Гость
Статьи
У него на меня не …

У него на меня не стоИт!!

Мы встречаемся с мужчиной почти полгода...я его долго мурыжила, не было у нас секса...Не хотела сразу в койку прыгать, да и условий особо не было. После того как он мне начал устраивать пьяные истерики по переписке я решила что пора. Так вот, когда я приехала к нему в гости и это должно было случиться, у него не встал! Для меня это был шок, у меня не очень большой опыт но он всё таки был, и такого никогда не было, все мужчины были готовы, когда мы оказывались в постели, а иногда и раньше. так парень обвинил меня, что я мол лежала как бревно. Оказывается, я должна была ему поднять как-то, (наверное, сделать м-т, показать стриптиз, не знаю что еще), но я тоже была скованна, ведь это первый раз с ним. Теперь он говорит что я бревно, и что стоять постоянно не может, короче читает лекции...А я заметила что даже когда мы просто валяемся в постели, целуемся, обнимаемся - я ни разу не помню чтобы у него была эрекция...Неужели я настолько ему противна?( Говорил, что очень любит, делал многое для меня.... Помогите советом, поддержкой, пожалуйста

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наx такой нужен? Стимулировать его слабую потенцию, ещё чего.

Eva
#2

у всех бывают "неудачи", если это регулярно - пусть к врачу сходит, дело не в вас.

#3

А парень физически-то занимается? Приседания, отжимания, пресс?
Тем более - автор, вы сами не похотливы ли случайно? - если сами зациклены на сексе - вас тоже может "выводить на таких" товарищей.

Старая кляча
#4

Либо от волнения, либо у него слабая потенция. Скорее всего второе

kira
#5

м.т нузхен

Гость
#6
Старая кляча

Либо от волнения, либо у него слабая потенция. Скорее всего второе

Скорей всего!!

Гость
#7
Гость

Скорей всего!!

Зачем же тогда обзывать автора бревном?

Алиса
#8

Автор, у него потенция слабая. Но естественно он вас виноватой делает, мужчинам очень тяжело признавать свою сексуальную несостоятельность.

Старая кляча
#9
Гость

Зачем же тогда обзывать автора бревном?

Ну а как по-другому. Слабые люди всегда обвиняют других во всех грехах. Так заведено

kira
#10
Гость

Зачем же тогда обзывать автора бревном?

мозхет изменяет?

Старая кляча
#11

Ну и еще чтобы автор тоже себя чувствовала ущербной

Гость
#12

Автор, ищите другого, а с этим расставайтесь, не ударяя по самолюбию.

Заюша-пони лошадка
#13

Шлите его подальше.....

гость
#14

Если он человек хороший - лечите. Если дрянной - отпустите с богом.

МаняПулятор
#15

Ладно не встал, но он погано себя повел, обвиняя, обзывая - он так Вам нужен?

Гость
#16

Молодец,перевел на вас стрелки.

Гость
#17

конечно, так легко свою импотенцию маскировать, ты как по р но-звезда чтоли должна была сразу и всё сделать?

Гость
#18

мальчик пиво наверняка любит, а там женский гормон эстроген.Вот от них и нестояк.Это программа геноцида славян в действии...

Автор
#19
Tekken

А парень физически-то занимается? Приседания, отжимания, пресс?
Тем более - автор, вы сами не похотливы ли случайно? - если сами зациклены на сексе - вас тоже может "выводить на таких" товарищей.

Занимается, ходит в качалку, но лишний вес есть. Никакая я не похотливая...говорю же, он мне скандалы начал по пьяни закатывать что я ему "не даю". Я его в кровать силком не тащила.

Автор
#20
Старая кляча

Либо от волнения, либо у него слабая потенция. Скорее всего второе

Еще когда я последний раз была у него в гостях, я нашла начатую пачку презервативов. То есть он спит еще с кем-то! даже не так обидна измена, как то, что с кем-то получается, значит

Я тут
#21

бросай ты этого импотента

Гость
#22

18

в 20 - 30 мужика хватает и на женщину, и на пиво с водкой, и ещё на другую женщину.
А тут одно из двух: или парень перенервничал, или ему пора сходить к врачу.

#23
Автор

TekkenА парень физически-то занимается? Приседания, отжимания, пресс?

Тем более - автор, вы сами не похотливы ли случайно? - если сами зациклены на сексе - вас тоже может "выводить на таких" товарищей.
Занимается, ходит в качалку, но лишний вес есть. Никакая я не похотливая...говорю же, он мне скандалы начал по пьяни закатывать что я ему "не даю". Я его в кровать силком не тащила.

Хорошо. Ходит в качалку. Понятно. А пьёт-то почему?

Автор
#24
МаняПулятор

Ладно не встал, но он погано себя повел, обвиняя, обзывая - он так Вам нужен?

Ну, возможно я тоже не очень деликатно поступила...сначала даже поплакала в подушку (не знаю, может не слышал), а потом начала ему предъявлять...я вообще оч ревнивая....ну в том плане "вот на Машу-то у тебя наверное стоял!". Понимаю что нельзя так, но так обидно было...Чувствовала себя недоженщиной какой-то

Автор
#25
Tekken

Хорошо. Ходит в качалку. Понятно. А пьёт-то почему?

хобби наверное такое...через день напивается..звонит и заплетающимся языком пытается что-то сказать...может быть от алкоголя проблемы?

#26

Алкоголь - попытка заземлиться
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Не совсем понятно почему при том что мужих ходит в спортзал - у него ещё и проблемы выпивкой.

#27

Обычно если бабца горделивая - вот такое бывает, мужичок начнёт и попивать, и побивать бабцу..

Автор
#28
Tekken

Обычно если бабца горделивая - вот такое бывает, мужичок начнёт и попивать, и побивать бабцу..

пить он до меня еще начал. В оккультизм не верю

#29
Автор

пить он до меня еще начал. В оккультизм не верю

Мне неважно во что вы верите а во что вы не верите.

Вы ещё утром вряд ли верили в моё существование - от этого я не был менее реальным ни на грамм.

Автор
#30
Tekken

Мне неважно во что вы верите а во что вы не верите.

Вы ещё утром вряд ли верили в моё существование - от этого я не был менее реальным ни на грамм.

спасибо, что зашли
удачи

Гость
#31

"Не хотела сразу в койку прыгать, да и условий особо не было. После того как он мне начал устраивать пьяные истерики по переписке я решила что пора."
Высокие отношения:)

Гость
#32

перенервничал сильно либо не возбудило ваше тело в голом виде) да и такое бывет

Гость
#33

У него мож и получается раз в месяц кое-как, бывают и такие..Ну а в своих неудачах кого винить? ну не себя же! И дело не в партнёрше, просто у него не стоит и всё.

Автор
#34
Гость

конечно, так легко свою импотенцию маскировать, ты как по р но-звезда чтоли должна была сразу и всё сделать?

да...наверное...он сам признавался что ходил пару раз в эротический массажный салон, наверное привык что там умелые девушки. Видимо от меня ждет того же самого! Просто лежать целоваться этого недостаточно чтобы была эрекция??

Стр@нный
#35
Автор

Просто лежать целоваться этого недостаточно чтобы была эрекция??

Нет конечно! это вообще детский сад! видимо вы и целоваться не умеете

Умапалата
#36

Надо проверить на наличие утреннего стояка. Если нет - к доктору его. Если есть, то это на нервной почве.
Да и чего ты ожидала, что он пол года др очить будет, пока созреешь!? Конечно он спит с кем то периодически... Может причина его импотенции в долгом воздержании, в чем сама и виновата!

Умапалата
#37

Я тут подумала и сама в шоке! Своему первому мужчине я через 1,5 месяца дала, а тут уж не девочка, чего берегла то? Диагнозы не хочу раздавать, но автор - фригидная((

Автор
#38
Стр@нный

Нет конечно! это вообще детский сад! видимо вы и целоваться не умеете

а ВАМ что надо сделать, чтобы у вас поднялся? какой комплекс действий?

Автор
#39
Умапалата

Я тут подумала и сама в шоке! Своему первому мужчине я через 1,5 месяца дала, а тут уж не девочка, чего берегла то? Диагнозы не хочу раздавать, но автор - фригидная((

я же вас тоже могу ш-ой назвать? (

Стр@нный
#40
Автор

а ВАМ что надо сделать, чтобы у вас поднялся? какой комплекс действий?

что угодно, но мужчина должен почувствовать что его хотят, а не он насильник или самец без мозгов

Автор
#41
Стр@нный

что угодно, но мужчина должен почувствовать что его хотят, а не он насильник или самец без мозгов

почему тогда с другими всё получалось? никому не приходилось ничего стимулировать, не знаю уж о чем они там фантазировали, но вставало у них еще на кухне когда чай пили, и тащили меня в спальню.

Гость
#42

Автор какая-то странная - то она не дает, потому что стесняется, то возмущается, что на нее не встает...

Автор
#43
Гость

Автор какая-то странная - то она не дает, потому что стесняется, то возмущается, что на нее не встает...

а я должна была испытать облегчение в тот момент??

Стр@нный
#44
Автор

почему тогда с другими всё получалось? никому не приходилось ничего стимулировать, не знаю уж о чем они там фантазировали, но вставало у них еще на кухне когда чай пили, и тащили меня в спальню.

может вы грязнуля и неряха а он эстет?
ну или у него поллиноз а у вас слишком сильные духи?
ну или просто он так долго ждал, что перехотел

Автор
#45
Стр@нный

может вы грязнуля и неряха а он эстет?
ну или у него поллиноз а у вас слишком сильные духи?
ну или просто он так долго ждал, что перехотел

перед этим приняла душ, духами вообще не пользовалась...

Стр@нный
#46

А о каком возрасте речь? а то парень, парень, а может ему полтос уже

Стр@нный
#47

автор, он просто слабак, у любого должно вставать на любую новую телку, и если вас это задело то не переживайте, этого добра как грязи.

Кенди Кенди
#48

Смени мужчину.

Автор
#49
Стр@нный

А о каком возрасте речь? а то парень, парень, а может ему полтос уже

парню 29 и он клялся что любит меня, а вы говорите будто я бомжиха и затащила его насильно...

Стр@нный
#50
Автор

парню 29 и он клялся что любит меня, а вы говорите будто я бомжиха и затащила его насильно...

все равно не могу понять по какому поводу ваше истинное беспокойство, вы хотите чтобы у него на вас встал и вы поженились?