Гость
Статьи
любовь женатого
Обсуждение закрыто

любовь женатого

Привет. Встречаюсь с женатым 3 года. Сейчас поставила ему условие, либо я, либо жена. Выбирая крутит мозги и мне, и ей.Посылаю его, не уходит. И чего теперь делать?

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Глупость-это звучит гордо
#101

А просто сказать что все прошло, если он у вас миллиционером работает, повторить пару раз (при этом желательно не хихикать и не кокетничать)

Сытый динозавр
#102

Ида, не нервничайте и не пытайтесь переубедить автора. Я уже дааавно хихикаю над такими и прохожу мимо. Потому что бесполезно метать бисер перед....хрю-хрю. Ей мозги компосируют и имеют, с нее и этого хватит )))))

Ида
#103

Автор,вы что заходитте только на те темы,которые лчино вас касаются?))))) Узенький же у вас кругозорчик)))) Так в чем же моя наивность,поясните,прошу)))) А завидуете вы его жене,потому что она его ЖЕНА,а с вами-то и по улице ему стремно пройти,вдруг кто увидет.Что, не так?))) никогд ане опнимала психологию женщин,которым нравиться быть подстилкой,ток не рассказывайте,как вы наслаждаетесь его деньгами.Бл*дь всегда помнит,что она бл*дь)))

Таня
#104

а че все злые спрашиваешь? да потому что ты - любовница женатого мужчины которого дома законная жена ждет. а таких как ты не уважают.

Ида
#105

Так а соклько вам лет?я так полагаю,что в районе 30,и замуж охота,хоть сейчас и расскажете о том,какая вы продвинутая,но не повер,все равно охота,а то б не тянула его из семьи)))

автор
#106

23, я разве здесь кого то оскорбляла?

Ида
#107

Автор,да вы себя оскорбляете. Странно,что не понимате этого.

Анфиска
#108

ой девочки да не связывайтесь Вы с очередной подстилкой,видно плохо за щеку берет,раз мужик от жены не уходит,пусть потаскает эту дрянь еще пару лет,потом вообще останется бобылихой.После женатика вряд ли нормальный парень будет на такое ****** смотреть!Сама себе такую долю выбрала,теперь терпи,ТЕРПИЛА!

автор
#109

Ида, удачи вам.И не будьте такой хабалкой

Секси
#110

афтор, плохая игрок)))...очередная лохно....

автор
#111

Анфиска,а вы видно не плохо сосете?

Ида
#112

А чего ж я хабалка?)))Ну не нравитесь вы мне,не люблю болото,что ж тут поделать.А что думали,как создадите тему,мы тут все обзавидуемся и замрем от восхищения?????))))

автор
#113

Ида, а что вы так пыжитесь, вы же сами мужика из семьи увели или тоже замуж было не в терпеж

автор
#114

А чему тут завидовать и замирать от восхищения?)))

Ида
#115

Автор,вы что читать не умеете?)))кого это я увела из семьи?)))))Мой муж совсем молодой был и не был женат до меня)))вы чего?)))Где ж вы такое прочли))) А замуж я никогда не хотела,оттого и вышла без проблем))

Ида
#116

А,я поняла,что вас смутило ))под "семьей" подразумевались родители,а не какие-то бывшие жены)) Читайте внимательнее.

автор
#117

А, так он против родителей пошел-это сильно,СЧАСТЬЯ ВАМ.

Ида
#118

Спасибо, а вам пару крупиц достоинства желаю))))Не помешает:-)

Баракуда йадовитая
#119

Ида, что Вы завелись? С такими разговаривать бесполезно. Зачем бисер метать, она же все равно ничего не поймет и заявит, что мы ей все завидуем))

Ида
#120

Баракуда йадовитая,да понимаете ,жду пока подруга в скайп выйдет,так заодно и сюда заглянула,читсо случайно,а вот какой резонанс получился)))))

Баракуда йадовитая
#121

А тогда понятно)) Я тоже зашла почту посмотреть, ну и сюда заодно, заглянула.

Таня (мой пост только 10)
#122

Автор, а почему тема называется "Любовь женатого"? Здесь где любовь-то?

Сытый динозавр
#123

Таня))))))))))))да уж, действительно Любофь!!! Ага, Любовь Неземная)))

Anonymous
#124

Какая там игра? Тётке надо замуж.А он не сделает этого.Нам-то хоть не надо лапшу вешать.Когда игра-то к этому гтносятся как к игре ,веток не заводят, мужику ультиматумы не ставят.Просто уж замуж подпирает...

Лизка
#125

тааак! Ну ты смотри на них! какие все моральные! Вы чего,действительно, злые то такие? Ни слова по теме. Автор, милая, не обращай на них внимания!ОНи всегда были,есть и будут такие женщины злые.Или все такие счастливые, своего мужчину нашли прям с первого раза? Ну поздравляю вас!А почему собственно, если мужична ей нравился, если нравилась она, если было взаимное желание, и была она свободна, почему она должна была думать о другой женщине? О чужой, не знакомой ей женщине, а не о собственном благополучии и радости? Хотя и не долгой? Почему? Ответьте мне? У меня был роман с несвободным человеком. И мне бы не хотелось испытать это еще, мне хочется встретить МОЕГО и свободного. Но планка у меня высокая и нравятся мне дааааааааалеко не каждый. И привлекает меня тоже не каждый второй. А вот он понравился.Так почему я должна упускать что-то в своей жизни, ради посторонней мне женщины?

HK
#126

Лизка [65121349], +1

Сытый динозавр
#127

Да, пожалуйста, Лизка, к вашему счастью кобели (которые ваш удел) Никогда не переведутся. Дело в том, что автор пишет любовь женатого. А...стесняюсь спросить, женатый-то знает, что он автора, оказывается, любит? ))))))

Лизка
#128

а вот не поверишь - любовь и брак - разные вещи.Можно жить с женой , не бросать ее и любить другую. МОЖНО! Уверяю тебя! Потому что с ней : удобно, привычо, чувство долга и тд!

Anonymous
#129

Автор, я не поняла, что вы хотите - быть его ЗЖ или послать его подальше? Есть впечатление, что вас равно устраивают оба варианта. Но так не бывает. Забавно, что я в такой ситуации ) Но, честно, в качестве мужа он мне не нужен. А вам ваш?

Стелла
#130

И все то они случано на сайт зашли и на тему то они случайно заглянули и такие счастливые и довольные своей жизнью замужние взрослые женщины, что даже не трудятся фильтровать свои поганые выражения. Счастливая женщина не бывает такой озлобленной. У вас, очевидно, проблемы и вы сейчас здесь безнаказанно и анонимно пытаетесь компенсировать отсутствие чувства счастья в своей жизни (или в ситуации) за счет унижения другого человека, с которым вы даже не знакомы. Мне противно и стыдно за вас. Какие же из вас жены и мамы, наверное, чудесные - чуткие, нежные, любящие... Фу. Вы такие злые, что это просто омерзительно.

Anonymous
#131

Да нет же, конечно не случайно )) Знаете анекдот: хорошо-то как... хорошо... - Доктор, так что же хорошо?! - Хорошо, что у меня такого нет! Ага. ПОКА нет. И еще. Знаете, потенциальные алкоголики напрочь отказываются от спиртного и предают анафеме тех, кто позволяет себе бокал вина. Правда же, в самой глубине души вам интересно, что же там происходит ;) 100\% даю, иначе мы бы вас тут не видели. Человек не читает то, что ему не интересно. Это Факт.

Амели
#132

Автор, пошлите его подальше. Нафига Вам предатель и трус сдался?

Дьяволенок
#133

Вот я лично тоже любовница женатого мужчмны, и что? Голову пеплом посыпать от этого?? Год назад я таак осуждала других женщин за подобное, Тем не менее сама же и оказалась в такой ситуации!! Когда влюбляешься - уже наплевать на все условности!!! И почему я должна думать о чужой женщине? Жизнь коротка!! Пока будешь думать о других - на себя времени не останется!! Автор, решите для себя, что же вы от него хотите!! Чтобы был ваш? Тогда наплюйте на условности!! Чтобы ушел? Есть масса способов отшить мужчину!! Просто вы еще сами не знаете, чего хотите больше!!

Anonymous
#134

3, неизвестно, кто более обманут, - жена, от которой муж не уходит, или любовница, которая годами ждет вакантного места жены, а ее пользовать-то пользуют, а большего не удостаивают))) Только не надо о том, как Вам этого "не нужно". Ваш первый пост свидетельствует об обратном=))

Anonymous
#135

3 года - большой срок. От жены, скорее всего, он не уйдет. Как и от Вас. Потому как Вы - очень удобный вариант. Скорее всего, он не принимает всерьез Ваше "условие" и понимает, что Вы от него никуда не денетесь. Нет в Ваших постах уверенности в том, что Вы решили изменить свою жизнь. ИМХО

Шарка
#136

а мне мой женатик предложил вместе с ним в Индию съездить оторваться , гы-гы его жене. Жаль, что мне муж не разрешит (.

Anonymous
#137

Автор, зачем ждать? Кто хочет развестись по причине неземной любви к другой женщине, уже сто раз успел бы развестись. Значит, ему не надо, ему и так удобно. Хотите послать - посылайте, резко оборвите контакт, не соглашайтесь на встречи и не говорите с ним по телефону. Будет доставать Вас и надоедать - грозитесь рассказать все его жене, если не угомонится.

Anonymous
#138

Если жена уже в курсе, то грозитесь подать заявление в милицию о том, что он Вас преследует (т.е. он стоит и звонит в Вашу дверь - Вы одновременно звоните в милицию).

Anonymous
#139

Соглашусь с Лизкой, противно читать, как жены сразу начинают оскорблять женщин. Будто боятся, что эта виртуальная женщина уведет их конкретных мужей. Перестраховываются что ли? Понятие "любовь" еще никто не отменял, поэтому не судите и не будете судимы. Любовь не выбирают и ее нужно прожить. Если вам правда повезло сразу найти свободного мужчину и выйти замуж, радуйтесь. Но не злорадствуйте над теми, кто не такой удачливый.

крошка-енот
#140

Автор, я один из таких же "женатиков", в Вашем случае, если он, получив в лоб руководство к действию с Вашей стороныдо сих пор по праздникам с женой, то (тут уже говорили) Вы для него не более чем "запасной аэродром", причем проверенный временем (три года, срок серьезный)Он никогда не станет Вашим полностью. Мужчины бывают не менее хитры и коварны. Сразу отвечаю на предполагаемый вопрос: лично я впервые ВЛЮБИЛСЯ, и, поверьте (я неплохо воспитан и с точки зрения морали тоже) в схватке с любовью совесть проигрывает начисто и прячется в дальний угол, любовь дарит чувство счастья, а отпустить его от себя очень трудно. Однако моя любимая (тоже замужем)сделала благоразумный выбор - осталась с мужем. А ведь мне было достаточно всего лишь пары долгожданных слов, дающих гарантию в НАШЕМ будущем (развал собственной семьи-дело серьезное и без гарантий тут не обойтись) и несмотря на принципы и аморальность поступка я готов был лететь к ней как на крыльях.Кто не любил- не поймет.

автор
#141

Девочки, спасибо всем кто поддержал, но я выразилась наверное как чурка, поэтому меня никто не понял. Я действительно хочу, чтобы он ушел и я его не люблю. Я хотела спросить как это сделать и просто с кем-то проговорить ситуацию. А его развод мне не нужен, еще чего, счастье такое терпеть. Погуляли и хорош. Просто достал, думает что он самый умный и я верю его словам. Но чем больше гонишь, тем настырней он становится. Во попала, полная засада.СПАСИБО ВСЕМ, ДУМАЮ, ЧТО ВЕТКА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА.ПОКА

тута
#142

крошка-енот, а кто вы по-гороскопу?

крошка-енот
#143

Тута, я близнец,лучше сказать МЫ наверное

Anonymous
#144

60 А что вам мешает найти свободного? Или ваша судьба такая-в чужую семью влезть, тогда не надо слезы лить: не хочет бросить жену ради меня, ведь, знали на что шли.

счастливо женатый дядька.
#145

Ну вы блин даёте! А посоветовать автору другого парня завести никто не пробовал? Советую.

мимо проходила...
#146

Ну развели багадельню... моральные вы мои!!! Прям сразу ярлыков поневашали, выводы сделали...нда...народ...как узко мыслим....Как говорится, никогда, ни от чего не зарекайтесь...жизнь она - длинная и непредсказуемая вещь, сейчас вы жена, а затра можете стать любовницей....одному богу известно,что и как должно быть!

Реплика
#147

Желаю всем счастья! но зарекаться не надо. Это жизнь. Я тоже лет 20 была счастливой женой.Осуждала "аморальщину" и ох какая правильная была! Разрушилось все в миг. Ну и он тут женатый с пылким взглядом. В семье тоже не ах, жена его даже не замечает, но как же бросить? Я развелась,он все так же ко мне бегает ежедневно,иногда остается на пару дней,ходим везде вместе,не скрываемся. Поначалу очень хотелось его насовсем,а сейчас уже привыкла к таким отношениям. очень удобно( скоро 4 года)Одно удивляет. Ну никакой реакции со стороны жены. И теперь вопрос. Кто кем пользуется?

Юдифь
#148

Автор, а зачем Вы поставили его перед выбором: "я или жена", если не собираетесь с ним жить? У меня создалось впечатление, что Вы как играли, так и продолжаете играть. Гораздо действеннее будет сказать как обстоят дела на самом деле - что чувств к нему нет, роман сошёл на нет, но деловые отношения будете поддерживать, раз работаете вместе.

Юдифь
#149

68 - представьте себя на месте жены, у которой муж периодически погуливает. Вы же не первая его женщина за время его брака, хоть и длится ваш роман 4 года? Может быть поначалу она и пыталась что-то изменить, а потом плюнула и адаптировалась. Если Вы были в браке 20 лет, то Вам должно быть около 40. Неужели Вас до сих пор беспокоит вопрос "кто кем пользуется"?

bzr
#150

Ой, прямо отвязвться она не может. Сказки не рассказывайте. Пожалуйтесь его жене, что пристаёт. Она его накажет, в угол поставит, морду ему набъёт он ещё и прощения у вас просить будет за то что сразу не отстал. Непонятливых надо учить.