Гость
Статьи
Мужской половой орган, …

Мужской половой орган, Кому какой нравится???

Ребят давайте делиться на этой ветке мнениями по поводу мужского полового органа)), Какими-либо интересными секс-историями т.п.

Я люблю свое тело
124 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ребята, которым нравится мужской половой ораган, думаю, вряд ли здесь сидят!!!!

Anonymous
#2

Мне нравится, чтобы широкий в диаметре был. Не короткий и не слишком длинный, т.к. он упирается в матку, и мне больно становится

Anonymous
#3

)))))))))))))))

Anonymous
#4

А мне просто нравится половой орган моего любимого мужчины.Ну люблю я его.Он такой красавчик,толстенький,длинненький(см 17),как раз для моей девочки.Ох,как он мне нравится,даже сейчас его представила и уже хочу.

Anonymous
#5

Судя по нику и по первому слову "ребят" страшно даже предположить, кого из меньшинств представляет автор и с какими-такими "ребят" он хочет обсудить половые органы.))))

Anonymous
#6

Электрический !

Anonymous
#7

Мдяяя...

Anonymous
#8

блин, я ем, меня чуть не вырвало только от названия темы...

Сто Лет Одиночества
#9

Мне нравится мой. Просто кончаю от одного его вида.

Июнь
#10

4, буэээээ....

Anonymous
#13

10-во ты и ханжа! А потом удивляются-почему их мужики гуляют?

Частушки :)
#14

"Хвастать, девушки, не стану; засажу - так засажу! Хоть до сердца не достану, но по легким повожу!"

Anonymous
#15

Вы дуры,да? Больше обсуждать нечего?

Anonymous
#16

11,сардельку надо чаще мыть!;)

Частушки :)
#17

"Расскажу я вам, ребята, / Как хреново без жены: / Утром встанеш - сердце бьется / Потихоньку об штаны."

Частушки :)
#19

Крошка сын к отцу пришёл / И сказала кроха: / "Щас бы бабу хорошо..." / "Да, сынок, неплохо б..."

Anonymous
#20

Катя, она кончает вам на лицо что ль каждый раз, что так противно?

Anonymous
#22

21, ну что ж...если бы все такие были,человечество бы вымерло...надеюсь вы потомков с такой установкой не оставите

Катя
#23

22, в смысле? это тут причем?

Anonymous
#25

24.Вot иmeннo.Toргуюt,знaчиt спрoс.A всe рaвнo кульt из пи*ды нe дeлaюt.A mужики нoсяtся и babки плatяt чtob свoй хрeн кудa присtрoиtь.A рaзгoвoрoв ob tom хрeнe,кaк bыдto цeннoсtь кaкaя.Сeрдeшныe.

Anonymous
#26

мне тоже нравится широкий в диаметре..а длинные не очень люблю. средний

Катя
#27

25, согласна.. полностью))

#28

А мне ваще член не нравится

Anonymous
#29

21, гы, наверно клиенты достали кончать везде:)или фригидность, иначе не объяснить:)

Катя
#30

29,если ваш собственный оргазм и мужская "кончина" взаимосвязаны, то я вас поздравляю!!

Катя
#31

29, да какие клиенты - это собственный муж везде кончает, где не лень((((

Вязальщица
#32

Сразу вспомнился анекдот. Стоит очередь за огурцами, одна покупательница- мне, пожалуйста, потоньше и подлиннее, другая- а мне покороче и потолще. А вам какие- а мне всё равно, мне на салат!

Anonymous
#33

Да уж, то что мужики озабочены своими органами, это точно. Поди скажи что-нибудь по этому поводу, комплекс может на всю жизнь остаться... А вы где-нибудь видели женщину, регулярно на протяжении жизни измеряющую глубину своего влагалища?

Anonymous
#34

так ведь они почему озабочены? Потому что тётки на размерах зациклены :) Почитайте форум - меньше 20 не котируются :) 18 - минимально возможный, а 16 недопустимо :)

Булавка+
#37

о! пиписькамерятельная тема ) уже в который раз. Занять голову нечем? Вас устраивает и ладно.

Anonymous
#38

9 ПОСТ Вы голубой???

Вязальщица
#39

Вам какие члены нравятся?- Мне как у японцев- длинные и тонкие. А вам- а мне, как у французов- короткие и толстые! А Вам- а мне как у французов, но пояпонистей! (Национальности не помню точно)

дядя
#40

Катя, для вас это очень важная тема сразу видно))) щас хирургия может все, обратитесь - вам пришьют

Anonymous
#41

Скажите, толщина 5 сантиметров это как считать? Толстый или нет?

Anonymous
#42

38, не, он гармафродит...

Мурча
#43

что красивого в сардельке, особенно бритой?

СССР
#46

а мне нравица маленький и тонкий. и кривой. шоб плохо стоял еще. уухахаа

Хвост пистолетом
#47

автор, в чем вам помогут наши ответы? соц опрос, блин ))))))))

Anonymous
#48

А мне "подсердечник" нравится... Ух...

Рупрexт
#49

18//Да как же это не носяца? Носяцца есче каг!

Anonymous
#50

А мне нравятся только обрезанные.