Гость
Статьи
Боюсь ОДИНОЧЕСТВА. …
Обсуждение закрыто

Боюсь ОДИНОЧЕСТВА. Страх остаться одной. Раньше такого не было((

Добрый день! Встречалась с МЧ все было прекрасно. был нежен, заботлив бесконечно. Начали жить вместе начились ссоры. скандалы. На 3 месяце совместной жизни мы разошлись. Он стал резко холоден. обвинял меня, на все мои слова лишь грубость и унижения. Мы перестали общаться. Я очень долго и сильно переживала. Я думала он самый родной, долго никто даже не нравился. По-тихоньку начались новые отношения. Человек полностью противоположен моему бывшему. Про любовь я даже не думала. Новый МЧ первый признался в любви. Ухаживал как мог. Было видно, что я ему нужна. Я влюбилась. сейчас уже 1.5 месяца живем. Я чувствую. что все не так как было. Нет той страсти ко мне, да и я какая-то хмурая стала. Раньше он без меня никуда не хотел идти. сейчас наобарот. Я не знаю как себя вести. У меня ужасный внутренний страх, что опять все пройдет. Мне кажеться, что я никому не нужна. (Хотя понимаю. что это не так). Я не знаю куда же все уходит...(( Почему так. Хотелось бы узнать мнение женщин долго состоящих в браке, как живут они? И как себя вести. Я стала ко всему апатична, грустная все время. перестала себе нравиться. Как быть? Как обрести себя? Как выбраться из этой ямы и светлыми глазами посмотреть на жизнь. Раньше я не боялась быть одна. была в себе уверена. Сейчас...нет....Пожалуйста не ругайте меня, сама не рада. P.S.Чем больше я к нему ласкаюсь, тем больше он холодеет.

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Избыток общения -враг отношений.Я Вас не ругаю, а даю совет, который мне давным.давно дали, когда я выходила замуж.

Груша
#2

не бояться. отвлечь свои мысли на другие предметы

Anonymous
#3

1, +1111111111111!!!!!!!!!

Anonymous
#4

Порой жизнь вместе до свадьбы всё рушит. Проблемы и быт наваливаются, отношения не стабильные, ответственности как бы никакой, каждый день видишь одно и тоже лицо, так что уж до свадьбы дело не доходит. Я бы просто встречалась и не вляпывалась в сожительство до брака на Вашем месте.

Anonymous
#5

а сколь вам лет?

мася
#6

У меня такое было после того как я рассталась с Мч, с которым втречалась 2 года. Потом со всеми с кем встрчалась постоянно боялась, что он меня бросит или изменяет и всегжа то чего боялась, то всегда и случалось.Сейчас Встречаемся с новым МЧ уже 8 месяцев, в начале отношений было то же самое что и у вас, но я себя переборола, наоборот нашла себе увлечени и никогда за него не стала цеплятся, было очень тяжело, но я смогла и все наладилось, но на это ушло более 3-4 месяцев. Попробуйте отстранится от него, изменить что-то во внешности, изменить свой стандартный набор одежды, ходите в бассейн, запишитесь на курсы какие нибудь (английского, кройки и шитья, фитнеса, вождения), походите в салон красоты,ходите отдыхать на природу, станьте другой, интересной себе. Мне помогло очень, а то я думала что наши тоношеия рушатся и еще поговорите с ним, я своему честно сказала, что больше всего в жизни боюсь его потерять и он понял, стал относится с пониманием, это была просто фобия от которой я вроде вылечилась.

Anonymous
#7

начать интересоваться чем-то кроме мч и перестать его дущить внимением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: