Гость
Статьи
Женская энергия, …

Женская энергия, равноправие или нет. Точка зрения.

Запуталась. Не уверена, что делаю правильный вывод. С одной стороны женщине приписывают, что она убирает, готовит, моет посуду, занимается домом. С другой стороны и внешность не на последнем месте, и секса давай всегда. Потом же ж и умной надо быть, для развития время надо удалять. И на работу ходи, нормально же когда оба работают. Т.е. если она соответствует чему - то одному, мужику все мало. А если бросить работу, а остальное в силе, то выходит, что ты ему все должна за каждую копейку. Т.е м твоими чувствами и желаниями уже особо не считаются. Так вот, если идти на этот шаг, то возможно ли оставаться при этом живым человеком, чтобы с тобой все таки считались, а не упрекали в меркантильности. Существуют ли мужчины, которые не только прилично зарабатывают, но и готовы финансово вкладывать в потребности женские! По ее просьбе. Я не имею в виду капризы которые просто с смешны, а реальные потребности. Продукты, одежду, косметику, возможность встретиться с подругами, поездку, на репетитора например по иностранному языку, на книги. И с тем, что организацию каких либо планов совместных девушка берет на себя, и выдает готовые варианты, вместе выбирают один, и он вкладывает деньги. По моему справедливо. Чем ты и на работу ходишь и на все остальное после работы нет не желания, не настроения и жизнь течение. И бабки, которое заработала уже особо го удовольствия не приносят. Как то так. Есть шаблоны, а как в жизни на самом деле? И чего хотят мужчины? На что они готовы идти ради своих адекватных желаний?

Девушка
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я хочу работать в приницпе, но не особо рвусь, потому что люблю спать по утрам)) муж не хочет чтобы я работала, потому что я тогда не готовлю совсем) когда работает оба то едим сосиски с макаронами, грубо говоря, и покупные пельмени. Не работая, я леплю пельмени сама, делаю котлеты, варю супы на вечер. он любит супы всякие. в течение дня покупаю то что нужно и то что хочу. На себя много не трачу, в принципе внешность каких-то денежных вложений не требует, ресницы и ногти/волосы не наращиваю, фитнес и прочее мне не нужно, да и не люблю. Когда на работу не ходишь много одежды тоже не нужно, основная часть одежды "для работы", висит в шкафу ждёт когда я снова работать буду)) но муж против, готов любые деньги давать, чтобы только приходить домой к накрытому столу))

Тугарин
#2

У кого много лишних денег - могут согласиться.
Страна у нас богатая. Выше нос.

Лучшая подруга
#3
гость

я хочу работать в приницпе, но не особо рвусь, потому что люблю спать по утрам)) муж не хочет чтобы я работала, потому что я тогда не готовлю совсем) когда работает оба то едим сосиски с макаронами, грубо говоря, и покупные пельмени. Не работая, я леплю пельмени сама, делаю котлеты, варю супы на вечер. он любит супы всякие. в течение дня покупаю то что нужно и то что хочу. На себя много не трачу, в принципе внешность каких-то денежных вложений не требует, ресницы и ногти/волосы не наращиваю, фитнес и прочее мне не нужно, да и не люблю. Когда на работу не ходишь много одежды тоже не нужно, основная часть одежды "для работы", висит в шкафу ждёт когда я снова работать буду)) но муж против, готов любые деньги давать, чтобы только приходить домой к накрытому столу))

Какой вам примитивненький мужчинка достался)))

Гость
#4

Я предпочту женщину работающую. Любая бытовуха при современных помощниках вообще не проблема -- стиралка стирает, посудомойка моет посуду. Женщина моет полы шваброй, мужчина отремонтирует лампочку. После работы хотется обнимашек и секса -- ей тоже должно хотеться того же. Хочется получить быстрый минет по первому намеку -- будь готов также по первому намеку сделать ей массаж и куни. Секс удовольствие обоюдное и тут неприемлима игра в одни ворота или фразы типа я работаю, устала, не хочу сейчас. Я тоже работаю, и секс это способ отдохнуть и снять напряжение. С детьми также должен быть паритет, -- оба должны одинаково участвовать в жизни ребенка. Т.е. меня устраивает паритет по семейным обязанностям. Когда женщина работает -- она в высоком тонусе, красиво одевается, самостоятельная, на нее больше стоит, чем на скучающую домохозяйку. Ее зарплата при этом не так важна, сколько чувство, что ей не скучно и она занимается чем-то созидательным.

гость
#5
Гость

Я предпочту женщину работающую. Любая бытовуха при современных помощниках вообще не проблема -- стиралка стирает, посудомойка моет посуду. Женщина моет полы шваброй, мужчина отремонтирует лампочку. После работы хотется обнимашек и секса -- ей тоже должно хотеться того же.

вообще-то после работы хочется покоя и тишины. люди приходят домой отдохнуть, садятся за комп или телевизор, кому что. Я не могу представить женщину которая хочет секса придя с работы))) она скорее захочет поесть принять ванну и вообще побыть одной

UЕBAN
#6

простыни ни читайу, пашла нах.

гость
#7

я например если представляю что я работаю, тогда мне муж не нужен вообще. Мне, работающей, нужна кошка дома, и всё!

Гость
#8
Гость

Я предпочту женщину работающую. Любая бытовуха при современных помощниках вообще не проблема -- стиралка стирает, посудомойка моет посуду. Женщина моет полы шваброй, мужчина отремонтирует лампочку. После работы хотется обнимашек и секса -- ей тоже должно хотеться того же. Хочется получить быстрый минет по первому намеку -- будь готов также по первому намеку сделать ей массаж и куни. Секс удовольствие обоюдное и тут неприемлима игра в одни ворота или фразы типа я работаю, устала, не хочу сейчас. Я тоже работаю, и секс это способ отдохнуть и снять напряжение. С детьми также должен быть паритет, -- оба должны одинаково участвовать в жизни ребенка. Т.е. меня устраивает паритет по семейным обязанностям. Когда женщина работает -- она в высоком тонусе, красиво одевается, самостоятельная, на нее больше стоит, чем на скучающую домохозяйку. Ее зарплата при этом не так важна, сколько чувство, что ей не скучно и она занимается чем-то созидательным.

Конечно пусть работает, там и мужчины нормальные есть, выберет себе для секса и романтики. А ты вместо духовки. Как можно хотеть домашнее *** в трениках? Еще если и стремный и пердишь при жене, то вообще , капец, туши свет, секс бомб)))))

Гость
#9
гость

я например если представляю что я работаю, тогда мне муж не нужен вообще. Мне, работающей, нужна кошка дома, и всё!

+++++ а мне даже кошка не нужна. Вообще никто. Кайф в покое и тишине.

Гость
#10
Лучшая подруга

Какой вам примитивненький мужчинка достался)))

А я бы с удовольствием посидела дома годик и варила супы - так задолбала эта работа! Но я сама себя содержу и ценю свою независимость, так что буду работать. Мой муж, в принцыпе, согласен что б я или работала, или нет.

Гость
#11

Какая умница 7, правильно все сказала:)

Гость
#12

Если работает,к вышеперечисленному.То значит,делает всё сама.И зачем ей тогда мужчина?Все за ним ещё делать.Тогда отдыха и мужчина для развлечения достаточно.

Гость
#13
Гость

+++++ а мне даже кошка не нужна. Вообще никто. Кайф в покое и тишине.

+++работа затрачивает так,что правда только отдохнуть хочется,не понимаю,как женщины вписывают в это мужчину,вернее наблюдаю,забивают на себя,работа и бытовуха.

Гость
#14

Деточка, тебя одну кормить и резвиться с тобой еще куда ни шло. Несколько первых лет. Но ты ведь начнешь размножаться. При этом не переставая хотеть жить "как у людей" И вот тащить всю ораву мужик не в состоянии. Потому что один работающий в нашей стране должен кормить одного пенсионера, одного бюджетника (налогами) и еще тебя с отпрысками. Итого на одного работающего приходится пяток едоков. Не сдюжит он! Экономические законы знаешь ли.

Дредастая
#15

Знаете, мой муж до свадьбы (ну и после, конечно) всегда так делал. Мы еще встречались, но покупки он брал на себя мои- и продукты, и косметику, и одежду/обувь, и развлечения оплачивал. По-моему- это абсолютно нормальное поведение для любящего мужчины. У меня и самой деньги были и есть- я его тоже стараюсь порадовать/побаловать, подарки ему дарила и дарю хорошие и не дешевые, все честно и по желанию, потому что любовь. Для меня не проблема у мужа попросить что-то купить лично мне, я даже не прошу, я говорю "Милый, у меня закончилось/мне нужно то-то и это" и все. Я не считаю это попрошайничеством или еще чем-то, у нас общий бюджет, а сейчас я переехала к нему в страну, язык только учу и предпочитаю с ним ходить за покупками- платит всегда он.

Гость
#16

*** женщине, в принципе не нужен, это обуза. Замуж выходят только по молодости, когда надо детей рожать. И это как лотерея, кому как повезет с ***. Повезло, хорошо. Не повезло-- развод, алименты и больше мудья нафиг не нужны, это обуза, если не хочет полностью содержать. В таком случае, лучше и легче жить одной с ребенком и алиментами. Бабы которые соглашаются на *** и работу, в старух превращаются в 40 лет. Ибо *** это вампир. Паразит потребитель. И такие паразиты бегают в поисках дуры, которой можно залезть на шею и ехать, используя её сексуально. Нюхайте кукиш, козлы.

Гость
#17
Дредастая

Знаете, мой муж до свадьбы (ну и после, конечно) всегда так делал. Мы еще встречались, но покупки он брал на себя мои- и продукты, и косметику, и одежду/обувь, и развлечения оплачивал. По-моему- это абсолютно нормальное поведение для любящего мужчины. У меня и самой деньги были и есть- я его тоже стараюсь порадовать/побаловать, подарки ему дарила и дарю хорошие и не дешевые, все честно и по желанию, потому что любовь. Для меня не проблема у мужа попросить что-то купить лично мне, я даже не прошу, я говорю "Милый, у меня закончилось/мне нужно то-то и это" и все. Я не считаю это попрошайничеством или еще чем-то, у нас общий бюджет, а сейчас я переехала к нему в страну, язык только учу и предпочитаю с ним ходить за покупками- платит всегда он.

Как это попросить? Ещё чего!!! Нормальный муж, сам выделит тебе солидную сумму на расходы ежемесячно и просить ничего не надо. Капец . Просить еще у него.

Тишина
#18

Автор пишет боится не работать т.к. "быть ему должной" не хочет за покупки. Но ведь в этом случае он тоже вам должен за щи-борщи, порядок и воспитание его детей? В семье всегда долг обоюдный, это нормально.

Тишина
#19
Гость

*** женщине, в принципе не нужен, это обуза. Замуж выходят только по молодости, когда надо детей рожать. И это как лотерея, кому как повезет с ***. Повезло, хорошо. Не повезло-- развод, алименты и больше мудья нафиг не нужны, это обуза, если не хочет полностью содержать. В таком случае, лучше и легче жить одной с ребенком и алиментами. Бабы которые соглашаются на *** и работу, в старух превращаются в 40 лет. Ибо *** это вампир. Паразит потребитель. И такие паразиты бегают в поисках дуры, которой можно залезть на шею и ехать, используя её сексуально. Нюхайте кукиш, козлы.

Соглашусь с вами, хотя у меня счастливый брак но мой муж по воспитанию просто динозавр. Сейчас таких не делают.
Девочек жаль.

Гость
#20

Тупые бабы пишут, я работаю сама, я ценю свою независимость. Бугага, какая у тебя, тягловой лошади, независимость? Её не и в помине. Это манипулятор с мудьями, тебе внушил, а на самом деле, ты рабыня в кубе. Независимость, это когда сама себе хозяйка, что хочу, то и делаю, не хочу не делаю. И никто тебя не дергает и не юзает . А *** достанет своими хотелками.
Не было у бабы хлопот, купила баба порося. Это именно про ***. Так ***, ещё хуже порося. Порося, хоть хером в тебя не тычет

Гость
#21

Здесь один херр написал, что женщина должна работать, да еще придя с работы минеты ему делать. Неужели есть такие женщины? Фильм ужасов. Неужели есть такие, которые сосут этим чмошникам? Не верю. Я б зарезала.

Гость
#22
Гость

*** женщине, в принципе не нужен, это обуза. Замуж выходят только по молодости, когда надо детей рожать. И это как лотерея, кому как повезет с ***. Повезло, хорошо. Не повезло-- развод, алименты и больше мудья нафиг не нужны, это обуза, если не хочет полностью содержать. В таком случае, лучше и легче жить одной с ребенком и алиментами. Бабы которые соглашаются на *** и работу, в старух превращаются в 40 лет. Ибо *** это вампир. Паразит потребитель. И такие паразиты бегают в поисках дуры, которой можно залезть на шею и ехать, используя её сексуально. Нюхайте кукиш, козлы.

Да какие 40? Гораздо раньше. Хорошо что у меня мозгов хватило в 21 год перестать спать с мужлом потому как поняла что они всю энергию вытаскиют, потребленцы.

Гость
#23

Ни на кого нельзя расчитывать кроме себя
Я первое время вообще зарабатывала больше мужа, а потом его научила

Гость
#24
Гость

Ни на кого нельзя расчитывать кроме себя
Я первое время вообще зарабатывала больше мужа, а потом его научила

Смешно. Зачем вам нужен прицеп , если вы рассчитываете только на себя? Зачем вам этот инвалид с мудьями на шее? Я таких женщин считаю мазохистками . Это отклонение в психике. Или же это бабищи, просто не баба, а Илья Муромец, у которой здоровья и энергии, как у коняги, ец надо навесить себе на шею всех и *** сверху посадить и тащить. Универсальный солдат, мллля . Но таких дурнин мало.

Гость
#25

Или же баба злоеббуча до тихого ужаса. Больше вариантов нет.

Гость
#26
Гость

Да какие 40? Гораздо раньше. Хорошо что у меня мозгов хватило в 21 год перестать спать с мужлом потому как поняла что они всю энергию вытаскиют, потребленцы.

Правильно, если все женские обязанности навесить на ***, они бы бежали от женщин без оглядки. Представьте, если бы это женщины мужиков сношали во все щели, *** бы беременело и рожало и и с детьми вошкалось и готовило и стирало и убирало и мыло и по рынкам с оклунками бегало, еще и при этом также работало и зарабатывал, да этим козлам и в страшном сне такое не приснится. А женщина бы на диване лежала, по любовника бегала, прикрикивала бы на него командуя и раком его ставила, когда захочет.

Гость
#27
Девушка

Запуталась. Не уверена, что делаю правильный вывод. С одной стороны женщине приписывают, что она убирает, готовит, моет посуду, занимается домом. С другой стороны и внешность не на последнем месте, и секса давай всегда. Потом же ж и умной надо быть, для развития время надо удалять. И на работу ходи, нормально же когда оба работают. Т.е. если она соответствует чему - то одному, мужику все мало.

Только на вумане читаю про то, что женщина должна готовить, убираться и на работу ходить. Такая модель уже не актуальна в современном мире. В молодом поколении (до 30), мужчины не заставляют женщин вести хозяйство и работать, среди моих знакомых мужчины готовят лучше, чем женщины. Многие нанимают уборщицу раз в неделю, чтобы самим не убираться. Женщины стремяться получить хорошее образование, чтобы найти престижную работу. Муж это не отец, он не должен оплачивать колготки, косметику и репетитора :))) Если женщина ленива и не хочет работать, это уже ее проблема.

Автор
#28

Не ожидала, что будет столько ответов в теме. Мнения разделились, и это плюс. Все таки каждому свое. Главное, согласие в паре. Спасибо!)

#29

Моих знакомых вряд ли можна назвать эталонами. Есть такие, кто ожидает что женщина должна работать и зарабатывать наравне, есть такие кто считает, что жена должна быть дома если она занимается детьми, есть которые сами с детьми будут сидеть и супчики варить если жена будет зарабатывать и мне нравится вариант когда муж дома, но тогда наверное секса будет хотеться на работе, звать мужа прийти если что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: