Гость
Статьи
Слишком большой у него …

Слишком большой у него - проблема?

Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него …

Она
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Привыкай к физической боли. Либо с другими уже ничего не чувствуй. Хороший минет по утрам поможет думаю тебе с ним остаться. Нужно будет хорошо ему отсасывать каждый день, чтобы не ушол к другой, раз тебе больно.

Lucille
#452

Он тебя растянет.)

#453

Насадку одень.

#454
Мышь скуластая

Маленький - вот реальная проблема, а большой... Ну насколько он у вашего МЧ большой? 25 см что ли? 18-20 см - нормально.

18-20 это нормально? Вы в своём уме? Вы сначала отмерьте это на линейке и взглянете. 13-14 - это статистическая норма, кстати. 17... 18... 19... это уже редкой длины член...

#455
Anonymous

На самом деле по себе знаю, проблема не в длине, а в толщине. Он и при 18-20 см может быть ооочень толстым и от этого очень очень больно

Первая жена настолько толстые любила, что, кажется, её было ничем не испугать.))

Гость
#456

Твоя *** разработается и ты привыкнешь.

#457

Слишком большой по длине это прям реальная проблема - бывают несовместимости. По ширине проблема решится - растянется ваша киска. И довольно быстро.

Более важный вопрос это ваше возбуждение. При хорошей смазке и постепенном плавном входе боли не было бы.
Скорее Ваш партнер не опытен.

магистр
#458

пора менять девушку.

Гость
#459

Мало спермы, такое бывает когда на стероидах сидишь, он спортсмен? Телосложение как?

Гость
#460
Александр

Ну вот я со своей бывшей, в начале отношений, где то пол года не мог заниматься нормальным сексом, тока со смазкой входил, без нее ни куда, пришлось покупать в аптеке, она то мокрая была, а у меня член сухой был и не мог в нее войти, а со смазкой самый самолет был!))
Была еще одна бывшая, я в нее вообще влесть не мог, не сколько раз пытался!)) Она вся мокрая была, аж через трусы она вся промокла, но нет! Входить не хочет и все! Я сверху на нее лег, начал член свой водить, а она из под меня вылазить начала, я ее за плече держу, чтоб не вылезла из под меня и втолкал ей кое как!
Был случай до нее, была девушка миниатюрная на вид, худенькая и все такое, я не мог ей до конца засунуть, первый раз такое встречал!) Она все время во время секса меня рукой придерживала, чтоб я глубже в нее я войти не смог!)
Ну а остальные были все довольные, не с кем проблем не знал и они все говорили, что у меня размер хороший! Я даже его замерил линейкой 18 см в длину и ширина 5.5 см примерно так) может он увеличился но я не знаю)))

Вот он минус члена больше среднего,даже себя вспомнил в подростковом возрасте особенно про текущую девушку😁 у меня у одной мне кажется текло до колен 😄но вставить так и не смог 😑

GigaChad
#461

Про сперму, ее всегда выделчется одинаково.)

Просто размер стержня влияет на восприятие.)

Гость
#462

***

Гость
#463
экс-жена xxl

Промучилась с мужем много лет. Благо у него потенция была не очень и пары раз в месяц последние годы ему совершенно хватало. У него 22 см и не тонкий. Без смазки - никак, презервативы- только xxl, другие слезают. Если когда разойдется и два раза подряд - несколько дней потом натертая ходила, на шейке все время какие-то траблы... Потом попался любовник с 16-17 см и не толстый - боже, какое это счастье!



Причем я женщина сравнительно крупная, но "там" все небольшое...

Бегите от своего гиганта, а то всю жизнь себе сломаете и еще и здоровье можете испортить!

В аду гореть будешь за измену тварь

Гость
#464

Не стоит слишком сильно переживать. Влагалище имеет такое свойство, как адаптация под ширину и объем члена. Со временем вы научитесь большему расслаблению, мышцы чуть лучше станут реагировать и смогут быть более эластичными. На первых этапах может быть резь, боль, обязательно занимайтесь со смазкой, чтобы минимизировать эти неприятные ощущения. Можно начать учиться делать упражнения Кегеля, на тренировку мышц тазового дна , так вы научитесь расслаблять мышцы и напрягать, полезная практика на всю жизнь. Ещё момент - в момент боли никаких резких движений, попросите партнёра быть с вами ещё нежнее и мягче, возможно медленный секс на первых этапах будет уместнее всего. Нет ничего страшного, главное объясните партнеру что вы ощущаете и что вам нужно время и его заботу в эти моменты. Хороший мужчина всегда пойдет навстречу и постарается сделать так, чтобы вам было комфортнее и лучше пережить этот момент адаптации.

Гость
#465

я маленка как сним бороться

Гость
#466
Гость

я маленка как сним бороться

Мой 18 на 4. Девушек было много, только одной не смог вставить его полностью, просила быть аккуратнее. А так ,надо просто не спешить. И да мне говорят, что он больше среднего.

Лёха
#467
Гость

я маленка как сним бороться

Могу помочь тебе понять это.

Гость
#468

Автор тут оперелëно не скажешь. Если он будет постояным половым партнером то ваше влагалище может привыкнкть к такому размеру и болевые ощущения пройдут. А может и никогда такого не произойти. Так, что смотрите сами. Можете с такой проблемой обратится к спецталисту может, что толковое и посоветует.

Гость
#469
Настя

У моего парня 19.5 см и в обхвате 65мм. Вместе измеряли. И это ужасно, это очень больно. Вместе 3 с лишним года уже, и ничего не растянулось там. Ходила к врачам с этой проблемой, врачи говорят, что у меня и так узко всё, по сравнению с другими пациентками, ещё и член такой... Но не знаю что делать, парня люблю. С другими не пробовала секс

Ты мазохистка,тебе нужно к пмихологу сходить,а не к врачам

Гость
#470
Anonymous

У мужа большой и толстый, секс раз в 2 месяца, пытались почаще что б привыкнуть, все равно не растягивается ниче, боль адская все время.

но так попу готовь и туда .и длинна без проблем .вон есть не свои руки туда а мужские засовывают . так что ради любимого то не разработать очко

Гость
#471
Anonymous

Элементарно. Как и вы.Методом "тыка"

то есть если не лезет в рот то надрезаете. а там в обоих местах на бутылку и растягиваете так да

Маша
#472
Ника

А если серьёзно что делать если у любимого очень большой. Мне лет много и многое повидала. Встретила мужчину и обалдела. Он огромный просто. Я очень боюсь с ним заниматься сексом.

Привыкни

Маша
#473
Леся-Олеся

у меня первый мужчина был с писей 25 см.1-раз был ужасен:адская боль,лужа крови.Брррррррррр.....Потом год на секс решиться не могла,а мужчинку этого сторонкой обхожу и очень боюсь больших писек.

А мне большой понравился... Так классно. Первый раз такой был

Гость
#474
Мышь скуластая

Маленький - вот реальная проблема, а большой... Ну насколько он у вашего МЧ большой? 25 см что ли? 18-20 см - нормально.

Боже, тупaя и конченнaя. Все влагалища разные. Тебе шаболде не больно, а нам больно, девственницам. У нас узенько там всё даже после трёх лет брака с первым в своей жизни мужчиной !

Гость
#475
Зефирка

Ну и темки))))

А че, животрепещущий вопрос. Что делать, если реально больно от размера. Не в кайф и в радость, а в боль и гадость 🫠

Гость
#476
Anonymous

1. второй неремонт это называется. У меня было такое- как девтсвенности снова лишили.

Лишили?
Левые люди или ты сама в 13 лет согласилась, шаболда. Так говоришь, будто от тебя это не зависело. Неужто было покушение и принудительный секс. Это называется домогательство и изнасилование

Гость
#477
Маша

А мне большой понравился... Так классно. Первый раз такой был

Значит у тебя влагалище широкое и длинное от природы

Гость
#478
Маша

Привыкни

Легко сказать

Гость
#479
гоблин

А у меня 23,5 см и 6,3 см в диаметре...супер, не жалуюсь...Люблю проституток "разрывать" на части!!!! Ох, супер!!! Особенно в попку, орут на весь кутузовский...

Они от боли кричат, бедолаги, а не от удовольствия. Так что не обольщайся, садист. Бог тебя накажет, жди...

Гость
#480

У меня 24 см и моя жена иногда испытывает боль если я слишком расхожусь🍆💪❤️❤️❤️. Но мы выберем позы для секса чтобы ей не было больно 😻

Женя24ипродолжаетрости
#481

У меня 24 см и он продолжает расти больше и больше.... это началось когда мне было 27 лет... Мой член был 17 ни через несколько лет я заметил что он увеличатся в размере....это странно.. может как я то потология???

Гость
#482
Женя24ипродолжаетрости

У меня 24 см и он продолжает расти больше и больше.... это началось когда мне было 27 лет... Мой член был 17 ни через несколько лет я заметил что он увеличатся в размере....это странно.. может как я то потология???

Именно, потология лол

Гость
#483

Это мало, но удобно. Не напрягает.Для галочки норм, но не более. Видимо бонусы превышали привлекательность самого пррепиха.А такой размер удобненько не " замечать" и не напрягаться.

Гость
#484

У моего 21/7 все нормально кончает много минет делаю люблю когда много весь ротик зальёт но глотаю с удовольствием

Гость
#485

все ждут номер его телефона!!!!....

#486

Как то познакомилась с парнем, все хорошо, приятный м. ч., но в сексе постоянно больно было, размер у него был для меня огромный.

Аня
#487
Костик

Сделайка мне минетик, а потом трахну тебя мощным *** во все дырки.

Костик поверил в себя

Гость
#488

*** ты баба!!!! В *** тогда давай!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: