Гость
Статьи
Имитация оргазма

Имитация оргазма

Я имитирую оргазм не всегда но часто. Просто вижу его старания идиотские и мне проще сказать, " о да ,все ок". Или лучше сказать правду

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше найти парня с которым вам реально хоть немного хорошо будет, а если вам со всеми плохо, то лучше с котами)

Анатолий 30 см
#2

У тебя пися сломася?

#3

Пробуйте разные позы. Если он быстро кончает, пусть перед тем как проникнуть в вас, он возбуждает вас. Куни, поглаживания, поцелуи...в общем пусть возбуждает вас, до тех пор, пока вы сами не захотите чтоб он проник в ваше влагалище. Вот тогда и будет оргазм настоящий. Надо говорить и пробовать .

#4

Ну если он не дурак, то понимает что ты чешешь ему

#5
Vika - Vika

Пробуйте разные позы. Если он быстро кончает, пусть перед тем как проникнуть в вас, он возбуждает вас. Куни, поглаживания, поцелуи...в общем пусть возбуждает вас, до тех пор, пока вы сами не захотите чтоб он проник в ваше влагалище. Вот тогда и будет оргазм настоящий. Надо говорить и пробовать .

Некоторым людям нечем не помочь, так что пусть живут без оргазмов

Мужло
#6

Объясни ему как тебе хочется, научи, подстрой его под себя.

Гость
#7

да не нужна никому правда. начнет обижаться, докапываться. проще поохать три секунды.

Гость
#8
Мужло

Объясни ему как тебе хочется, научи, подстрой его под себя.

не, это бесполезно. все *** ж полезные тематические видосики засмотрели до дыр, и вот хоть бы один хоть бы чему-нибудь оттуда научился... не, ибо тупые.

Тракторист
#9

Он имитирует старания

Гость
#10
Мужло

Объясни ему как тебе хочется, научи, подстрой его под себя.

И он спрашивает как нужно. Мне стремно это озвучивать

#11

Лучше скачать правду и рассказать, как делать, чтобы вам было лучше

Гость
#12

зачем портить настроение?

#13

женщина хотите кончать прекращайте ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: