Гость
Статьи
Слишком большой у него …

Слишком большой у него - проблема

Стала встречаться с парнем, Влюбилась безумно. До него у меня уже были мужчины, но вот недавно у нас был с ним секс. Оказалось, что у него слишком большой член. Он в меня вошел, но сначала мне было больно, потом вроде ничего стало, расслабилась. Было 2 похода.) И на утро, когда проснулись, я уже сделала ему минет, т.к. когда он в меня вошел я поняла, что кроме боли ничего не испытываю.Вместе измерили его прибор-20 см это для меня чересчур хотя я очень легко возбуждаюсь выделяется смазка но секс доставляет только неудобства! Неужели бросать любимого человека из за этого? а у кого нибудь были подобные случаи?

27 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В сексопах продаются специальные кольца-ограничители.
Очень помогают,в таких ситуациях.

Гость
#2

Не зря говорят,что большой член-это горе для мужчины и несчастие для женщины.Вам выбирать,терпеть вечно боль ради любви или просто кайфовать от секса с мужчиной со средним размером.

#3

Я писала здесь об этом. Я рассталась с очень хорошим парнем из за его большого члена. У него 21см и толстый. И даже когда минет делала, чтоб он кончил, только головка члена помещалась в рот. Было очень хорошо, когда он не полностью вводил свой член, но потом в процессе от возбуждения терял контроль и начинал прям долбить. А это очень больно. Подруги просто не понимали...они завидовали...давай мол поменяемся. Теперь он женат, ей хорошо с ним. У моего теперь чуть больше 14см...мне хватает.

Гость
#4

хватит строчить темы не имеющие отношения к реальной вашей жизни. но в целом 20 будет проблемой для многих не больших и не высоких женщин. глубина у женщин до 17-18

гость
#5

надо разрабатывать. просто покупаете секс игрушку большого размера, лубрикант. да и не забудьте клитор ласкать при этом, так болевые ощущения уйдут

Тракторист
#6

Че это за большой??? 20 см хихихи. У моего кота и то поболее.

Гость
#7

Мне тоже в начале сексуальной жизни попался такой.и тоже только боль.
Так что нафиг.

Гость
#8
Тракторист

Че это за большой??? 20 см хихихи. У моего кота и то поболее.

новая порода кота? членокот

#9

Нужно понимать, что без секса у вас наряд ли будут складываться отношения. А терпеть боль или нет, решать вам.

Тракторист
#10
Гость

новая порода кота? членокот

Член с ушами и хвостом

Гость
#11

Таких мужиков называют "курортники". Они только на несколько раз пригодны, а для жизни нет. Если только не попадется высокая швабра, у которой ведро со свистом пролетает.

Гость
#12

Был такой. Бросила. Другого выхода не нашла. Нет смысла тратить время на мужчину, с которым плохой секс. Это время лучше потратить на поиск нового мужчины.

Гость
#13
гость

надо разрабатывать. просто покупаете секс игрушку большого размера, лубрикант. да и не забудьте клитор ласкать при этом, так болевые ощущения уйдут

Нет, назад все стягивается

Гость
#14
гость

надо разрабатывать. просто покупаете секс игрушку большого размера, лубрикант. да и не забудьте клитор ласкать при этом, так болевые ощущения уйдут

А самое плохое, что после таких экспериментов, все болит еще сутки-двое

гость
#15
Гость

Нет, назад все стягивается

да ладно. даже сексологи говорят, что вагина имеет свойство адаптироваться к размеру.

гость
#16
Гость

А самое плохое, что после таких экспериментов, все болит еще сутки-двое

значит что-то неправильно делаете, переборщили в выбором фаллоимитатора . ведь сначала надо же медленно, постепенно, а потом учащать

#17

А вот 17.5 - идеальный размер большого :3
Мелкие рядом не стоят

Гость
#18
гость

значит что-то неправильно делаете, переборщили в выбором фаллоимитатора . ведь сначала надо же медленно, постепенно, а потом учащать

Все я делала правильно

Гость
#19
Гость

хватит строчить темы не имеющие отношения к реальной вашей жизни. но в целом 20 будет проблемой для многих не больших и не высоких женщин. глубина у женщин до 17-18

Блииин! Ну хоть учебник анатомии посмотрите, что ли. Влагалище - как гофрированная трубка, состоящая из мышц, способна подстроиться под любые размеры со временем

Гость
#20
Гость

Блииин! Ну хоть учебник анатомии посмотрите, что ли. Влагалище - как гофрированная трубка, состоящая из мышц, способна подстроиться под любые размеры со временем

А зачем себя так растягивать? Обратно вряд ли сузится. И что ейделать, если потом будет парень со стандартным или небольшим?

#21

Автор, а он вам куни с утра делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делатъ минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#22
Гость

А зачем себя так растягивать? Обратно вряд ли сузится. И что ейделать, если потом будет парень со стандартным или небольшим?

Как растягивается, так и стягивается. Конечно, зависит от мышечного тонуса. У Вас мышцы при растяжке растягиваются и потом "висят"? Нет, конечно, они эластичны и возвращаются в исходную форму.

Гость
#23
Гость

Как растягивается, так и стягивается. Конечно, зависит от мышечного тонуса. У Вас мышцы при растяжке растягиваются и потом "висят"? Нет, конечно, они эластичны и возвращаются в исходную форму.

Дада спросите это у мужей рожавших женщин, как им там потом так же узко как и до родов)

Гость
#24
Гость

Дада спросите это у мужей рожавших женщин, как им там потом так же узко как и до родов)

При чем тут роды? Вы голову новорожденного видели? Мы тут про члены, а не про роды. И после родов мышцы тоже можно восстановить

Нн
#25

Поверь, многие девчонки наоборот мучаются от маленьких размеров. Большой член это такккое разнообразие поз! Да и на вид больше заводит, чем маленький. Пусть перед сексом хорошо языком и пальцами поработает и не начинает сразу долбить тебя всеми своими 20см по самый лобок, а постепенно и нежно.

Гость
#26
Гость

При чем тут роды? Вы голову новорожденного видели? Мы тут про члены, а не про роды. И после родов мышцы тоже можно восстановить

Это демагогия. Если что-то сильно растянуть, обратно оно не сузится.

Гость
#27
Гость

Это демагогия. Если что-то сильно растянуть, обратно оно не сузится.

Мышцы? "Что-то" это что? Сам ты демагог, изучи тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: