Гость
Статьи
Слишком большой у него …

Слишком большой у него - проблема?

Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него слишком большой член. Он в меня вошел, но сначала мне было больно, потом вроде ничего стало, расслабилась. Было 2 похода.) И на утро, когда проснулись, я уже сделала ему минет, т.к. когда он в меня вошел я поняла, что кроме боли ничего не испытываю. Скажите, были ли у кого подобные ситуации, т.*****. у меня всегда так будет или же при регулярных отношениям с ним мое влагалище станет больше и секс наладится? И еще у него, когда кончает спермы выделяется капелька, у других партнеров было намного больше, с чем это связано?

Она
488 ответов
Последний — Перейти
Клер
#2

РАЗВОДКА!!!!!!

Anonymous
#3

Классная фраза "И на утро, когда проснулись, я уже сделала ему минет", как будто бы омлет сделали :)А насчет проблемы, говорят, после беременности там все увеличивается.

Мышь скуластая
#4

Маленький - вот реальная проблема, а большой... Ну насколько он у вашего МЧ большой? 25 см что ли? 18-20 см - нормально.

Зефирка
#5

Ну и темки))))

Anonymous
#6

На самом деле по себе знаю, проблема не в длине, а в толщине. Он и при 18-20 см может быть ооочень толстым и от этого очень очень больно

ирина
#7

да действоительно,что в вашем понятии большой?! конечно не стоит измерять его линейкой,вы еще только узнаете друг друга,но прикиньте от кончика большого пальца руки до куда он вам,а дома померьте линейкой - и скажите нам обязательно!))) мы тут такие умные будем вам ценные советы давать)))

Anonymous
#8

родите двоих детей, и он вам будет даже маловат

странный
#9

1 . вы верите в эти заблуждения про разработанные дырочки??? какой век то на дворе?

Anonymous
#10

1. второй неремонт это называется. У меня было такое- как девтсвенности снова лишили.

Она
#12

Прям когда входит (с трудом) то хочется от него избавится, блин никогда такого не было

Она
#13

А тут вроде и человек хороший и интересно мне с ним, а вот от секса не получаю я такого удовольствия, как привыкла

Anonymous
#14

У меня так с мч было, год терпела, пока секс не превратился в пытку. Уходите, не растянется там ничего, только себя промучаете.

Anonymous
#15

у меня так было, расстались из-за этого. Ничего не чувствовала, как в кресле у гинеколога, сплошное трение. Мысль только одна была - ну хватит, ну вытащи из меня это..

Anonymous
#16

а скулы не сводит?

Стерва
#17

я тут темы создавала "от 22 и выше" и "Мистер большой"...Это всё я! У моего любовника 22 см и когда он в меня входит, только поначалу больно, потом привыкаешь...но у меня кровь сочится, так как он слишком глубоко проникает, ну и иногда болит живот от грубоко секса...а то что у него спермы мало, это значит он ещё с кем то сексом занимается...знаю 100 \%!!!

Anonymous
#18

17 - может дрочит

Стерва
#19

18, всё может быть))

Jacky
#20

Ну ничeгo к toлсtomу вы aдaпtируeteс-пoдгotoвиtсиa рaншe чem-boлшe лaски t.д. A в длину eto прobлema, Хotиa кaк кomу -пomниу oднa moиa знaкomиa скaзaлa чto eсли у ee mужчины meншe чem 20сm у нee нet oргaзma.

Anonymous
#21

Растянется под его размер - проверено :)

Стерва
#22

истина проста: большой лучше, чем маленький)))))))))))))))))))))))

Мари
#23

По мне, так пусть лучше будет маленький, чем большой.. Я небольшого роста и длина влагалища соответсвуют моим пропорциям в целом.. Длина для меня наиболее важна.. Один раз был секс с большим - упирался в дно влагалища - боль адская! и кстати после родов нифига оно не удлинница, а на счет ширины - влагалище то растягивается, оно эластичное, но длину никак не изменить.. Маленький лучше, чем большой. А самый лучший - это средний размер и красивая форма) К тому же не большому члену минет делать удобнее гораздо, челюсти не сводит))

Мари
#24

17 у знакмой так ушиб матки был, она даже в больнице лежала, так что вы аккуратнее, с такими вещами не шутят, это травмы внутренних важных органов..

Сопляк с дубинкой
#25

9: Они знают, что кожаные ботинки со временем разнашиваются ;)))

Anonymous
#26

Чto знaчиt toлсtый, я вot никaк нe moгу oпрeдeлиtся, скoлйкo эto ???

Сова
#27

Начитаешься здесь ужасов....

Anonymous
#28

Лучше большой ,чем маленький

Anonymous
#29

У мужа большой и толстый, секс раз в 2 месяца, пытались почаще что б привыкнуть, все равно не растягивается ниче, боль адская все время.

Дереза
#30

Большой - это ужас.Загиб шейки матки может бытьи ещё всяческие проблемы.И ничего не растянеться,не ждите.Лет через 30 упорного секса - зачем вам это надо,издеваться так над собой.Сочуствую,у меня было один раз с огромным - сбежала тут же .

Anonymous
#31

Дереза - книжки почитайте умные. Какой загиб от секса загиб от другого возникает. --- 29 а зачем вы замуж за него вышли?

Anonymous
#32

мы занимаеся сексом со смазкой на водной основе, не больно совершенно, хотя первые несколько раз тоже были неприятные ощущения. теперь на маленький не соглашусь ни за что.

Anonymous
#33

Уходите сразу,не бойтесь.Дальше лучше не будет.Слишком большой ,это для садо-мзохистских отношений.Если нравиться что вас рвут на части , то оставайтесь.Притрётесь.В своём личном опыте был секс однажды с огромным.Зашёл только на треть(на головку) порвался презерватив.Пока он достовал следующий ,я сползла как с эшафота с другой стороны кровати, и сказала :"Прости как рожу 3 -х детей приду к тебе ,а пока извени".И это учесть с тем что со смазкой у меня полный порядок.Так что автор у каждого своё.

Anonymous
#34

Не смортря на мой пост 10, мне понравилость, наверноя мазахистка!

Anonymous
#35

Эмм... а у меня растянулось. Парень сначала не мог в меня войти(проблема именно в толщине была), мне было очень больно. Через 2 месяца попыток у нас получилось, сейчас нормально сексом занимаемся. Правда мне все равно больно частенько и удовольствия я не испытываю, но с предыдущим, у которого был тоньше и получилось все с первого раза, ощущения были такие же. Так что все-таки растягивается :-)

Anonymous
#36

Мари, так найди себе карлика, и будет тебе счастье)))

Anonymous
#37

Можно найти мужчину более менее подходящего к твоим размерам. И тебе и ему будет хорошо.У каждой же где то "своя" половинка ходит.

Anonymous
#38

У каждой ЖЕ где то "своя" половинка ходит - РЕСПЕКТ :) ну сказанула. А как вы свое Же примеряете на эти что ходят?

Anonymous
#39

Элементарно. Как и вы.Методом "тыка"

Anonymous
#40

39, это вы по себе судите.:)

урод
#41

если третий поход все же состоится то я крайне переживаю за вас

Anonymous
#42

Естествеено по себе.Я в не эрогированом состоянии уже пойму,подойдёт ли он мне чисто физически.Если нет( гигант или наоборот не за что и взять) на х.... такое счастье нужно!! А вы как по глазам определяете или по интелекту??

урод
#43

да на ливер его пустить и делов-то и в голодающую Кампучию отправить.

Mariposka
#44

У моего бывшего был огромный член, да и еще вялый, как вареная морковка. И пользоваться он им не умел. Любил только позу собачек. А я хоть умри, он мне сильно на мочевой пузырь давил там внутри, что я думала рожу щас кого-нибудь. Каждый секс как мучение, иногда было так больно, что на крик кричала, а он думал что от удовольствия. Было и несколько раз, что говорила ему, что больно и что сегодня ничего не будет. Он пожимал плечами и говорил, что не понимает почему. В общем мы расстались и его большой член стал одной из основных причин.

Anonymous
#45

Mariposka, проблемой был дурной мужик, а не большрй член. Нормальному мужчине не все равно ЧТО чувствует женщина во время секса.

Anonymous
#46

у меня был любовник женатый член огромный, удовольствия не было, пару раз с ним переспала и послала куда подальше, и жена от него гуляла пострашному, хотя и после родов. видимо удовольствия от такого члена мало. влагалище в длину ну никак не может растянутся, точно так же как и рост человека не растянешь, а в ширину после родов на см растягивается если, но огромный член - это ужас.

!
#47

как вспомню, так всдрогну. каждый раз, как пытка. во время месячных радовалась. расстались. самое ужасное это то, что отбил всю охоту и желание к сексу!надеюсь, не перевелись мужчины, умеющие пользоваться своим орудием!

!
#48

и ещё с ЭТИМ он мечтал о моей попе! Разбежалась!

Она
#49

Урод, какой же вы кровожадный)

Она
#50

Знаете, если без секса, мне с ним так комфортно) почти идеал, блин)но понимаю, что так долго не выдержу и если заводить серьезные отношения то рано или поздно пойду налево)