Гость
Статьи
первое свидание, …

первое свидание, девочки ХЕЛП!!!!!!!!

завтра у меня намечается первое свидание, переживаю так,не знаю, что одеть, как расслабиться и вести себя естественно, чтобы сразить его наповал и понравиться ему еще больше, ну и конечно, чтоб это свидание не стало последним, девчата без ваших советов не обойтись!!!!ХЕЛП!!!!!!!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

Берешь двухстволку... хорошенько прицеливаешься... и наповал!

Angelok
#2

Веди себя естественно. Не надо из себя строить ту,кем на самом деле не являешься. Будь сама собой и оденься так как одеваешься,если идешь в гости к примеру.

Anonymous
#3

Если он пригласил вас на свидание, то это значит, что вы ему уже понравились. Так что не надо изобретать вертолет и пытаться представить из себя то, чем вы не являетесь. Если пригласил в кафе-то стиль соотвествующий. Если на пешую прогулку-то будет глупо водружаться на безумные каблуки.

Anonymous
#4

В день моего первого свидания меня пригласили на интервью ( по поводу работы). Откладывать он не хотел, поэтому договорились, что он будет ждать моего звонка. После тяжелого дня и собеседования выглядела я, мягко говоря, не на все 100, но с того пепрвого свидания мы больше не расставались, вместе уже 1,5 года.

Жесть
#5

Автор, нужна только одна вещь - уверенность в том, что это ОН должен задавать себе такие вопросы, а не вы. Наденьте юбку. Всё.

Angi
#6

как как, не напрягаться :) самый хороший вариант расслабления :) чего переживать то? если это ОН, то никуда не денется, а если не ОН, так и париться нечего :)

Anonymous
#7

и нравяцца же кому то такие неуверенные в себе..ушс

Кленовый лист
#8

Значит так. Одежда - максимально женственная - юбки, платья. Макияж - свеже-романтический, духи - легкие, не посылающие в нок-аут. Сумка - поменьше - это ооочень важно). Туфли - шпилька = лишний балл в твой зачет.

Anonymous
#9

Кленовый лист, а почему важна маленькая сумка и обязательно платье (юбка)?

svetelka
#10

Когда-то одна женщина дала мне такой совет - на свидание с мужчиной всегда ходи в юбке. Я воспользовалась этим советом и сейчас считаю, что совет очень своевременный и правильный был. Ведите себя естественно и все будет ОК!

Жесть
#11

10, точно!

Жесть
#12

9, потому что это нравится мужчинам. Всем.

Крестная золушки
#13

Ломаться поменьше и желательно в порыве страсти сразу же переспать. Только в этом случае тебя будет ждать успех!

Ля
#14

Жесть, а если МНЕ это не нравиться?))) Ну не комфортно мне в юбке! Пошла отменять свиданку)))

Зараза
#15

а я пришла в брюках((

Anonymous
#16

To 13 Ву дурa...

Жесть
#17

Ля 14, автор хочет понравиться на свидании не себе, а мужчине...

Ля
#18

Вопрос снят)))

Кленовый лист
#19

Замечено, что баулы сильно напрягают мужской пол. А с маленькой сумочкой вы и сама зрительно более изящная, хрупкая и т.д. и т.п. Дамочка в брючках менее располагает на романтический лад, скорее к дружбе а ля "свой чувак".

Жесть
#20

Кл лист 19, прааально...

Кленовый лист
#21

О! Очень важно! Не красьтесь яркой помадой! Даже если считаете её стойкой (таких по определению нет в природе). Если пригласит в ресторан/кафе - следы на бокале, бледный отсвет на губах - жуткое зрелище. А первый поцелуй!!!! Мужчины не особо грезят оказаться взаимонакрашенным, даже если это суперновая помада с витаминами, супердорогущей марки и т.п. - всё равно не поймет!

НАТА
#22

да, брюки исключены. Единственное, если брючный костюм светлый и красивый. Короче - ты должна быть еще прекраснее, чем в первый раз.! улыбайся! проявляй внимание к нему и его интересам! расспрашивай и слушай! лучше меньше о себе говорит, а больше слушать! о себе вы еще успеете. Не грузить проблемами на работе или учебе, тем более материальными. вы должны быть легки и ествественны, женственны (посему юбка или платье, сарафан и .т.п)

Жесть
#23

Кленовый 21, да. И еще, помада должна быть вкусной! серьезно.

НАТА
#24

и духи приятные.

Angelok
#25

А я ходила в джинсах на первое свидание со своим МЧ и ничего,зацепила. Как сказал потом мой МЧ,что зацепила его впервую очередь внешностью и общением. Так что надо быть прежде всего собой

Крыса
#26

Ой, столько интересного почерпнула! В жизни не следовала вышеуказанным правилам. И ничего, не жалуюсь. :)) А целоваться с помадой - бееее, чуть не стошнило... Бедные мужики!

сопливая
#27

Да ну, по моему это все ерунда, если девушка нравится мужчине, то не важно, что она оденет: юбку или брюки. Главное быть самой собой и никого из себя не строить, а то придется всю жизнь потом притворяться.

Angelok
#28

27. Это точно!!!!!!!!!!!

НАТА
#29

если нравится- то одно...А если во второй раз видет - то еще он мало ее знает, почему надо из пушки по воробяьм, чтоб у ж ТОЧНО понравилась и не разочаровала!

сопливая
#30

А если она ему не нравится, то какого черта он ее на свидание зовет..?! Уверенность в себе самое главное украшение!

Жесть
#31

Сопливая 27, вам это только кажется... "Вся жизнь - игра", слышали про такое?

Жесть
#32

Сопливая 30, про уверенность соглашусь.

сопливая
#33

""Вся жизнь - игра", слышали про такое?" Слышала. Думаю не для всех это утверждение верно. Притворство многих напрягает. Я имею ввиду притворство в хорошем смысле, но все таки это постоянное напряжение, постоянный контроль, как бы из роли то не выйти..

Anonymous
#34

Чтобы не волноваться перед свиданием перед выходом надо хлопнуть стакан водки,а лучше два.Желательно только после этого подкрасить губы и прочее и идти с гордо поднятой головой навстречу своей судьбе.Не стесняйтесь курить по пути дешевые крепкие сигареты-это многих мужчин заводит.Насчет отдаться в порыве страсти тут выше писали,это бред.Страсть не требуется-просто сделай минет и скажи что хочешь в попку.И все-он твой.

Автор
#35

девочки, спасибо за советы!!! с уверенность у меня все в порядке, вот только какое-то трепетное волнение, а чтоб узнать он ли мой человек, одного свидания не достаточно, поэтому и не хочу , чтоб оно было последним, обещаю написать как все пройдет

Жесть
#36

Сопливая 33, "...как бы из роли то не выйти...". Любой человек играет роли каждую минуту. Приглядитесь: с мамой вы играете в примерную дочь, с друзьями - в веселую верную подругу, с преподом - в умную студентку и т.д. Было бы странно быть везде играть одну и ту же роль, к тому же - какую??? РОль "я"? )) Ее просто не существует...)

Автор
#37

жесть респект!!!!

Жесть
#38

Автор 35, будем ждать вашего отчета... )

сопливая
#39

То есть, Жесть, вы считаете, что истинного "Я" не сущестует? То, что человек изменчив и в зависимости от ситуации примеряет к себе те или иные маски это известно, и я с этим согласна. Но то что "Я" не существует, это уж не по мне. А какую роль, например, вы играете когда остаетесь наедине с собой, когда вечер в одиночестве проводите? Когда нет зрителей в вашем театре под названием "Жизнь"? Не есть ли это самообман?

Жесть
#40

Сопливая 39, Про роли и "я" я же не сама придумала. Над этим вопросом веками ломают голову философы. Почитайте, не все так просто. Я бы сказал, у этих вопросов нет ответа...

Жесть
#41

39, слишком сложная это тема для форума. Скажем, достаточно придерживаться выбранных ролей, в которых вам "удобно", так делает большинство людей.

сопливая
#42

блин, а я думала, что это вы придумали))))))))) так здорово звучало... хотела уже шляпу перед вами снять))) Ладно, сколько людей слолько и мнений. Не прощаюсь)))))))

Жесть
#43

Сопливая 42, "все уже придумано до нас...". Даже если бы я это придумала сама, это все равно уже придумали и написали раньше, радуюсь, что мои предположения совпали с чьими-то еще, жившими до меня. ) ТО, что я этим интересуюсь, уже похвально, согласитесь... В наше время многие способны только на просмотр сериалов...

бгы
#44

Жесть, Вы - мужчина ?????\%)

Anonymous
#45

прочитай http://www.mario.ru/pickup04.htm

Жесть
#46

бгы 44, с чего вы взяли??? ) В посте 40 у меня была опечатка "я бы сказал", но даже не стала исправлять, потому как ясен пень я не мужчина... )

бгы
#47

ну вот я и удивилась, всё время думала наоборот, и тут проскочило ))) извините

Anonymous
#48

на первом свидании лучше подумайте о половых инфекциях, спросите у МЧ о прошлых отношениях и справку об отсутствии ЗППП! это очень отношения укрепляет!

Крестная золушки
#49

А где автор? Как прошло свидание? Anonymous [65183841]Вы сама такая, скорее всего вы монашка или старая дева. Знали бы вы сколько парней у меня увели пока я не поумнела. Со своим мужем живу уже 7 лет а именно с пастели все и началось. До него было парней много но они быстро исчезали потомучто продолжения небыло. Вот так вот!

Жесть
#50

АВтор, ну, как?