Гость
Статьи
То никого...то косяком …

То никого...то косяком поперли! Как определится?

Совершенно неожиданно для себя попала в такую ситуацию, что два парня стали ухаживать одновременно. Между собой они незнакомы. Любви с первого взгляда, страстей-мордастей не произошло. Но при этом оба приятные в общении, и симпатичные. Ну совершенно не возможно определится! А они еще и работают в одной сфере....В общем с каждым сходила на свидание - все в рамках приличия. Но они ж блин настойчивость проявляют - приобнять, поцеловать и пр.

Так вот теперь вопрос!
Есть ли какие-нибудь радикальные методы, чтобы определится, кто нравится больше?
Стоит ли мужчине знать, о том, что он не единственный претендент?
С какого момента будет считаться, что я "стерва, которая пудрит мозги обоим"?
И почему я не порхаю от счастья из-за такого успеха у мужчин, а чувствую себя глубоко несчастной?

Доброжелательная Оливка
10 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

Устройте им проверку на значимые для вас качества.

Ещё очень рекомендую смотреть не на то что они говорят, а на то что делают.

И не думайте стерва не стерва вы имеете полное право выбирать

Гость
#2

Все отлично, так и должно быть. Не надо считать себя плохой. Пока ,наоборот, надо встречаться с обоими, но не спать. Тогда можно выбрать достойного. Не торопись, сравнивай, к кому душа больше лежит и с кем взаимопонимание лучше. Это очень хорошо, что встречаешься с двумя, т.к. когда встречаются с одним, то можешь начать растворяться в нем и тогда быстро надоешь парню. Это ошибка многих девушек.

Цветочек
#3

согласна с 2 гостем, все верно. вину вашей автор нет, у вас наоборот идеальная ситуация - 1. вы не зациклены на каком то парне. 2 . у вас есть выбор. советую ещё посмотреть, может и 3 появится. хорошо когда есть выбор, сравнивайте общайтесь, вы же у алтаря не давали им клятв, так что вины вашей нет.

Гость
#4

Автор полная стерва, парни лохи.

Гость
#5

1. действительно..встречайся пока с обоими. сравнивай. смотри как люди ведут себя в различных ситуациях и делай выводы. а потом выберешь лучшего.

2. не стоит грить что есть кто-то конкретный. но я бы и не стала скрывать что есть и другие поклонники

3. с момента если с обоими спать начнешь и обещать что-то

4. это совесть. и некие внутренние установки которые не дают расслабиться и получать удовольствие от ситуации. Ты интересная, красивая, нравишься мужчинам и это нормально

Гость
#6

после свидания трусики к потолку подбрасывали?

Доброжелательная Оливка
#7
Гость

после свидания трусики к потолку подбрасывали?

улыбнули)))

Вика
#8

У меня была такая ситуация. Поверьте, самое главное, слушать свое сердце. Не торопитесь с выводами. Дайте парням проявить себя в ухаживаниях. Возможно, кто-то сам отпадет, не станет добиваться, в таком случае не велика потеря будет.

И еще, не Вы одна присматриваетесь к ним, они тоже Вас оценивают. Возможно, тоде выбирают их двух, трех ...

Пока не спите, Вы ничего плохого не делаете, на мой взгляд. Секс накладывает обязательства, отношения для женщины выходят на совершенно другой уровень.

гость
#9
Вика

У меня была такая ситуация. Поверьте, самое главное, слушать свое сердце. Не торопитесь с выводами. Дайте парням проявить себя в ухаживаниях. Возможно, кто-то сам отпадет, не станет добиваться, в таком случае не велика потеря будет.

И еще, не Вы одна присматриваетесь к ним, они тоже Вас оценивают. Возможно, тоде выбирают их двух, трех ...

Пока не спите, Вы ничего плохого не делаете, на мой взгляд. Секс накладывает обязательства, отношения для женщины выходят на совершенно другой уровень.

вот интересно, девочки, Вы пишете "секс накладывает обязательства"... Мужики так не считают, поэтому скачут з одной постели в другую, а Вы слёзы на форумах льёте: "я с ним вот так , а он со мной негодяй вот так поступил и т.д.". Автору - никакие обязательства секс не накладывает.

Дина
#10

Автор, когда человек нравится, это однозначно. А если вроде нравится, то значит -нет. По-крайней мере у меня так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: