аще не знаю куда себя девать. От стеснения краснею как рак и трахацо уже не могу. А если дэушка не делает выводов, то плачу.

kisa
#3

a u menya nabarot ia zakribaiu a on net.eta znachit chto emu ne kat priatna?

kisa
#4

pachemu on ne smotrit vglaza...skolka raz ia emu gavarila,a on atvodit vzgliad.a gavarit chto lubit,mojet stesniaetsya debil

kisa
#5

samum:)))

Anonymous
#6

Да на том форуме мужчину не устраивало физиологическое строение девушки, видете ли в некоторых позах он ее не чувствовал, а эти позы ему уперлись, вот и кинули мысль, что в глаза женщине ему стыдно смотреть :)))

Anonymous
#7

Мой наоборот орёт " В глаза смотри " - во время оргазма зрачки расширяются

kisa
#8

8 ia vas zavidiu:)ita je tak seksualna///

Anonymous
#9

8, прям в яблочко) от расширенных зрачков моего любимого, я могу обкончаться))

Anonymous
#10

А я никогда не закрывала, люблю на процесс смотреть )

Samum
#11

Ой, деффки. Как горячо.

Алекcандр
#12

Бабы, кто одинок, давайте дружить!

Anonymous
#13

я не закрываю глаза, более того контролирую процесс., ну хоть убейте не могу по другому)))А так смешно наблюдать за ним, как он пыхтит)))

Galka
#14

14 Anonymous [11256193] ))) Цитата дня... мужчины скукожатся в комплексах)

Алекcандр
#15

Galka, я уже весь в комплексах, а ты? :)

Galka
#16

... отсутствие комплексов - тоже комплекс)

девушка
#17

13 александр, давай дружить? ты откуда?

Galka
#18

13 да уж, Александр, представьтесь по форме, по всем статьям, чинам и званиям... со всеми почестями и регалиями)))

111
#19

Александр, вы заинтриговали...поддерживаю Галку, представляйтесь по полной

Александр
#20

Представляюсь:26 лет, рост 182, вес-75, на лицо не урод, не женат, без детей, работаю в банке, получаю достаточно, хобби масса, из интеллигентной семьи, не курю, девушек красивых и интересных люблю...мало?Так что оставьте свои имейлы, кто хочет :)

kisa
#21

tamunakad@yahoo.com

Александр
#22

Да, еще коренной москвич :)

Anonymous
#23

Да, вот на коренного москвича побольше должны клюнуть!

exhibition
#24

Мой муж часто глаза во время секса закрывает. Мне это не нравится, я люблю когда меня рассматривают за этим делом, завожусь.

Anonymous
#25

25 ну да! если только провинциалки, котрые хотят в мАскву, авось повезет:-)

Александр
#26

Ну будем ждать, друзья :)

Она самая
#27

А мне почему-то стыдно бывает..как представлю выражение своего лица во время оргазма...наверное страх и жуть скукоженная:)поэтому предпочитаю чтобы любимый во время моего оргазма моего лица не видел(утыкаюсь ему в плечико,например:).Глупо конечно,но неискоренимо блин...:(

мемека
#28

я на своего МЧ обижалась, что не смотрит на меня во время секса, потом прочитала где-то, что не нужно заглядывать в глаза парням, некоторые этого не любят

Anonymous
#29

Александр,ну вам же kisa оставила мейл, пишите ей.

Galka
#30

29 ))хм... у меня схожая ситуация))) Хотя, первое время меня жуть как любопыство мучало... и я даже специально себя настраивала не закрывать глаза что бы посмотреть - а он то каков в этот момент? увидела))) умилительное зрелище... сама стесняться перестала))))

Она самая
#31

Galka,да и я видела...гримасочка та еще:) меня чуть на смех не проперло и эротичекое настроение вмиг улетучилось:)так что лучше мне его не видеть и чтоб он меня не видел в этот момент-на всякий случай:)

Златовласка
#32

Что за глупости глаза закрывать ) А вот если у вас при этом взгляд львицы, нападающей на зебру, тогда глазки советуют даже забинтовывать ))))))))))

Александр
#33

Да закрывайте или открывайте - какая разница? Сегодня же пятница, все развлекаться!

Anonymous
#34

а по мне так вообще не нравится ентот процес, чет не эстетичное занятие ))))ну кто придумал эту гадость))))

Александр
#35

36, просто у тебя любовники были так себе, хочешь научу получать удовольствие? :)

Anonymous
#36

А я вот даже не помню, закрыты они у меня или открыты, не до глаз мне как-то в этот момент.)))

фака
#37

а я со своим бывшим глаза закрывала. но его взгляд чувствовала. глаза открываю, а он на моё лицо пялится... даже неудобно было)

kisa
#38

39:)))))))))) oi kak smeshnoooo..ash pialitsya....:))

Ника
#39

во время оргаза или его приближения я не представляю как можно глаза оставлят открытыми...А вот на МЧ во время его оргазма люблю смотреть- заводит)))

Маньяк
#40

Глаза закрыты, рот открыт. Иначе оргазм не получится. Так советуют древние книги протоантарктических народов

Мышь скуластая
#41

Бред. Это мужчина с нездоровой психикой, его лечить надо.

Samum
#42

Аха. Аще не знаю куда себя девать. От стеснения краснею как рак и трахацо уже не могу. А если дэушка не делает выводов, то плачу.

Anonymous
#43

это же так заводит, когда он входит в тебя и смотрит прямо в глаза, чтоб увидеть, как ты чувствуешь его)

kisa
#44

a u menya nabarot ia zakribaiu a on net.eta znachit chto emu ne kat priatna?

kisa
#45

pachemu on ne smotrit vglaza...skolka raz ia emu gavarila,a on atvodit vzgliad.a gavarit chto lubit,mojet stesniaetsya debil

kisa
#46

samum:)))

Anonymous
#47

Да на том форуме мужчину не устраивало физиологическое строение девушки, видете ли в некоторых позах он ее не чувствовал, а эти позы ему уперлись, вот и кинули мысль, что в глаза женщине ему стыдно смотреть :)))

Anonymous
#48

Мой наоборот орёт " В глаза смотри " - во время оргазма зрачки расширяются

kisa
#49

8 ia vas zavidiu:)ita je tak seksualna///

Anonymous
#50

8, прям в яблочко) от расширенных зрачков моего любимого, я могу обкончаться))