Гость
Статьи
Мужчина берет женскую …

Мужчина берет женскую энергию, а женщина отдает

Всегда замечала , что я после секса никуда не хочу идти, полежать бы в расслабленном состоянии часа 2, если секс днем. А мужчины моментально подрываются, у них как дополнительный прилив энергии, из чего делаю вывод, что мужчины потребляют женскую энергию во время секса. Вот и вчера со свои парнем после секса поехали ужинать, он такой живчик, а я никакая и чувствую себя какой-то растрепанной и плохо выглидещей. Люблю заниматься сексом, когда после него ни надо никуда идти.У кого такие же эмоции?

Лика
34 ответа
Последний — Перейти
#1

у нас в точности наоборот :)

Каролина
#2

у меня - как у автора

и еще.. если живу продолжительное время с мужчиной.. чувствую, что энергия уходит на него.. когда одна или с родителями - бодрая, полная сил.

#3

Наоборот, хочется что-то делать, а он выдохся) Слышала противоположную теорию , что мужчина отдает энергию (оттого и спит после), а женщина принимает. Одна моя подруга очень точно назвала состояние мужчины после секса - обесточен)

ШИЗОФРЕНИЧКА
#4

naoborot

Клубничка
#5

Более, чем уверена, что женщины получают больше удовольствия от секса, чем мужчины. Соответственно и прилива энергии больше у нас, и вообще сперма полезна женщине и чем ее больше дорогие, тем лучше. Чмоки девочки!

Кошка
#6

женщина всегда является потребителем энергии, мужчина отдает. И чем энергетически сильней мужчина, тем больше к нему привязки

Уставшая от глупости
#7

Что-то как-то наоборот все у вас, автор. У меня после секса электровеник включается (муж даже прикалывается над этим), а ему полежать охота.

хохлушка
#8

а у нас всегда по разному, но у мужа всегда начинается голод. он готов скушать весь холодильник.а вообще мне кажеться что происходит обмен энергиями

Гость
#9

апатия- отношение к половому акту сразу после полового акта.

Лика
#10

Я не совсем правильно выразилась, когда это происходит вечером, я тоже не хочу вставать с кровати, хочу полежать поговорить обнявшись, а мужики сразу спать хотят, а если днем происходит тоже хочу полежать, а они( Он) сразу подрываются. Меня это бесит и чувство неудовлетворенности

Гость
#11

вы просто с вампиром связались. обычно все наоборот :)

Bumt
#12
Лика

Я не совсем правильно выразилась, когда это происходит вечером, я тоже не хочу вставать с кровати, хочу полежать поговорить обнявшись, а мужики сразу спать хотят,

И кто же здесь вампирит? Мужик обессилил, ему бы поспать а вам всё мало, у вас прилив энергии.

а если днем происходит тоже хочу полежать, а они( Он) сразу подрываются. Меня это бесит и чувство неудовлетворенности

Меня тоже бесит, ничего не понимаю. Что, в вашем понимание означает слово "подрываются."

Вот примеры где это слово используется: - Опасная работа террористов - иногда они подрываются сами;

- миротворцы подрываются на грузинских минах.

- Швеции подрываются основы.

Но если я вас правильно понял то, опять у вас много энергии, а у мужика энергии нет. Опять вы зарядились, а мужика обесточили.

Гость
#13

У нас по-разному. То он "вампирит", то я )) Я потом всегда есть и пить хочу. А кстати, если верить Кастанеде, донор - женщина )

Сладкая
#14

у нас наоборот, я ещё могу встать закурить)))) Мой постоянно угорает)))

Автор
#15

12. Bumt , я имела ввиду что МЧ подрывается днем после секса, подрывается в смысле вскакивает с постели и у него жажда деятельности, а мне хочется еще повалятся вместе с ним

Кузькина мать
#16

втор. если он подрывается и куда-то бежит, то может он просто женат?;)

Кузькина мать
#17
Кузькина мать

Автор, если он подрывается и куда-то бежит, то может он просто женат?;)

Стр@нный
#18

Если верить даосам, то женщина после 30 лет только отнимает у мужчин энергиюю по-этому, секс с женщинами после 30 мужчинам противопоказан..

Кошечка
#19

обычно мужчины доноры, это правильные пары)) а вообще то что в вас энергии нет мужчина не при чем. это ваша особенность, просто он человек активее с более сильной энергетикой. радуйтесь!!

Апостол
#20

Автор,я вижу ты и правда плохо "выглИдЕЩ".((( ***,млять!!!

Гость
#21

Больше распространено, что после секса мужчина отворачивается и засыпает. Очень много на эту тему женских жалоб. Так что все индивидуально, но чаще все таки мужчина отдает.

Дубинушка
#22

Господи! Нашли че обсуждать.

Andrey
#23

эта тема была примерно 6 мес. назад.

при чет практически слово в слово.

Гость
#24
Стр@нный

Если верить даосам, то женщина после 30 лет только отнимает у мужчин энергиюю по-этому, секс с женщинами после 30 мужчинам противопоказан..

А ссылка есть? )

Гость
#25
Стр@нный

Если верить даосам, то женщина после 30 лет только отнимает у мужчин энергиюю по-этому, секс с женщинами после 30 мужчинам противопоказан..

ерунда

тут дело тонкое

значение имеет не пол, а потребность или умение брать-отдавать

МонаЛиза
#26

Автор, вы наверное не кончаете. Тогда это неудивительно.

Оргазм женщине придает энергии.

МонаЛиза
#27

После оргазма конечно расслабуха несколько минут. Но после получаса опять готова ... затрахать МЧ.

карамель
#28

есть такое

ромашка
#29

МУЖЧИНА ОТДАЕТ А ЖЕНЩИНА ПРИНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Ршр
#30

Мужчина отдает а женщина берет

Ршр
#31

Мужчина отдает а женщина берет

Я
#32

Мужская энергия - кинетическая, женская - потенциальная. Во время копуляции происходит энергообмен этими энергиями, мужчина стабилизирует свое состояние а женщина накапливает и перерабатывает. В гармоничной паре сумма отданной и принятой энергий для каждой стороны должна быть равна примерно нулю.Негармоничная ситуация возникает, когда кто-то из партнеров намного развитее другого. Ему приходится тратить и поддерживать другого. Но это ненадолго, если партнеры хранят верность друг другу, когда происходит постепенная перестройка, приводящая к симбиозу. Нарушения энергообмена начинается когда кто-то нарушает супружескую верность, и тогда, как вы говорите, начинается вампиризм. Это сразу чувствуется.

Wall
#33

Однозначно,мужчина питается энергией женщины.Об этом можно прочесть в книге "Магический переход",автор Тайша Абеляр.Эти ребята дурью не занимаются.

Конченный сволочь
#34

Очередная лапша для аленей😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: