Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …
Обсуждение закрыто

Как вы занимаетесь сексом, если дети (родители) в соседней комнате?

Вот такие у меня два вопроса: 1)как вы занимаетесь сексом, если родители в соседней комнате - вопрос для молодежи и 2)Как вы занимаетесь сексом, если ваши дети в соседней комнате?- вопрос для семейных пар. Может кто-то подумает "А что здесь такого, закрылись и занимайтесь чем хотите? Некоторые вон всю жизнь в однушке умудряются". Понятно, если "дело" происходит тихо. Но я никак не могу тихо, орать не обязательно, но элементарное соприкосновение тел хочется сделать сильнее и жестко! И хотя бы повздыхать! А в сосдней комнате это уже слышно... В наше время, конечно, можно найти выход: снять квартиру, отель, друзья в конце концов. Но вот думаю, а как живут родители и дети? (У меня отца никогда не было, мама никого не приглашала, так что я просто не знаю КАК ЭТО). Хотелось бы услышать мнения и родителей и молодежи

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, как это? ЭТО - ***.

Anonymous
#2

не стонаем и вздыхем и все

Anonymous
#3

В ваной

Жо
#4

в кладовке

Anonymous
#5

Как я благодарна родителям за собственную квартиру! Хоть убейте, но не понимаю, как можно заниматься полноценным сексом, когда родители или дти за стенкой. А если квартира-однушка-то вообще мрак.

Contra
#6

А чего скрывать? Родители, поди, донадываются, что вы там не в Контер Страйк режетесь по сетке. ныкаетесь, как пионеры. Все мы взрослые люди. Все понимаем. Только границу переходить не надо - шуметь сильно или чего еще. А так - не вижу проблемы.

Максим
#7

Молодёжь отвечает :) Нормально занимаемся. Все в курсе, особо не шумим :) Мама девушки тоже иногда в соседней комнате сексом занимается, в свои 54 :)

странный
#8

я в однушке с ребенком, как? да никак .. бог терпел и нам велел..

Anonymous
#9

Максим, а вы что у девушки своей живёте?!фииии...

Anonymous
#10

У нас дети. Стараемся не шуметь, если они еще не спят... а когда заснули - можно отрываца по полной. :)) А в ванной неудобняк, да и акустика там хорошая.

Зёбра
#11

Странный, нужно начинать осваивать просторы коридора, ванной комнаты/туалета , ну и кухни))

september
#12

Странный, неужели правда никак?

странный
#13

зебра, все освоено да как-то это не по людски, от скуки вот второго завели, один хрен путного секса нет.. в отпуске совместном правда оторвались и то потому что ребенка подруге подсовывали..

странный
#14

сентябрь, только на выходных в глухую ночь!!

september
#15

Звучит заманчиво

Энн
#16

Ан5, а когда у Вас появятся дети, Вы их сразу в отдельную квартиру поселите и будете навещать по выходным?

Anonymous
#17

анекдот) Один ребетенок второго в детсаду спрашивает: А твои родители мультиков боятся? Другой: нет. ..Первый: а мои боятся. как мультики начинаются, накрываются одеялом и трясутся

Максим
#18

9, смотрим на вопрос ещё раз.

пум
#19

тя не настя зовут автор?

Anonymous
#20

Максим и все-таки фиии....

Автор
#21

19, меня зовут Ксения

Щас как пукну!
#22

Ситуяйция сложная, но не безнадежная. Например садитесь вечерком у телевизера врубаете какойнить триллер. Оденьте либо халатик без трусишек, либо треники дырявые:) Смотреть фильм сидя у мужа на коленях, во время жутких сцен можно спокойно вскрикивать либо постанывать :)

Anonymous
#23

Раньше мы еще и на полу этим занимались. Матрас на пол стелишь, а под дверь магнитофон с музыкой включенной ставишь. Ничего не слышно!

чувак
#24

22: отжиг!!!))))))))

чувак
#25

23: и это прааально!

Энн
#26

23, мы тоже так делали, когда только втречались, у меня уж больно кровать в комнате скрипучая была))))

Anonymous
#27

сочувствую конечно!!!!!Хочется все сделать страстно, да и не только на одном месте!!!!!

Привидение
#28

молча

Anonymous
#29

ужас, а что нельзя заниматься сексом, допустим когда родители в магазине, на даче, в гостях или ещё где (дети в саду например)? Я вообще не представляю как можно молча сексом заниматься, не ходить голой по квартире и т.п. 5 - аналогично...

Не ангел
#30

Родители, дети, гости и пр. - на всё пофих, когда по-настоящему хочется. А орать "дас ист фантастишь" каждый раз вроде как перебор. Если из советов - выбирайте под спальню сааааамую удалённую и изолированную комнату в доме - пусть даже в ущерб площади. И, кстати, каждый раз когда остаётся по-настоящему вдвоём в доме быть - уже праздник.

Алина
#31

Мы с бойфрендом снимаем комнату (в "трешке) у его друзей - молодой семейной пары. Комнаты у нас разделены третьей, от них ничего не слышно. Но один раз они нам утром сказали, что не выспались, потому что мы ночью громко...смеялись))) на самом деле мы не смеялись конечно но после этого решили вести себя потише)

Anonymous
#32

30, саааааааааааамую удаленную и изолированную комнату в квартире можно выбрать, когда комнат по крайней мере две;) а если только одна?)))

Алина
#33

32, одна комната в квартире и Вы живете с родителями?

Anonymous
#34

Печально все это... Я вот не могу расслабиться и получить удовольствие в полной мере если за стенкой родители/дедушки-бабушки/прочие родственники. Очень рада, что мы с мужем живем отдельно,так как трудно предстваить что бы было у нас ссексом если бв жили вместе с кем-то... Надеюсь на крепкий сон будущих детей и подумываю о добавочной зкукоизоляции в нашу спальню...

Коза Валдайская
#35

Можно повесить на стену ковер,хоть какая-то шумоизоляция.У моего МЧ стоит шкаф-стенка у стены,которя разделяет родительскую комнату и его.

Anonymous
#36

35 так вот почему ковры раньше вешали

Хвост пистолетом
#37

36 - ушла ржать )))))

Анютка
#38

А нам нормально.. всем ЭТИМ заниматься. На даче, где живет бабушка, папа и его семья, это конечно жесть.. Они там такие стены сделали, в дальней спальне чихнешь, тебе здоровья на кухне желать будут /а кухня через три комнаты от спальни!!!!/ Но мы не комплексуем, просто не орем и громко не вздыхаем, а тихонечко, аккуратненько делаем свое дело.. Когда тепло, при приезде на дачу, сразу сваливаем в якобы дачный домик, больше напоминающий сарай обыкновенный...

Anonymous
#39

Автор, подушку на рот кладите. Не будьте эгоистичны в конце концов, сдерживайте свои стоны

Anonymous
#40

Щас уписаюсь.....

фака
#41

мы с моим бывшим спокойно занимались когда в в соседней комнате спали его родители

Anonymous
#42

Вот проблема. А слабо ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, чтобы у детей была отдельная комната? А то сексом научились заниматься, а зарабатывать деньги нет!

Anonymous
#43

42, так даже если у детей и есть своя комната, изолированная, то все равно ведь слышно! А еще бывает дети не сидят на одном месте, а к маме/папе идут поговорить... У меня еще нет детей. мне 23 года, я пока с мамой живу. И вот ну никак не могу себе представить, что моя мама сидит допустив в свое комнате и телевизор смотрит, а мы с моим МЧ делаем свои дела у меня в комнате! У меня в голове не укладывается и не было такого ниразу. Впрочем тоже касается и ситуации с его матерью. Вот сейчас комнату будем снимать. Так там за стенкой хоть чужие люди! Меня как-то меньше напрягает. А потом построится наша квартира, переедем туда. А потом дети... замкнутый круг, вот и интересуюсь

Иришка
#44

Это что...у меня вообще дверь в комнате не запирается!! И что?? Терпеть?? Дануна!! Халатик, без белья, приспущенные джинсы, бочком и только в путь!!))) Конечно, не раздолье, но лучше так, чем никак)) Это у меня дома в будни при родителях. А у него дома на выходный при его брате и его девушке вообще до лампочки, что они услышат))) Расслабьтесь)) Все люди взрослые...

Anonymous
#45

44, вы нимфоманка по ходу...мне б стыдно было бы.

Не ангел
#46

Иришка - молодец. А то, млин, сексом заняться - не дай бог кто услышит, а ругаться - так на весь дом. Простесняешься полжизни, а вторые полжизни уже и не надо ничего - когда ж удовольствия-то ловить?)))

Алыча
#47

А мне всегда пофигу, кто что там подумает. И поохать и поорать люблю. Да и диван вечно скрипит - не заткнешь. Родители всегда делали вид, что ничего не слышат. Сейчас живем отдельно в двушке. В одной комнате -мы, в другой - 9-летний сын. Так сын на утро может спокойно спросить: "Вы мне вчера опять брата пытались сделать? Я слышал. Старайтесь получше. Это же просто - надо почаще только делать, как вы "ах-ах". Ну, в общем, ты, мама, сама знаешь, как там и что." Так и живем)))

Anonymous
#48

Алыча, сын ваш жжет))))

Anonymous
#49

Алыча, ты напоминаешь животное.

63
#50

я тоже не могу полностью расслабиться когда за стенкой родители уже лучше в машину сесть вдвоем отъехать где побезлюднее