Гость
Статьи
Внешность главное?

Внешность главное?

Нам по 40, встречаемся полтора года. Забота, любовь, уважение - всё присутствует не на словах, а на деле. На днях, в разговоре с общим другом, при мне сказал " моя тоже не фонтан", имея ввиду мою внешность. Я не красавица, конечно, но достаточно ухоженная и для своего возраста выгляжу хорошо. ОБИДНО до слёз!!! Третий день практически не разговариваю с ним. Он не понимает что произошло. А я не могу эти слова забыть. Неужели все мужчины ценят только внешность?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же, есть которые покупают Лада Гранта. Попробуйте такого

Шикарная
#2

Может он имел ввиду другую, о которой вы в придачу не знаете. А ну бегом ухаживать за собой! Это может оказаться увлекательным, и лишним точно не будет. Настроение Дубцовой - я тебя отвоюю ))) песня.

Гость
#3

Нет, мозги ещё.

Гость
#4

Ценим человеческие качества, ум, креативность, энергетику, доброту, харизму и многое другое. Но чтобы возникло желание сношать эту женщину, она должна вызывать это самое желание. А оно напрямую зависит от внешности.

Валерий
#5

Он просто сказал, что ты не фонтан. Страхолюдиной ведь не назвал)

Бегония
#6

Автор, а Вы спорили у мужчины что это такое было? Или ушли в молчанку. Я бы попросила пояснения на такие слова

Автор
#7
Бегония

Автор, а Вы спорили у мужчины что это такое было? Или ушли в молчанку. Я бы попросила пояснения на такие слова

Ушла в молчанку. Даже незнаю что он мог бы мне ответить, чтобы я смогла эти слова забыть.

Бегония
#8
Автор

Ушла в молчанку. Даже незнаю что он мог бы мне ответить, чтобы я смогла эти слова забыть.

Так спросите что это было. Мужчины другая планета, он мог иметь ввиду ваши другие косяки, поддержать друга, пошутить вот так по-дурацки. И все что угодно.

Автор
#9
Бегония

Так спросите что это было. Мужчины другая планета, он мог иметь ввиду ваши другие косяки, поддержать друга, пошутить вот так по-дурацки. И все что угодно.

Спасибо. Но речь была о внешности, я при разговоре была рядом. Говорили о другой женщине, что она не понравилась общему другу с первого взгляда (все были в одной компании) и мой говорит другу " ну и что? моя тоже не фонтан". Так что даже незнаю... обидно... очень

#10

Здравствуйте!
Многие люди ценят внешность.
Но поведение вашего мужчины здесь говорит о его странных манерах...

UЕBAN
#10

навернайе ан нищий урод нах, а то баготыйе за 40 притендуйуд на маладых нах.

Бегония
#11
Автор

Спасибо. Но речь была о внешности, я при разговоре была рядом. Говорили о другой женщине, что она не понравилась общему другу с первого взгляда (все были в одной компании) и мой говорит другу " ну и что? моя тоже не фонтан". Так что даже незнаю... обидно... очень

Поняла. И что дальше Вы думаете делать с этим. Молчать? Почему не спросить то у него что за нафиг. Я бы спросила, т.к, как и про себя Вы написали, ухожена и вполне себе.

Маратик
#12
Валерий

Он просто сказал, что ты не фонтан. Страхолюдиной ведь не назвал)

Одна хууй ня

Маратик
#13
Бегония

Поняла. И что дальше Вы думаете делать с этим. Молчать? Почему не спросить то у него что за нафиг. Я бы спросила, т.к, как и про себя Вы написали, ухожена и вполне себе.

Ага ухоженная вполне себе))) она СТАРАЯ!!!
Раз мужик сказал не фонтан, так и есть . Не *** на правду обижаться, тётя!

Гость
#14

Меня бросали в пользу не фонтана, и даже объективно страшенькой девушки (зрение -8, большой нос, выдающаяся нижняя челюсть), но очень умной и харизматичной девушки. Предложив июмне остаться любовниками.
Так что автор, любят не за внешность.

Маратик
#15
Гость

Меня бросали в пользу не фонтана, и даже объективно страшенькой девушки (зрение -8, большой нос, выдающаяся нижняя челюсть), но очень умной и харизматичной девушки. Предложив июмне остаться любовниками.
Так что автор, любят не за внешность.

Да конечно) по одному твоему примеру судить тупо

Гость
#16
Маратик

Да конечно) по одному твоему примеру судить тупо

Ох, Маратик. Так со слов автора тоже самое выходит. Она явно не фонтан, но ее любят не на словах, а на деле.
Внешность точно не главное. Любят душу, внешность просто хотят

Гость
#17

Именно что любят не за внешность, ведь ваш мужчина вас любит? А вы ведь не фонтан, по его мнению. Другой вопрос в том, что он поступил по-хамски. Почему вы молчите, не пойму.

Гость
#18

Мужики по большей части в этом смысле долбо...бы, Автор. Ну ляпнул мужик не подумавши. Чего вы вообще внимание обращаете?) Ну они ту.пые, ну что с этим делать, вам чай не шашнадцать?))) Пора уже привыкнуть к этой простой истине. Другое дело, что верно пишут, он имел в виду-то как раз позитив: что дело не во внешности, а в человеке! Это ценнее его оплошности. Ну а насчёт "не фонтан" - ну емое, кто в 40 лет прямо упасть не встать-то? Ну разве только Моника Белуччи, да и то в удачный день)) вам охота в себе комплексы лелеять и растить, или предпочтёте радоваться жизни? Многие ухоженные красотки в наши годы только мечтают о том, чтобы их полюбил кто-нибудь, и уже неважно за что, лишь бы не одной! А у Вас все прекрасно, так живите уже и радуйтесь! Ну, скажите, конечно, своему, что так не говорят про дам и что с него... Ну что вы там любите?) И всё!

Гость
#19

Ну спросили бы,о чем.Иногда могут сказать что-то умное и сможете это исправить,не нужно обижаться.А иногда могут просто ляпнуть не подумав.Да и на вкус и цвет

Гость
#20

Если бы внешность была главное, он бы наверное ушёл от вас, а если он с вами значит для него главное что-то другое

Гость
#21

он имел в виду что ты стара.и его слова означают что для него главное внешность и при удобном случае он тебя поменяет на красотку

Гость
#22

)
Высокие отношения

Гость
#23

Как вообще можно..

Абу-Даби
#24

Ваш мужик то фонтан ? Старый и уверена что внешне так себе. А молодым темболее красоткам нафиг он нужен , сколько молодых , симпатичных , перспективных парней есть. А с ним только за бабло и будут.кому нафиг он нужен, пусть радуется что хоть кто-то ему дает

Маратик
#25
Гость

Ох, Маратик. Так со слов автора тоже самое выходит. Она явно не фонтан, но ее любят не на словах, а на деле.
Внешность точно не главное. Любят душу, внешность просто хотят

Да кому нужна эта красивая душа, если внешность уродливая?!! Дамочки, не тешьте себя иллюзиями!

Имя имя
#26

Да нах пошли его и всё.че мозги себе колупаешь,башмаки надо выбрасывать

Имя имя
#27
Маратик

Да кому нужна эта красивая душа, если внешность уродливая?!! Дамочки, не тешьте себя иллюзиями!

***,иди сопли подотри^_^

Автор
#28
Маратик

Да кому нужна эта красивая душа, если внешность уродливая?!! Дамочки, не тешьте себя иллюзиями!

Я автор. Причём здесь уродливая внешность? Я обычная, не красотка, но ухоженная, слежу за собой, миниатюрная, зеленоглазая, русые волосы. Я люблю стильные, модные вещи, но всегда соотношу их со своим возрастом. Не позволяю себе неухоженных рук, всегда педикюр и эпиляция. Мужчины обращают на меня внимание. Так что уродливая внешность - перегиб. Но вот допустим, бывшая жена мужчины, объективно очень красивая женщина (черты лица). Я адекватно себя оцениваю, поэтому услышать "не фонтан" очень обидно.

Гость
#29

да, внешность главное, но... надо же с кем-то жить.
большинство людей просто примиряется с тем, что их партнер "не фонтан"

Я так думаю
#30

Любая через год-два отношений уже не даёт тот фонтан эмоций что вначале .
Отсюда такая оценка . Естественно все стараются это не озвучивать .
Но раз уж вырвалось ...
Потребуйте извинений и впредь думать о том что и вы можете найти в нем недостатки. Это будет нормальной и главное - понятной реакцией .

Гость
#31

Автор, а что вас так правда задела? Если бы ваш мужик сказал явную ложь, вы бы и ухом не повели.
Да, вы не фонтан, тем более вам 40 лет. Вы не Моника Белуччи.
Мужик ваш, судя по всему, тоже не фонтан, поэтому не может претендовать на молодых красоток. Приходится ахать вас, не очень приятно, а что делать. Вот и пожаловался своему другу.

Гость
#32

Не фонтаном только в смысле ума обидно быть, а остальное не важно...

Гость
#33

Он имел в виду свою тачку, а не вас:)
Внешность конечно очень важна, но только на первом этапе, а после самое важное сам человек и его отношение. Очень не хотелось бы быть для мужа каким то там "фонтаном", уж лучше любимым и родным "не фонтаном" форэва.

Гость
#34
Маратик

Да кому нужна эта красивая душа, если внешность уродливая?!! Дамочки, не тешьте себя иллюзиями!

Маратик, вашими иллюзиями - никогда, а красота в глазах смотрящего, для кого то урод может стать кому то первой леди;)

Гость
#36

Какие-то комменты один д***льнее другого. Тут вообще все просто, если человека любишь, то он кажется самый красивый на свете, раз этот мужчина так сказал, он автора не любит больше вот и все. И возраст тут не играет роли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: