Гость
Статьи
Мужчины отбирают …

Мужчины отбирают энергию женщины

Слушайте!! Я офигела от статьи, в серьезном издании(пресса не бульварная).... Смысл вот в чем....Мужчина занимаясь сексом с женщиной отбирает(забирает) у нее ее энергию. Мало того!!! у него после …

Синтия
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#247
Злыдень

Йа, так мужик отворачивается и засыпает, чтобы награбленную энергию спокойно переварить и устаканить. А тетки базарят от облегчения - слили энергию и порхают. Это моя такая теория.

Если бы так было то женщины бы дарили цветы и дежурили бы у подъезда , а не наоборот, мужчинам не секс как таковой нужен, удовлетворитья можно и кулаком и резиновой женщиной- их сейчас от настоящих не отличишь, ан нет, подавай настоящих да цветущих, пышащих энергией. У меня был поклонник при общении с которым я чувствовала физически как энергия от меня к нему течет, меня угораздило провсречаться с ним 4 года, все это время была вялая, как толкьо ушла от него, он стал вялый ,а я как будто ожила, потом узнала что его прошлые девушки его вампиром называли

Гость
#248
ZZZ

Пост 63... У меня к вам вопрос, как вы думаете, кто в даной ситуации отбирает энергию...Есть семейная пара, женщина не любит мужа, и изначально не любила ...До замужества был мужчина, были отношения, была любовь... Но став замужней, женщину тянет к первому, и как потом поняла женщина ей нужен от первого только секс...Классный хороший секс...Любви не нужно, а просто секс.... И вот женщина иногда берет инициативу на себя , и видется с первым , там отношения только секс... ПЕрвый не против , он не отказывает во встрече... Он не женат, возможно кто то есть, но при звонке женщины, он для нее чаще время находит нежели не находит...А она просто его хочет тр....ть,..Вопрос кто у кого забирает энергию????

Это проверить просто, тот кто плохо себя после секса чувствует -донор, кто хорошо -вампир, я думаю мужчина тут толкьо ради физического удовольствия, женщине чисто механичсекий секс без чувсв не нужен, это унижает, поэтому склоняюсь к тому что она вампирит, мож неосознанно ,а может и сознательно

Гость
#249
Альда

Для людей с хорошей энергетикой вампиры не представляют никакой опасности. они даже могут приспокойно отдать вампирчику своей энергии сознательно. Кстати ревнивцы оч сильно тратят свою энергию. Причем атакуют ею. Объект ревности, того к кому ревнуют.

Вампир может сделать здоровому человеку пробой, через который будет получать энергию постоянно, например муж убеждает жену что она некрасивая, старая и никому не нужна будет, тем самым он делает в ауре пробой через который черпает энергию постоянно, при чем сам такой муж с такой "плохой" женой никогда не расстанется вцепится изо всех сил

Гость
#250
ciane

139, а мир наш будут наполнять люди с другой судьбой, у которых нет планов благополучно свалить из этого замкнутого на само себя мироздания. Земля уже довольно-таки сильно перенаселена, их стараниями.

то что земля переселена -утка спецом для таких как Вы

Гость
#251
Альда

Гармоничное состояние для человека это не брать или отдавать, а умение и то и др. Во время секса по любви(по взаимной без всяких там я жить без него не желаю) идет мощнейший обмен + он и она получают через др энергию высших сил.

Получает только она, но энергии хватает на обоих, я занимаюсь практиками , глазами видела эту энергию, видела как в момент зачатия с неба был столб света в мой низ живота, мне аж дыхание перехватило

Гость
#252
Натали

81 не состыковочка! Тогда надо похождения мужчин приравнивать к преступление, ибо это они портят женщин.

о чем лет 10 я уже толкую, только женщине самой надо следить за этим, а мужчинам в этом плане доверять все равно что волку на попечение оставить стадо овец

Гость
#253
Anonymous

Энергию у женщины забирают только СТАРЫЕ мужики. То есть которые намного старше ее. Посмотрите на эти пары - мужик вроде бы как молодеет рядом с молоденькой женой, а она в короткое время из молоденькой девушки становится эдакой "солидной матроной". И наоборот - женщины, мужья которых моложе, выглядят отлично. У меня есть такие знакомые:)

Нет!!! Могут и молодые забирать ,у которых самих пробой есть, а таких сейчас большинство, они могут даже больше старых сосать, таких полно вокруг -женщина сама должна интуитивно это чувствовать

Гость
#254
Злыдень

Любимая и любящая женщина всегда выглядит лучше, и ощущает себя лучше, чем нелюбимая свободная. Энергия так и распирает, вы на себе не ощущали разве? Может быть, имеется в виду передача женщиной энергии как проводником, а не как источником, то есть передается не та энергия, которая имеется у женщины, а женщина выступает таким проводником - откуда-то, скажем, забирает и мужчине отдает? Если так, то и чудненько, так и не жалко ведь отдавать, надо будет - еще возьмем. Вот если так, то тогда смысл есть в отношениях мужчины и женщины, и предназначение женщины вовсе не унизительное, а вполне приятное. Так ведь любую ситуацию можно по разному воспринимать, например, кто-то считает, что он помогает, а другой сочтет, что его используют. Вот мать кормит ребенка - можно ведь сказать, что ребенок использует мать, тянет ее соки и силы, не так ли?

Рассказываю что и откуда, женщина вырабатывает энергию , аккумулирует её из простых вещей -солнце взошло, чашка чая, приятный запах + от матери передается сильная энергия, чем сильнее была мать -тем сильнее будут дети. мужчина ,играет роль переносчика и материализаитора энергии, у него тоже есть энергия от матери, но вместе с тем от не вырабатывает своей и не может получать энергию от высших сил (кроме случаев монашества и многолетних духовных практик)

Гость
#255

http://audioveda.ru/union?id=260 ‼️

Гость
#256

Энергообмен Мужчина-Женщина.

"Если верить книгам, мастерам тантры, психотренерам и пр., когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными (энергетическими) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.

Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой…
Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.

Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.
И так далее до бесконечности.

валерия
#257

Я заметила,что мужчина может отбирать энергию. Жизнь пошла под откос после связи с этим мужчиной. 4 операции,в 30 лет чувствую себя старухой. Хочу развестись,но жалко сына,и чувствую,что я так истощена,что не смогу одна воспитывать ребёнка.посоветуйте что-нибудь,дорогие.

Гость
#258

А я думаю, что отбирают. Именно мужчины больше стремятся к сексу.И именно они часто говорят, что " ощущения не те".
Именно они чаще не переваривают, когда женщины болеют , зато свои болезни лелеют и температура 37, 2- конец света...
Ну и сама практика ухаживания за мужчиной и его детьми тоже из той же области.. Именно поэтому чаще всего чайлдфри выглядят хорошо, а незамужние женщины живут дольше. После развода именно женщины лучше выглядят, а мужчины могут пить, гулять, но на развод сами не подают...Угадайте, по какой причине?

И уж совсем удивительно утверждение очень мно-огих женщин( а я работала в сфере медицины),что, когда они перестают жить половой жизнью, прекращается - цистит, пиелонефрит, воспалительные болезни по-женски.
Ничего не видите? Не отдавайте свою энергию, не имейте вредных привычек и любовных оков.

Гость
#259
555

Ой, не знаю. Пока я встречалась с любовником, всё было замечательно, но после выходных я вздыхала с облегчением: Ушёл! А вот когда он ко мне переехал, я стала так уставать от него. Причём, все домашние дела были на нём. Но пытался командовать, ворчал и каждый вечер сексу ему подавай. Нет, одной лучше.

Ничего не видите?

гость
#260
Гость

А я думаю, что отбирают. Именно мужчины больше стремятся к сексу.И именно они часто говорят, что " ощущения не те".Именно они чаще не переваривают, когда женщины болеют , зато свои болезни лелеют и температура 37, 2- конец света...Ну и сама практика ухаживания за мужчиной и его детьми тоже из той же области.. Именно поэтому чаще всего чайлдфри выглядят хорошо, а незамужние женщины живут дольше. После развода именно женщины лучше выглядят, а мужчины могут пить, гулять, но на развод сами не подают...Угадайте, по какой причине?И уж совсем удивительно утверждение очень мно-огих женщин( а я работала в сфере медицины),что, когда они перестают жить половой жизнью, прекращается - цистит, пиелонефрит, воспалительные болезни по-женски.Ничего не видите? Не отдавайте свою энергию, не имейте вредных привычек и любовных оков.

вам не надо -вы и не отдавайте.если вы откровенных муд....ов выбираете,то далеко не у всех так!насчет болезней-что за ненаучная фантастика???

Гость
#261
Anonymous

178- девы Солнца у инков были счастливы. Девы, жившие в монастырях - тоже счастливы. Девственность- это сакральная сила. Потерявшая девственность теряет свою Силу, она становится уязвимой. Я понимаю ваш вопрос(не думайте, что я не вижу сути вопроса), но в книге Фл.Доннер ей ответили категорично- даже если любишь своего мужа, ты не можешь избавиться от ЗАВИСИМОГО ПОДЧИНЕНИЯ, от осознания того, что тебя трахают.(цитата неточная) Все женщины-воины партии Кастанеды отказались от секса - выглядели в 60 лет на 20!!! Например, ведьма Флоринда - Кастанеда постоянно пишет о своем изумлении от вида женщин-воинов.

Естественно, всегда мужчины считают, что они -главные и требуют покорность,т иранствуют. Причем инстинктивно женщины ведь не хотят секса с тиранами. Вам такого не говорили? Зачем ей делиться своей сексуальностью с таким де+++лом? Но он упрекает(ООО!!!), что она -фригидная. Ну да, можно и так сказать- на тирана не встает!!!

Гость
#262
гость

вам не надо -вы и не отдавайте.если вы откровенных муд....ов выбираете,то далеко не у всех так!насчет болезней-что за ненаучная фантастика???

Медицинские факты.Все.

Гость
#263
Anonymous

Лучше быть и оставаться девой, дева абсолютно независима и защищена от мужского вампиризма. Мне уже 33, но я все еще дева, и горжусь этим. Очень рада, что узнала лет 8 назад про телегонию и про 7=летний вампиризм мужских энергетических линий. Выгляжу на 16-20, больше никто не дает. Причину я знаю.

Вас забросают камнями, но я полностью согласна- при сексе слишком много проблем возникает ( и не заразиться, и не залететь, то есть добавляются химические средства , нервы тратятся).
Более того, сами темы этого форума подтверждают, сколько проблем возникает в результате всего этого щастья.Я полностью на вашей стороне.

гость
#264
Гость

Медицинские факты.Все.

на самом деле..а как это с мужчинами связано??при нормальных отношениях и регулярном сексе в семье откуда могут взяться воспаления по-женски и прочий ужас?

Гость
#265
гость

на самом деле..а как это с мужчинами связано??при нормальных отношениях и регулярном сексе в семье откуда могут взяться воспаления по-женски и прочий ужас?

Не знаю. Очень много пациенток подмечали такое.Кстати, САМИ мужчины прямо на этом форуме пишут: " Со мной был такой секс, что после меня две жены по гинекологии-мочевой сфере развалились". И все это очень самонадеянно. .То есть, и они заметили.Я нисколько не преувеличиваю: в сексе у женщины всегда подчиненная роль.

Гость
#266
Мах Oblomov

Мало того, что женщина отбирает энергию, она еще по механизму телегонии берет себе всю информацию от всех самцов, с которымм вступала в половую связь. Но "право первого самца" всегда превалирует. Не удивляйтесь, что ребенок от вас может родиться не похожим на вас.Женщина - это дыра и пустота, она все только в себя берет, никогда никакую энергию она отдать не может. За исключением случая, когда влюблена, тогда включаются другие механизмы и источники энергии. Не верьте в эту разводку.В жречестве об этом знали издревне,поэтому вопросы целибата (отказа от половых сношений с женщинами) там обязательны.

Ну так и что? Вы же ребенка 9 месяцев не носите, сами девственником в брак не вступаете ? Как-то странно она в себя берет, расплачиваясь потом пузом- беременностями и материнством. А эмбрион -это тоже вампир, он же не с мужского тела тянет, а с женского.

Что касается целибата, то и девственницы всегда ценились, как самые сильные жрицы, колдуньи, ведьмы...

А вот что касается" влюблена" , то и от влюбленного мужчины можно полакомиться энергией.

Гость
#267
Мах Oblomov

мне 41, выгляжу на 30, у меня было более 1 500 контактов с разными женщинами без любви,я знаю технологии, как не отдавать энергиюесли не знаете, лучше не беритесь за это дело и, самое главное, не слушайте женщин,что им полезно - вам вредно! за исключением - любви и зачатия ребенка.

Ничего не увидели? Полно контактов, засадил своих червяков и гордится этим?

Именно вредно. Вы сами видите подтверждение этого? И кто сказал, что вампиризм эмбриона, который тянет силы из матки -тела - может быть полезен?
Это только мужчинами и попавшими под патриархальное воспитание женщинами поощряется. Я же не вижу ничего полезного тут для себя и всякие мантры на меня не действуют:"Тыжеженщинадолжнарожать".

Гость
#268
Жако

Кто энергетически сильнее, тот и забирает.

наоборот, заберет тот,кто слабее, тут все по принципу сообщающихся сосудов

Гость
#269
Гость

А я думаю, что отбирают. Именно мужчины больше стремятся к сексу.И именно они часто говорят, что " ощущения не те".Именно они чаще не переваривают, когда женщины болеют , зато свои болезни лелеют и температура 37, 2- конец света...Ну и сама практика ухаживания за мужчиной и его детьми тоже из той же области.. Именно поэтому чаще всего чайлдфри выглядят хорошо, а незамужние женщины живут дольше. После развода именно женщины лучше выглядят, а мужчины могут пить, гулять, но на развод сами не подают...Угадайте, по какой причине?И уж совсем удивительно утверждение очень мно-огих женщин( а я работала в сфере медицины),что, когда они перестают жить половой жизнью, прекращается - цистит, пиелонефрит, воспалительные болезни по-женски.Ничего не видите? Не отдавайте свою энергию, не имейте вредных привычек и любовных оков.

подпишусь под каждым словом, незумужние действителньо выглядят куда лучше замужних, это факт

Гость
#270
валерия

Я заметила,что мужчина может отбирать энергию. Жизнь пошла под откос после связи с этим мужчиной. 4 операции,в 30 лет чувствую себя старухой. Хочу развестись,но жалко сына,и чувствую,что я так истощена,что не смогу одна воспитывать ребёнка.посоветуйте что-нибудь,дорогие.

Обрывайте энергетические канаты к нему, визуализируйте, психики подключиться и смотрите как он прибежит в непонятках

Гость
#271
Fly

Любопытное суждение. Только, думается мне, дело не совсем в сексе. Уже почти доказанным считается такое явление, как энергетический вампиризм. Здесь что-то подобное. Когда женщина думает о ком-то, переживает, нервничает - она отдает энергию этому кому-то. Точно также, если чувство взаимное - она получает энергию "в обмен" и ущерба не чувствует. А вот если нет - тогда ее энергия постепенно истощается.

Абсолютно верно( это уже безотносительно к энергии, что мужчины ее забирают).Поэтому именно надо остановить внутренний диалог, чтобы перестать подпитывать энергетически не только людей, но и ситуации, к которым мы без конца обращаемся..

Любовь мужчины и женщины тоже как-то не очень видится в этом ключе и больше похожа на своеобразный вид наркомании по собственному желанию.
Однако, вполне вероятно, что мужики оставляют и этих так называемых "червей" в матке: сами подумайте -целый век вы не будете о нем думать, а тут физический способ оставить вас на цепи!

Да, именно поэтому и советуют не вступать в связи часто -мало того, что вам червей садят , чтобы потом энергию качать, так даже на чисто материальном уровне: вы переживаете и кормите этих людей, ситуацию, а то еще и родственничков этого типа.

Гость
#272
Альда

Ситуации с очень сильной неразделенной любовью. Типа я жить без нее(него) не могу свидетельствуют о том, что вы просто хотите зверски свампирить этого человека. Он просто для вас стал этим необходимым источником. И если у него с чувствительностью к таким поборам нормально, он сделает все, чтоб эта ваша любовь ушла. Те будет вести себя по отношению к такому влюбленному не лучшим образом.

Согласна, похоже на наркотики: вот увижу его - плохо становится(или наоборот, хорошо), как накроман, который схавал один наркотик , а не другой...

Гость
#273
Гость

Рассказываю что и откуда, женщина вырабатывает энергию , аккумулирует её из простых вещей -солнце взошло, чашка чая, приятный запах + от матери передается сильная энергия, чем сильнее была мать -тем сильнее будут дети. мужчина ,играет роль переносчика и материализаитора энергии, у него тоже есть энергия от матери, но вместе с тем от не вырабатывает своей и не может получать энергию от высших сил (кроме случаев монашества и многолетних духовных практик)

Вообще-то могут. Именно в результате духовных практик. Просто тупо лень, и действуют, как легче. Хотя женщина может отрезать от себя таких вампиров( с помощью тех-же духовных практик), а мужчины почему-то начинают звонить, как только почуют это.. И получать энергию НЕ от другого человека всегда надежнее, вернее не путем" засеивания" червей во влагалище.

ака47
#274

А у меня такая ситуация встречалась и в последствии жила с парнем .были постоянные ссоры и беспричинная ревность.трепал нервы короче.я его бросила .
Прошло три года и я встретила хорошего мужчину уже 2 с половиной года вместе отношения супер.а панические атаки ни с того ни с сен как с бывшим было остались.это значит бывший сосет из меня энергию?

Лариса
#275

У меня всегда во время отношений ощущение что мужчина у меня энергию забирает. А когда расстаюсь то больше сил появляется на себя и фитнес и хобби и учеба

Диана
#276

Очень интересно было почитать..!
У меня случай в жизни произошел.. Приснился ооочень яркий сон и зрелый мужчина..я была очарована им, и настолько испытала это эмоционально..что целый день потом думала об этом..И через пару дней я встречаю похожего..я настолько была в шоке, и на меня нахлынули те эмоции из сна, что я еле смогла рот открыть. Я была в его власти.. Я с трудом выпила с ним кофе, так как внутри у меня происходило что-то невероятное...кароч ооочень сильная энергетика у него.
После этой встречи я не могла не думать о нем...это было какое-то наваждение. Предисловие : до этого я начала практиковать кое-что из йоги - типа не спать ни с кем, сохранять свою сексуальную энергию, трансформировать ее в жизненую и порхать со сетчщимися глазами)) кароч, флиртовать с мужчинами, общаться, гулять но никому ни намека на секс)) ухх это было круто) ну вот с появлением этого мужчины я решила что хочу его и не потеряю энергию...мы провели выходные с фантастическим сексом и страстью. Но я чувствую что отдала нафиг всю накопившуюся энергию ему..я сделала ошибку и написала ему сопливое сообщение по вотсапу...он проигнорил его , но продолжает писать и звонить. Я проревела два дня..не знаю от чего..просто ревела как зверь. Мне стало легче, я красиво оделась, накрасилась и решила порхать по жизни дальше..кароче , слезами сбросила весь негативный груз. И тут как только мне стало равнодушно...начинает писать он и звонить.. Всетаки есть какая-то связь на энергетическом уровне...только я не разберусь в этом.. К слову, я молодая, ему 45.
Он наверное вампир гг

Гостья
#277
Anonymous

апотом отворачивается и засыпает? а женщине, наделенной свежей энергией -поболтать охота)

Поболтать охота тем,кто симулирует оргазм., т.к разрядки не происходит..

Шур
#278

1. Женщины всегда берут энергию с окружающих мужчин, исключение - это когда у Ж ее переизьыток.
2. Ж отдает энергию в основном через секс.
3. Не известны случаи когда женщины умирали во время полового акта, а про мужиков таких случаев множество.
4. Если женщина не любит а только хочет, то через секс отдает минимум энергии, а партнер наоборот накачивает ее ею, именно по тому и существует мужская ненасытность в постели.

Алина
#279

При половом контакте женщина отдает свою энергию мужчине. Многие журналы и психологи, в том числе знаменитый Фрейд, твердят, что секс полезен для здоровья, для подтянутости тела, как бы фитнес заменяет, для хорошего настроения. Но посмотрите на практику, на девушек, которые часто занимаются сексом, а не на теории, статьи. Беспорядочный секс или секс от влюбленности (а это чувство мимолетное, не долгое) не омолаживает, а старит. Женщины, в итоге, выглядят измотанными, потрепанными, как бы не ухаживали за собой, потому что кроме того мира, что мы видим, есть еще и духовный. Мужчины выглядят моложе, потому что высасывают энергию из женщин. Да и головой многим надо думать, стоит ли поддаваться мужчине ради удовольствия, чего мы ищем? Мимолетной жаркой страсти или верной любви. Бог предусмотрел для каждого партнера, и, может быть для некоторых это кажется не возможным, но браки, как по мне, должны заключаться до смерти. И сексуальные отношения должны быть после свадьбы. Любовь это не только горячая постель. Это намного глубже, и если брак, разбивается о семейный быт, то эти двое легкомысленные гордецы, где каждый пытается прижать к ногтю другого. В принципе, чего я хочу от мира, которым правит дьявол.

Юлия
#282
Синтия

Все же не поняла как каналы закрыть???... Скажите мне!!!! Значит ли, если перестать спать и думать о мужчине , то канал закроется???

Наберите в поиске "как убрать/анулировать энергетическе привязки" их можно отрезать, отцепить от себя, сжечь. Но посмотрите статьи как это правильно делать.

Олег
#283

Обмен энергиями)). По моему небольшому опыту если мужчина доводит женщину до оргазма и отдаёт всего себя, а женщина принимает его и тоже наслаждается. А после , хорошее настроение без мыслей которые выматывают. Оба становятся моложе и красивее! Можно устать от одних только негативных мыслей не важно о чем они.

Берегите себя для себя
#284
Гость

подпишусь под каждым словом, незумужние действителньо выглядят куда лучше замужних, это факт

более того, незамужние имеют большую продолжительность жизни. Без мужика женщина сохраняет свою энергию и укрепляет здоровье.

Берегите себя для себя
#285
Гость

Anonymous Лучше быть и оставаться девой, дева абсолютно независима и защищена от мужского вампиризма. Мне уже 33, но я все еще дева,и горжусь этим. Очень рада, что узнала лет 8 назад про телегонию и про 7=летний вампиризм мужских энергетических линий. Выгляжу на 16-20, больше никто не дает. Причину я знаю.
Cтарение -это ничто иное как потеря энергии , *** в этом первую роль играет, эх , я бы в Вами пообщалась, есть у меня идейки кое-какие

Вам повезло! А меня никто не предостерегал на эту тему, литература вообще попадалась очень вредная об искусстве любви и плотских удовольствиях и я сбилась с пути. Я была с детства оболванена пропагандой секса и удовольствий. Я считала, что любови с мужиками и оргазмы это ничего плохого, так и жила. В результате в 21 год стала выглядеть на все 30. О вампиризме через секс я тогда ещё ничего не знала, но почувствовала интуитивно и стала воздерживаться от секса и отношений, максимум флирт и динамо. С каждым днём мне становилось лучше, организм сразу же начал восстанавливаться, постепенно выглядела всё лучше и к 30 годам стала выглядеть как в 17-18 лет.
Так что нет ни малейших сомнений - мужчины ОТБИРАЮТ ЭНЕРГИЮ и ЗДОРОВЬЕ через секс, это 100%. Поэтому они так сильно и стремятся к сексу, готовы и платить, и ухаживать, и задаривать, всё что угодно сделают, чтобы жизненной энергией поживиться.

Берегите себя для себя
#286
Алина

При половом контакте женщина отдает свою энергию мужчине. посмотрите на практику, на девушек, которые часто занимаются сексом, а не на теории, статьи. Беспорядочный секс или секс от влюбленности (а это чувство мимолетное, не долгое) не омолаживает, а старит. Женщины, в итоге, выглядят измотанными, потрепанными, как бы не ухаживали за собой, потому что кроме того мира, что мы видим, есть еще и духовный. Мужчины выглядят моложе, потому что высасывают энергию из женщин. Да и головой многим надо думать, стоит ли поддаваться мужчине ради удовольствия, чего мы ищем? Мимолетной жаркой страсти или верной любви.

Какие мудрые слова! Как жаль что меня не учили этому с детства, наоборот со всех сторон только фильмы с сексом и журналы про оргазмы, родители тоже не предостерегали и я в погоне за приятными ощущениями пошла по кривой дорожке. Теперь понимаю, что моя юность была полностью испоганена удовольствиями. Как же я жалею. Теперь понимаю, что жить надо для радости, а не для удовольствий. Хорошо, что я ещё молодая и может смогу ещё что-то исправить. Но ЖАЛЕЮ не верну

Берегите себя для себя
#287
Гость

Энергию у женщины забирают только СТАРЫЕ мужики. То есть которые намного старше ее. Посмотрите на эти пары - мужик вроде бы как молодеет рядом с молоденькой женой, а она в короткое время из молоденькой девушки становится эдакой "солидной матроной".

Нет!!! Могут и молодые забирать ,у которых самих пробой есть, а таких сейчас большинство, они могут даже больше старых сосать, таких полно вокруг -женщина сама должна интуитивно это чувствовать

У меня были ТОЛЬКО молодые мужики 17-20 лет, но я от них очень сильно постарела к 21 году. Потом отказалась от бл"ства (к счастью!) и к 30 годам организм постепенно восстановился и здоровье наладилось, и внешний вид стал очень юный и свежий.

Берегите себя для себя
#288
Anonymous

176- "Магический переход " Тайша Абеляр

Мерси за подсказку, буду искать! Пока только на своём опыте поняла всё и почувствовала. Теперь буду изучать теорию.

гость
#289
Синтия

Слушайте!! Я офигела от статьи, в серьезном издании(пресса не бульварная).... Смысл вот в чем....Мужчина занимаясь сексом с женщиной отбирает(забирает) у нее ее энергию. Мало того!!! у него после первого секса с ней открывается канал на эту женщину на 7 лет...И если женщина будет заниматься с ним сексом, или даже мечтать, представлять интим с ним она ему автоматически отдает энргию свою!!!! И в статье говорят, что женщина таким образом к 40 годам становится истощенной, мужчина не может уже получать от нее энегию ее, поэтому обращает внимание на более молодых, у которых еще много в запасе энергии.... Но это еще не все... Есть одно но!!! Если женщина занимается с мужчиной сексом при этом его не любит, или у нее нет эмоциональной связи с ним ( " секс для здоровья" или просто хочу потр...ся) Так вот именно в этом случае отдается энергия!!! А если она любит его , есть связь и при этом он ее желает, у него есть эмоцианольная связь с женщиной то происходит равный обмен энергиями....

Все правильно написано там. Я сама тоже это знаю. Сама не сплю с кем попало и только в серьезных отношениях ,браке. Мужик во время секса не только подпитывается ее энергией но и ставит свою энергетическую печать на все яйцеклетки дети потом "его" рождаются. Сама хахалю с которым просто по кафе не даю, не вижу его мужем своим будущим

гость
#290

Все правильно написано там.Сама тоже это знаю. Сама не сплю с кем попало и только в серьезных отношениях ,браке, брезгливо отношусь к случайным связям. Мужик во время секса не только подпитывается ее энергией но и ставит свою энергетическую печать на все яйцеклетки дети потом "его" рождаются.

гость
#291

Поэтому 10 раз подумаю перед тем как вступить в интимную связь,кто это и какие намерения

Правда
#292
гость

Поэтому 10 раз подумаю перед тем как вступить в интимную связь,кто это и какие намерения

лучше вообще не вступать

Правда
#293
валерия

Я заметила,что мужчина может отбирать энергию. Жизнь пошла под откос после связи с этим мужчиной. 4 операции,в 30 лет чувствую себя старухой. Хочу развестись,но жалко сына,и чувствую,что я так истощена,что не смогу одна воспитывать ребёнка.посоветуйте что-нибудь,дорогие.

разводитесь, оставьте сына бывшему мужу и спасайтесь сама

Правда
#294
валерия

Я заметила,что мужчина может отбирать энергию. Жизнь пошла под откос после связи с этим мужчиной. 4 операции,в 30 лет чувствую себя старухой. Хочу развестись,но жалко сына,и чувствую,что я так истощена,что не смогу одна воспитывать ребёнка.посоветуйте что-нибудь,дорогие.

разводитесь, оставьте сына бывшему мужу и спасайтесь сама

Правда
#295
Злыдень

освобождение от бывших мужчин 1. Соединяем большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, и получаем кольцо женской силы.2. Опускаем кольцо женской силы на область, на четыре пальца ниже пупка (женский энергетический центр). 3. Поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем бывшего мужчину, затем поворачиваемся вперед (в настоящее) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем совершать мелкие круговые движения, собирая энергетическую нить против часовой стрелки. 4. Делаем три круга, поворачиваем голову вправо (в наше будущее) и резким движением выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если вы чувствуете, что ты не готовы ждать так долго, делайте, когда хочется.Примечание Чтобы начать новую жизнь, необходимо проделать это упражнение столько раз, сколько было у вас мужчин, от случайных связей до серьезных романов.

Я делала такой ритуал против своих бывших, после этого двое бывших умерли!!!! А у меня прибавилось сил и здоровье улучшилось. Но не всех удаётся открепить, некоторые ищут контакта, стараются напомнить о себе и даже во сне снятся - всё это для того, чтобы подсоединиться обратно. Поэтому надо повторять ритуал.

Правда
#296
Лариса

Ой, а ведь статья интересная.. Просто вспомнила сейчас один случай. Я лет в 20 переспала с одним парнем. У него была черная полоса в жизни, он все изливал мне свои проблемы. Сейчас бы я уже через 5 минут его послала, а тогда выслушивала. Так вот, когда у нас секс случился, я встала утром часов в 6 и пошла в ванную. И там у зеркала мне стало реально плохо, я повалилась на пол без сил, в глазах потемнело, мне стало страшно, что я вот здесь сейчас прямо умру. Перед глазами были мушки. Когда взяла зубную щетку, поняла, что не могу удержать ее в руке, сил не было..Чувствовала себя выпотрошенной рыбой. А у него с тех пор все бамбуча.

Очень красноречивый случай. Он отъел здоровье, силы и удачу.

Правда
#297
Эльфийка

Автор - спасибо за тему!С удовольствием бы почитала эту статью, т.к. к подобным выводам прихошла сама, "наблюдая жизнь"...Да, дама, пропустившая через себя сотню-другую мужиков, может шикарно выглядеть, тут ведь все зависит только от достатка, но вот "потасканность" (емкое русское слово), ее ни в каких СПА не вытравишь! Это именно на энергетическом уровне читается (большинство обитателей форума не поймут меня, да и не надо!)Так что все правда в статье.

Я Вас прекрасно понимаю, сама с опытом и наблюдениями дошла до таких же выводов.

Анастасия
#298

Знаю женщин легкого поведения, живут в том же районе. Выглядят изнеможенными, потухшими, бледными. Думаю, мужчины от нас питаются больше, чем мы от них.