Гость
Статьи
А вы закрываете глаза …

А вы закрываете глаза во время секса?

Просто стало интересно =)

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда как.)) 50 на 50.))

Жена Путина
#2

Один глаз закрываю вторым подсматриваю за ним.

катюша
#3

если поза с боку=то закрываю, а если попялится на его могучую волосатую грудь-то нет.

просто так:)
#4

Почти всегда закрываю, мне так комфортнее.. Недавно первый раз столкнулась с тем, что МЧ требует не закрывать глаза и смотреть на него.. мне так странно.. что он хочет в глазах увидеть?

Гость
#5

Я мужчина и у меня не было секса пол года. Всё жду по-любви

Гость
#6

Обычно широко раскрываю. Последний раз был секс неделю каждый день по 4-6 часов

Гость
#7

Тщательно изучив этот вопрос, я пришла к выводу, что в среднем 63% времени полового акта мои глаза закрыты, 9% времени полуоткрыты, и, соответственно, 28% времени открыты.

Гость
#8

Когда в губы целуюсь только тогда закрываю

Гость
#9
Гость

Когда в губы целуюсь только тогда закрываю

в половые?

Гость
#10
просто так:)

Почти всегда закрываю, мне так комфортнее.. Недавно первый раз столкнулась с тем, что МЧ требует не закрывать глаза и смотреть на него.. мне так странно.. что он хочет в глазах увидеть?

не хочет секситься с мертвой женщиной может?)

Гость
#11

Нет, смотрю в потолок, он у нас зеркальный. Там муж так смешно на мне лежит враскорячку и пердаком ритмично двигает))))

Гость
#12
Гость

Нет, смотрю в потолок, он у нас зеркальный. Там муж так смешно на мне лежит враскорячку и пердаком ритмично двигает))))

отвратительно...

Гость
#13
Гость

Нет, смотрю в потолок, он у нас зеркальный. Там муж так смешно на мне лежит враскорячку и пердаком ритмично двигает))))

хахаха))))))))))))))

Надя
#14

Моему мужу нравиться, когда такие позы, что наши взгляды встречаются. Мне немножко неловко, поэтому, иногда закрываю

Гость
#15
Гость

отвратительно...

Когда вырастешь и будешь с мужем ахаться - посмотри на себя и свой " красивый и чудесный" секас со стороны)))))))) Если нет зеркального потолка, то вполне сойдет видеокамера)))))

просто так:)
#16
Гость

не хочет секситься с мертвой женщиной может?)

ха-ха:))) я так то не бревно, шевелюсь, звуки издаю:))))))

Лала
#17

Я глаза не закрываю,а просто отвожу их в сторону.Я заметила что мужчины смотрят ТУДА на процесс,ну и некоторые на лицо смотрят

#18

По настроению. Когда смотреть хочется смотрю, когда уже не хочется или всё видел - закрываю )))) Как то так.

просто так:)
#19
Лала

Я глаза не закрываю,а просто отвожу их в сторону.Я заметила что мужчины смотрят ТУДА на процесс,ну и некоторые на лицо смотрят

Кстати, да, мой тоже или в глаза или ТУДА, так сказать наблюдает за процессом..

чуваг
#20

нет, предпочитаю красивых

Гость
#21

Если мужик не вышел внешностью то глаза закрываю конечно же. А если красивый то смотрю.

Гость
#22

да, мой тоже туда смотрит, на процесс так сказать ... как меня это заводит мммм....
да я и сама иногда поглядываю за процессом- в зеркало, стекло ,если отражается , ну либо на него -как он двигается ..

Гость
#23
Гость

Тщательно изучив этот вопрос, я пришла к выводу, что в среднем 63% времени полового акта мои глаза закрыты, 9% времени полуоткрыты, и, соответственно, 28% времени открыты.

плюс мульен, как можно за этим следить, если тебе хорошо?!!!

Гость
#24

Закрываю или закатываю во время оргазма,а мой мч пугается:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: