Гость
Статьи
Как определять щедрых …

Как определять щедрых мужчин с первого взгляда?

Вот вопрос! Бывает мужчина хорошо зарабатывает, а лишнюю копейку боится потратить, читаю здесь многие темы - просто в шоке, интересно, есть ли какие особенности по которым сразу, на первом свидании …

Ирия
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

Раненый, конечно, опечатка с сайта тостов...

Помидор в лицо
#302

Автору, ну конечно можно уже на первом свидании понять что он не жмот. В его глазах полыхает пламя любви или страсти, он тобой очарован, ты лучшее что было у него на пути и он уверен что ты фаворитка прекрасной половины человечества... А значит он обязательно пустит в ход все имеющиеся в распоряжении ресурсы что-бы не упустить столь ценный экземпляр.

Anonymous
#303

259 бывает [92361895]. ООО! какое счастье! наконец за мадам все платят! я вас праздравляю! какая радость! и не жмет нигде, правда?! а главное у вас верный путь! или пути? ааа, восклицаете вы " дорога мне к тамим и только таким мужчинам..", остальные НО ПАСАРАН! вы - убожество!

Anonymous
#304

что-то к весне подобных тем проросло, наверное все проснулись... грибницы

Anonymous
#305

а вот интересно, кто из вас может огласить прайс на ваши услуги? чтобы, такскаать, мы прониклись и попытались осилить. а еще хотелось бы познать, почем нынче душевное тепло, и с той, и с другой стороны?

Irvine
#306

211 Да ваш муж - скупердяй :))))))))

Silva
#307

Блин как то у вас все грустно то тут - девочки мальчики:) Мне вот например, ничьи деньги не нужны:))) И услуги тоже:) я сама зарабатываю:) но если человек тратит на меня даже не деньги, а время - учит меня или развлекает, то я в долгу не останусь:))) Что, в вашей жизни совсем нет уже беплатных удовольствий?:)) Не всречали людей с которыми приятно общаться? :)))

Anonymous
#308

АВТОР! Спрашиваете: "Как определять щедрых мужчин с первого взгляда?" === я пока только учучь. но! верю в очевидное и невероятное === и пора бы уже вживлять всем поголовно(!) чипы == щедро-определители, либидо-определители, ну и тому подобное == тем и предназначений масса! вот тогда мы все заживем!! держись, скупой, несУксуальный маниАк!! а то страшшшшнооо становится. как почитаю на форуме темки === УЖАС охватывает. как жить?!!

Гриб
#309

304 "что-то к весне подобных тем проросло, наверное все проснулись... грибницы" - Не понял юмора :-E

rusalka
#310

Ирвин, 306, да я и сама как-то на шмотках-украшениях не сказать чтобы помешана...:))) Привыкла уже и маникюр "под серебро" подбирать (если делаю), и цвет серебристый люблю больше чем золотистый:) А ты вот - любишь золото дарить?:)))

Морально не устойчив
#311

307 Silva Очаровали! Странно, но именно на Вас потратился бы с радостью. ;)

Морально не устойчив
#312

308 Застрелитесь! )))))))))))

rusalka
#313

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан(с)

rusalka
#314

307, конечно же есть и встречали:) Я тоже дарить люблю даже больше чем получать:))) Тлько жаль что некоторые не понимают радоси отдачи и не видят ничего, кроме стремления хапнуть что-то себе...:(

Морально не устойчив
#315

314 Если я подарю вам радость общения - достаточно? Или еще надо материальным чем-то закрепить?

rusalka
#316

315, пообщаться - тоже приятно:) А если вы мне что-то подарите (даже незнчительное) - мне будет приятно, что вы обо мне заботитесь, и я скорее всего тоже что-нибудь подарю:)

Anonymous
#317

306 в пампасы такого мужа! без штанов!

Игорек
#318

8 :)) ну да. наверно, похоже :)

Сивка-Бурка
#319

"314 Если я подарю вам радость общения - достаточно? Или еще надо материальным чем-то закрепить?" - А где будет происходить общение ? У меня дома? И МЧ будет приходить, когда это ЕМУ удобно? И всегда с пустыми руками? И никогда не пригласит за полгода на чашку кофе в кафе, куда даже старшеклассники наведываются? И будет уносить с собой из дома подруги продукты, так как он на них экономит, а подруге жалко его, больного жадностью? Зато постоянно говорить о вкладывании своих денег в акции... И хотеть кроме "общения" интима, тоже ведь вид общения... И тоже тогда, когда это ему удобно и не на своей территории, чтобы на кофе не тратиться в домашних условиях... Эх, девушки, даже самая бескорыстная душа продержалась в таком режиме 5 месяцев, а потом ушла... даже потеряв желание встретить более щедрого, так ей после такой раскладки все мужчины и любоФь опостылили. ВотЬ...

Вещая-Каурка
#320

Козлы, засрали тему! А как все начиналось... Мммаа!!!!

бывает
#321

Anonymous [43969138], убожество это вы и тот кто вас воспитал :))))))))

Ирия
#322

Короче, щедрых здесь точно нет! Зато поняла одну вещь, если мужчину раздражает разговор о щедрости другого или о том что кто-то тратит на сою девушку много(даже если тот и не тратит много:)- он жмот!

Гриб
#323

322 Да, лохов ищите в мечтах

Anonymous
#324

Фраза мелких мошенников: "Без лоха и жизнь плоха" :)

Wild don Pedro
#325

Меня лично девушка с романтичным ником "Питерская" посмешила!! :)))Я сам тоже из Питера, но таких не люблю.. Как она пишет: "Могу сказать, что, позволяя себе то-то купиить или оплатить, я ОКАЗЫВАЮ ЧЕСТЬ мужчине, т.к. не всякому позволено тратить на меня деньги, а только самым близким".... :)))Избавьте меня от такой чести... :)))А девочка работает ОФИЦИАНТКОЙ!!!Питерская, нормальные, образованные, самостоятельные, обеспеченные мужчины не встречаются с официантками, я вот лично даже не думаю о такой возможности, как встречаться с халдейкой.. Мне вот образованные женщины нравятся,самостоятельные, интересные, о которых я могу с гордостью рассказывать своим друзьям... Может я и ханжа, но девушка должна быть твоего круга, если речь идет об ОТНОШЕНИЯХ. :))Уж простите, но ей и ее успеху у мужчин я НЕ ВЕРЮ!ЗЫ: По поводу свидания - согласен, кто приглашает, тот и платит, и не иначе, потому как жлобство получается.Да и 2-3 тысячи потратить на ужин с ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕЙ меня женщиной - не проблема, я же САМ ее приглашаю.Хотя... подобный ужин - уже сам по себе проверка не только мужчины, но и женщины.Мы, мужчины, ведь не ***, многое подмечаем, в том числе и в поведении девушки. Дойщицы никому не нужны. И нормальных девушек хватает. :))

noname
#326

КГ/АМ

Тема типа: "Как бы тетке рыбку съесть, и после этого на *** НЕ сесть".

спортивный
#327

У женщин, меркантильных потребительниц есть определенный личностный дефект; они не умеют любить. Не умея любить, они не способны вызвать ответное чувство к себе.

Гость
#328

Просто есть девушки - как прорва. Сколько не давай, все мало. А спасибо вообще не дождешься... Как же, вдруг если вы услышите спасибо, подумаете что она имела ввиду - хватит милый тратиться... Поэтому смотрят на вас и молчат, боясь спугнуть ваше легкомысленное настроение тратить деньги. Это 100% ущербные женщины. Они эгоистичны, не в состоянии быть хорошими матерями, имеют проблемы в социальном плане из-за высокой материалиации ума. Я таких вижу сразу... Такие женщины отбирали спасательные жилеты у детей с тонущего Титаника....

Гость
#329

А вот еще что, по поводу Титаника: парни, когда познакомитесь с новой девушкой, попробуйте представить вас обоих на борту тонущего Титаника, и смоделировать ее возможное поведение в этой ситуации... Затем задумайтесь, нужна ли она вам... ))

Гость
#330
Samum

А как определить на первом свидании даст тётко в *** или нэт?

пришлаушла
#331

от вам не скучно ,уважаемые......))))))))

Щедрый
#332

Девченки, я щедрый на свою сперму) давайте знакомится

Гость
#333
Anonymous

6 - Кому должен?

сам себе

Гость
#334
Щедрый

Девченки, я щедрый на свою сперму) давайте знакомится

ешь сам

Гость
#335
Silva

Блин как то у вас все грустно то тут - девочки мальчики:) Мне вот например, ничьи деньги не нужны:))) И услуги тоже:) я сама зарабатываю:) но если человек тратит на меня даже не деньги, а время - учит меня или развлекает, то я в долгу не останусь:))) Что, в вашей жизни совсем нет уже беплатных удовольствий?:)) Не всречали людей с которыми приятно общаться? :)))

нет таких ,мужики сами смотрят чтобы за их заплатили

ольга
#336

полностью согласна! сильные-обеспеченные! а те,кто бросает фразы"вы продажные,вы любите деньги" и т п просто лентяи,которые ничего не добились,только завидуют чужим победам и машинам и красивым женщинам,которые им не по зубам!

Гюльчатай
#337

Был один щедрый давно. А вообще мужчина должен быть готов содержать женщину. Другое дело на каком уровне. Я вот вообще не хочу работать.

msg
#338

Да никак. При такой постановке вопроса - щедрый мужчина вас близко к себе не подпустит. Вы для него будете просто пресны. Если девушка стоит миллион, то и щедрый мужчина для нее завсегда найдется.

Алекс
#339

Аффтар - ты сперва сама замуж за ЩЕДРОГО выйди, а потом будешь втирать... Вы это бабы пишите от того, что сами свою жизнь не можете устроить. А когда устроите ХОТЬ КАК-ТО, то уже не пишите, ибо незачем...

Алекс
#340

к 337 - не хочешь работать - пусть тебя твои родители содержат... Однако они ещё никогда своих детей не переживали при нормальных условиях...

Алекс
#341

336 - мы решаем вопрос проще - идём к ночным бабочкам и там выходит дешевле и гарантированней. Чем не щедрость?

Алекс
#342

Давайте поторгуемся? Может быть с вами можно дешевле? Или вы так и будете ждать, пока ваш собственный срок годности не пройдёт?

Гpиб
#343
Гюльчатай

Был один щедрый давно. А вообще мужчина должен быть готов содержать женщину. Другое дело на каком уровне. Я вот вообще не хочу работать.

Я готов отпинать тебя до полусмерти. И засунуть тебе голову обратно в п..ду.

Родить обратно, так сказать.

#344

с какого такого перепугу мужчина должен быть щедрым? это такой же нонсенс такой вопрос задать, как определять щедрых женщин?

выкиньте эту чушь из головы.

#345
Chiko

ещё есть один момент. Богатство - это всё относительно! На каждый рубль найдется тясяча, а на каждую тысячу - будет и миллион. У каждого человека есть своя цена за которую его можно купить. Лучше иметь себе цену и тогда это искушение начнёт работать на вас! Оно будет подниматься в нулях до того предела, пока не подойдёт ваша цена.

согласен. это закон природы, если в целом рассматривать

Гость
#346

55 вы полностью правы.говорить можно много.а в реальности девушки смотрят на деньги мужики на красоту.и это нормально.так устроено природой.не стоит обижаться если девушка хочет ухажживаний или платье новое.протсо надо знать меру.но отказывать во всем это ужасно.мерзко с таким мужиком быть.конечно если ты можешь обоянием взять сексом и недностью то иденег не надо...но все хорошо вместе.вообще пусть мужчины не кидаются на внешность тогда их будут любить и беречь.но надо быть мужиками а не зарабатывать копейки а потом жаловаться чтоб весм богатого подаватьнадо работать на д собой.

#347

есть простой способ. Если он ведет тебя в дорогой рестик и за чашкой кофе небрежно кидает тебе ключи от джетта - он настоящий мужчина. А если ипeт тебя в зacpaтом жигуле около помойки и потом просит вернуть ему деньги за презик - то жадный жлоб, держись от него подальше

Гость
#348

104 ну разве это требования7??я им соответвую полностью кроме девственности.а этот пунк наверное тут бы не сидела так как тут опытные девушки сидят.это 14летнюю девочку вам нао тогда.только вот неочем с ней будет поговорить.такчто требования вы свои непродумали

Гость
#349

эта библия слишком замысловата...непонять ее....просто надо быть добрее....не ссчитать то что ты отдал...любить надеяться и верить...я честно гвооря уже не верю нивочто...этот имр такой жестокий.думала нашла мужчину.а он мне джае куртку не купил зная что я замерзаю от холода.такая у меня ситуация сейчас.говоря что любит.пожлобитьсяи не выручил меня.300 что вы на это скажете??

ЖЕНА ЩЕДРОТА
#353

МУЖИКИ БУДЬТЕ ЩЕДРОТАМИ А НЕ ЗАДРОТАМИ И ВАМ ВОЗДАСТСЯ ;)