Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить поведение мужчины

Здравствуйте! Хочу узнать мнения, возможно есть специалисты.
Состою в отношениях, не всё в них устраивает, но сильных скандалов нет. И вот появился ОН, живём в одном доме, видимся часто, дружу с его семьёй,
испытываю огромную симпатию и влечение, всё в нём идеально, но один большой минус — отношение к женщинам, их он меняет часто. С моей стороны влечение бы прошло как и началось, но я чувствую симпатию и с его стороны, это и подогревает мои чувства и не отпускает от него. В чем проявляется его симпатия? Как по учебнику психологии: обращается часто по имени, искренняя улыбка при встрече, первым начинает разговор, проходит мимо с оголенным торсом (а там есть на что посмотреть), при этом поправляет шнурок на поясе брюк, смотрит на мою реакцию на его шутку, осматривает меня, встречаемся взглядами — отворачивается. Однажды сидели за одним столом, пили вино, при наличии мест он подсаживался ко мне вплотную, нога у ноге, смеясь клал голову мне на плечо, находясь на расстоянии смотрел в упор, задавал вопросы где муж, где работаю, но никаких признаний или прямых предложений не поступало. Вот что это? Привычка кружить голову женщинам? Боится что-то предложить и получить отказ, ведь я в отношениях? Я бы отпустила эту ситуацию давно, нет отклика от мужчины — пропадает к нему интерес.Или это просто моё желание нравиться ему (или кому-то, кроме своего молодого человека) не позволяет трезво отличить вежливость от скрываемой (по како-либо причине) симпатии? Я свою симпатию стараюсь не проявлять, не флиртую, веду себя довольно таки прохладно, но по дружески.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему подали какой-то намек, вот он и действует, пока вы не согласитесь с ним переспать, а дальше он будет вас рассматривать только в этом плане: ведь очень удобно, вы замужем, обеспечивает вас муж и т.д. Будет и дальше так делать, для него это игра, пока четко не услышит от вас ОТВАЛИ. Для себя определитесь сами вестись либо нет на это всё и нужна ли вам эта игра, ведь сами сказали, что он бабник

#2
Я-Близнецы

Вы ему подали какой-то намек, вот он и действует, пока вы не согласитесь с ним переспать, а дальше он будет вас рассматривать только в этом плане: ведь очень удобно, вы замужем, обеспечивает вас муж и т.д. Будет и дальше так делать, для него это игра, пока четко не услышит от вас ОТВАЛИ. Для себя определитесь сами вестись либо нет на это всё и нужна ли вам эта игра, ведь сами сказали, что он бабник

пардон, думала вы замужем. просто вопрос зачем вам МЧ, если вы к нему остыли?

Гость
#3

это желание поматросить и бросить. как очередную..

Гость
#4

Поставляя оружие и деньги НАТО уже стало стороной конфликта.

Гость
#5
Я-Близнецы

пардон, думала вы замужем. просто вопрос зачем вам МЧ, если вы к нему остыли?

Вот тут уже рассмотрим вторую ситуацию, не замужем не по своей воле, я бы рассмотрела его предложение, но МЧ не торопится, да и спустя 7 лет и мне это не нужно, но к нему претензий нет, к любому через столько лет чувства поостынут. Бежать за чувствами к тому другому тоже не хочу, но и остановить это пока не могу, вижу его проявления симпатии и это подпитывает мою к нему симпатию. Жду, должна остыть, ведь там действительно ловить нечего, поматросит... Но как каждая женщина мы верим, а вдруг тот идеальный и есть тот самый, который на белом коне и на всю жизнь? Вопрос, наверно, в том, что мне для успокоения нужно знать, верны мои выводы о его симпатии или я пребываю в розовых очках на фоне бытовухи в своих отношениях? Я уже представила ситуацию, когда он в открытую подкатывает, а я отказываю - я ведь в отношениях, но он не подкатывает, чем только больше интригует... Больше чем уверена, узнаю - остыну, но так как сам не говорит, вот и пробую узнать здесь, не сама ли я себе придумала его симпатию...

Гость
#6
Гость

это желание поматросить и бросить. как очередную..

Это было бы очевидно, если бы последовало предложение чего-либо, но его нет... А так да, большего там не увижу.

Гость
#7
Гость

Это было бы очевидно, если бы последовало предложение чего-либо, но его нет... А так да, большего там не увижу.

он трус поэтому ждет пока ты его сама отмотросишь и так сказать соблазнишь, он просто намёки подаёт, а трус потому как кроме как дать тебе свою пипи для ""удовольствий"" ничего не хочет и не захочет . Короче не будь дурындой вот мой тебе совет. Явно же капелёк всех охмуряет кого не лень. Шли куда подальше не обольщайся особо насчёт него.

Гость
#8
Гость

он трус поэтому ждет пока ты его сама отмотросишь и так сказать соблазнишь, он просто намёки подаёт, а трус потому как кроме как дать тебе свою пипи для ""удовольствий"" ничего не хочет и не захочет . Короче не будь дурындой вот мой тебе совет. Явно же капелёк всех охмуряет кого не лень. Шли куда подальше не обольщайся особо насчёт него.

👏 наверно так и сделаю, хватит самой себе внушать то, чего нет

Гость
#9

За лвумя зайцами погонитесь-ни одного не поймаете.Так и у вас.С бывшим не расстались еще,а другой понравился.Он просто хочет вас соблазнить.и все.А потом вас бросит.И вы останетесь.с разбитым сердцем.Так что подумайте над этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: