Гость
Статьи
Не смог кончить

Не смог кончить

Здравствуйте! С парнем встречаемся 2 месяца, вчера случилась первая интимная близость, по длительности час-полтора, но он не смог кончить. Очень переживаю теперь из-за этого, с бывшим мужем жили 5 лет, такого никогда не было, но и секс был 3-5 минут максимум. Мы выпили на двоих бутылку вина, может ли быть из-за этого, он стал говорить что это из-за того что в презервативе, и что позу поменял не вовремя. Очень обидно, боюсь что он вообще мне не напишет после такого. Хотя с*кс сам был страстным, все хорошо стояло, не падало. Первый раз такое...у кого было так?

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. У кого-то от алкашки не стоит, у кого-то так... Да ПДК у каждого своя. В общем, всё хорошо, радуйтесь что полтора часа)), если с мудем по 3-5 минут, то вы почти "без пробегу" ему достались.

Гость
#2

Перетерпел просто. Бедный. Хотел, видимо, впечатление произвести. Но про 1-1,5 часа вы соврали, да еще в презервативе. Он бы вам мозоль натер внутреннюю.

Лиля
#3
Гость

Перетерпел просто. Бедный. Хотел, видимо, впечатление произвести. Но про 1-1,5 часа вы соврали, да еще в презервативе. Он бы вам мозоль натер внутреннюю.

Так показалось по времени, что очень долго. Но точно не 5 минут)) Это первый парень после бывшего мужа, год была одна, сильно переживала из-за развода (ушел к любовнице муж). А этот парень стал ухаживать, ну и как-то решила ему доверится..и тут такое. Теперь сижу, думаю..вдруг не понравилась ему...

принц
#4

у меня такое при первом акте с новой. Для парня это не секс, а отработка, чтобы она запомнила. Т.е. он сам сдерживается, чтобы на подольше хватило))))

#5

Это нормально, переживать о том, что больше не позвонит из-за этого не стоит.
Здесь может всё что угодно быть. Например, готовился к тому, чтобы не быстро кончить и побольше позаниматься любовью, но не подрасчитал и в итоге совсем не получилось, но это не по вашей вине, а если секс так затянулся, так потом ещё сложней кончить. И да, в призервативе не те ощущения.

Гость
#6

это просто допинг

Гость
#7

Из всех интимных мужских проблем, "не смог кончить" - это самая несерьёзная, самая простая, самая лёгкая проблема. Не кончил в этот раз, кончит в следующий раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: