Гость
Статьи
У него не стоит!!!
Обсуждение закрыто

У него не стоит!!!

У моего парня не стоит член. Ему всего лишь 23 года. Точнее если даже он и встает,то обычно вялый,и при смене позы сразу падает. А если он выпьет то это вообще дохлый номер. Мы встречаемся почти год и я знаю что он меня любит и я для него сексуально привлекательна. За год было наверно пару раз что у него стоял как камень. У меня было много партнеров,но такое впервые. Каждое занятие сексом для меня уже превращается в пытку,я его очень хочу,а он не может. Предлагаю ему сходить к врачу,он крутит пальцем у виска и смеется. Я его люблю и бросать или изменять не хочу, но и секс такой меня не устраивает. У него есть вирус папиломы(это уже отдельный вопрос,он их подцепил до меня) . Может быть причина в этом? Или как помочь ему,если он проблемы в этом не видит? Кто нибудь сталкивался с подобным?

Kseniya
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да! У мужа моей сестры было так. К сексопатологу и все наладилось! Теперь оба рады!)

Зараза
#2

Это из того, что у него на тебя не стоит ты сделала вывод, что для него сексуально привлекательна?

МММадам
#3

автор, я тоже как то начала встречаться с МЧ, очень привлекательным, воспитанным, образованным, интересный собеседник....как прошел положенный "цветочно-букетный" период...ну ессесно дело до секса дошло...а у него не стоит...у вас то хоть пару раз стояло, а в моем случае вообще нуль, МЧ 29 лет от роду....ну думаю, может так первых два раза, ведь сам же хочет меня, но не может, ан нет...к врачу идти не хотел, на том и расстались:(, в вашем случае еще не все потерянно, надежда есть, с сексопатологу каким то образом его надо притащить))

Anonymous
#4

к врачу он не хочет...а как этот дурак собрался вас трахать?

Anonymous
#5

Вы не смоим бывшим мужем встречаетесь?????????? Только болезнь не совпадает,у моего слабоумие было врожденное....ко всему прочему..

Anonymous
#6

Собирается мужик на свидание, переживает, жалуется другу, что у него всегда не стоит, наверное, опять не получится. - А ты возьми китайские палочки, привяжи, как до дела дойдет - потяни за веревочки. Мужик так и сделал. Букеты-конфеты-ресторан-шампанское. Дошло и до дела. Раздевается... Барышня в полуобморочном состоянии: Всякое повидала в жизни. Но чтоб НА НОСИЛКАХ!:)))) Автор, к урологу однозначно! Это может быть следствием каких-то заболеваний, тот же простатит заметно помолодел.

Anonymous
#7

Автор, у него есть диабет?

Kseniya
#8

Инквизитор, ты меня прямо сказать задел!!!!!!!!!!!!!!! Ты думаешь я вру? Оставь свою почту или аську дай, я тебе фотку свою скину. Раз ты не веришь и докажу свою правоту.

Kseniya
#9

Нет диабета у него нет, я это точно знаю. А разве с диабетиками такое бывает?

Яна
#10

Ксения! К андролу гони его! Пусть сделает спермограмму и гормоны сдаст уже ситуация прояснится.. Кстати хорошие врачи работают в ин-те урологии, если нужно, посоветую.

Ну нету его, оргазму
#11

А у меня оргазму нет. Хоть вой!! Шо делать?? Виагру кто-нибудь пил? или это мужикам тока можно?? Кто знает чего делать надо? К сексопатологу мож сходить??

Anonymous
#12

Kseniya , у меня был похожий случай, но я так как вы долго терпеть не стала, на первой попытке, неудачной его, он падал, и в итоге совсем упал, он говорил,что ну прям не знает..что с ним такое, прям в первый раз такое, думаю.. ладно, ну мало ли..перевоновался.. выпили.. всяко бывает, при второй такой же неудачной попытке, мучились мучились,нет говорю ему.. ничего у нас не получается, проводила его до двери (он ко мне приходил) а он уходя спросил, мы больше не увидимся? я ласково ответила, увидимся, но не здесь и при других обстоятельствах)) Но надо отметить, ухаживал красиво, и щедро, за что ему моя благодарность))

Инквизитор
#13

Фоток нет, обман средь белого дня!
И у меня всегда полувялое состояние и у знакомых и друзей, разве вы не знали что пенис стоит только от препаратов? Ну даете!

Anonymous
#14

Инквизитор, что на автора нападаете?? за живое задели чтоли? а вобще я в шоке - в описаной ситуации женщина о мужчине заботится и думает о его проблеме, а не бросает его, а ее за чтото критикуют и грязью поливают инквизиторы всякие... самому же понятно, что неадекват..

Anonymous
#15

Вирус папилломы не излечивается,вообще-то,его можно лишь загонять в пассивное состояние,но если иммунитет снова падает-он тут как тут.Я никогда не слыщала, чтобы он проявлялся как слабая половая функция-вот онкогенные бородавки могут вылезти это да. Но не все так страшно-он есть у 50-70 процентов людей, и не все его виды опасны.

Anonymous
#16

17, бывает и почти всенда. Это их беда, у мальчиков в смысле беда с потенцией.

2007
#17

15 и 17 не звиздите! У меня диабет. Мне 55 почти, подруге 38 и только успевает от меня отбиваться. Главное заниматься сексом регулярно(особенно в возрасте). Неработающий орган отмирает.

2007
#18

А папиломы и кандиломы просто прижигаются током высокой частоты и все, под местным наркозом.

Anonymous
#19

к карандашу привяжи и пользуйся

ХулиганкА
#20

Автор, а вам не приходила в голову мысль, что ваш МЧ УЖЕ ХОДИЛ к доктору...мало ли что ему там сказали...может посоветовали какое лечение и он уже его проходит, только вас решил не посвящать, если нет пока той степени доверия...Я бы на вашем месте подождала бы еще какое то время...но не орала на него, а мягко, по женски выводила бы на эту тему...сказала бы спокойно. что меня это расстраивает, выслушала бы его позицию... если бы допустим через месяц-два ситуация не изменилась бы - то в сад его...Кстати у моей подруги был МЧ,28 лет которому секс был нужен не чаще раза-в неделю, а то и в две. Может ваш тоже такой случай...

LoLa
#21

девочки, что касается Ксении, то могу сказать. что тебе при сильной любви помогут только вибраторы
а что касается втоой, то лечитя вряд ли от горманов, скорее всего от болезни венерической, вы сами о предохранялись?

Anonymous
#22

А что конкретно врачи могут предложить или сделать по опыту? Они что чудотворцы?

Kseniya
#23

Мне кажется, что дело не в сексопатологе, надо думаю тащить к урологу и брать у него анализы на все и на гармоны в том числе. Так как надо искать причину. У него к примеру изначально может встать сама середина так скажем, а сам член вялый. При чем обычно мужчины которые сталкиваются с подобным испытывают дискомфорт и начинают оправдываться и говорить , что с ними такое впервые "мне рассказывали знакомые", а у моего же наоборот. Он на самом деле считает это естественным и вполне нормальным и наотрез отказывается идти ко врачу.

Anonymous
#24

автор, а вы скажите, что или он идёт к врачу, или пусть валит на все четыре стороны))

Вова
#25

Какие добрые и милые девушки

Kseniya
#26

6) Я ему об этом говорила позовчера, а он с гордостью мне ответил: " Иди, иди, раз я тебе такой не нужен, значит и когда вылечусь буду не нужен" Я в шоке была после его высказываний. Я ему неоднократно объясняла, что мужчина с нестоячим членом вообще никому не нужен, а он глазки отводит и говорит, что у него все нормально. Вчера обещал пойти на следующей неделе ко врачу, но что то мне мало в это вериться. Вот пишу сейчас это и сама понимаю, что его надо бросить, но не могу пока.

Kseniya
#27

8 Вова), а почему добрые девочки? Объясните, я не понимаю подобного высказывания, ЛЮБАЯ на моем месте и в моем возрасте бросила бы его сразу. Мне 23 года, я высокая, стройная и симпатичная. Он тоже красивенький и высокий и я с ним уже не так мало. Мы с ним расставались как то на пол года, а недавно снова сошлись. И за это время он не вылечил вирус папиломы и с членом проблемы не решил. Наверно и вернулся то ко мне потому, что на хрен больше никому со своим нестоячим ненужен. Я тоже подумываю его бросить. И скорее всего я так и сделаю.

Инквизитор
#28

В любой теме, буквально каждая комментующая пишет я высокая, стройная и привлекательная...не надоедает лапшу варить?

Мистер Смит
#29

надо это... скипидаром помазать.

Василиса
#30

Я в шоке! 23 года всего и не стоит... Ужос... Может, пить надо меньше??

Инквизитор
#31

Kseniya [18725308]
phantom.opera@mail.ru
Откуда мне знать что это будет твоя фотка?:)

Kseniya
#32

инквизитор я могу тебе несколько прислать

Инквизитор
#33

Присылай.Заранее благодарен.

Жо
#34

как быстро нашёлся дублёр мужа)))

Kseniya
#35

Инквизитор я скинула свои фотки

Kseniya
#36

А мой дошел вообще до абсурда, он считат, что полувялое состояние - это предел женских мечтаний. Например когда смотрим фильм эротического содержания, у него однозначный ответ на стоячий член - ЭТО ВИАГРА. И как не пыталась я до нео донести, что надо ко врачу идти, упирается. Три дня назад не смогла уже сдержаться и накричала на него. Орала, что сколько бы денег не было у мужчины и какая бы у него не была привлекательная внешность, ИМПОТЕНТ женщину по своей природе не может интересовать!!!!! А он все равно не понимает.Ах............

Инквизитор
#37

Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ:
- Мне мужа кормить, я хочу, чтобы он у него стоял, а не светился.

тигруша
#38

я честно, не понимаю почему мужики так комплексуют по этому поводу, вот если у него сердце или спина заболит так пойдёт же к врачу, а член это такой же орган тела, как и все остальные, если не стоит, значит что-то происходит и нужно идти к врачу, а не заморачиваться о мужском самолюбии, ведь если запустить болезнь так недалеко и до осложнений! ну как дети малые!!

Мария
#39

У меня бывший был такой же как у автора, но ему было 38 когда мы встретились, мне 19, я думала, что со временем все наладиться, вроде мужчина долго секса не имел и все такое... Прожили 4 года. все тоже самое было, к врачу идти не хотел, его все устраивало.. Честно, при воспоминаниях о нашем сексе - тошнит.. Расстались до сих пор в очень хороших отношениях.. Но после него, я все эти конфетно-букетные периоды сворачивала, сначала секс, а потом посмотрим будут отношения или нет.. Просто и удобно.. Так и встретила своего любимого.. не жалею...

саня
#40

Простатит болезнь молодых, это аденома пожилых. К урологу однозначно, иначе потом и паталогоанатом не поможет.

Маша
#41

Вот моя ситуация: у нас секса не было уже больше 2-х недель, я расстраивалась, думала он меня больше не хочет. Вчера решила сама проявить инициативу, а он сказал, что сейчас проходит лечение (как раз недели 2 ходит по врачам делает полное обследование организма, у него обнаружили какие-то неполадки с гормонами), пьет какие-то гормональные таблетки, и у него теперь не стоИт... даже по утрам! Девочки, я от обиды чуть не заревела... Скажите, это пройдет после того, как он таблетки перестанет пить? (он сам не знает) Ведь у нас даже еще детей нет! А что если уже и не получится?! А-а-а-а! (((((

Настенька
#42

Маша а вы у него спросили от чего он лечиться вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: