Гость
Статьи
Отвращение к мужским …

Отвращение к мужским половым органам

Примерно 1,5 - 1 год назад был секс последний раз. Всего пока в жизни их было не больше пяти. Один раз даже делала минет. Про секс все разы могу сказать только одно - вообще не нравилось, но сейчас дело не в этом. Минет, скорее всего из-за того, что в меня не кончил партнер, был так себе, если бы кончил было бы хуже. А так, не приятно, но, вроде, не противно практически.
Не знаю, в какой момент это началось, из-за чего и как далеко зашло, но сейчас я испытываю дикое отвращение от членов. Мне очень нравятся парни, но только в одежде, или с голым торсом. Дотронуться до их причиндала не могу даже рукой, не то что чем-то другим...
Не знаю, как решить эту проблему, ведь, в будущем хотелось бы иметь связь с мч.#проблемывсексуальнойжизни#отвращениекмужчинам#ответыотэкспертов

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядь на бутылку и все пройдет

Гость
#2

А члены и не должны нравиться. Когда любишь человека, то и член его любишь, как лицо, волосы, голос. А так, всякие там члены, да ну нах🙂

Александер
#3

Конец- телу венец.

Гость
#4

А дырка женская нравиться?

#5
Гость

А дырка женская нравиться?

Не могу дать точный ответ, но скорее нет, чем да. В основном мысли о возможной половой связи с девушкой появляются только из-за того, что связь с мужчиной кажется психологически тяжелой из-за этой неприязни

Гость
#6

ну вы меня просто удивили. Конечно хочется вас понять. Но я люблю и членыыы и сам процесс. Может вы носителя членннаа не любите. Или не распробовали? Я такое впервые от вас слышу.

Гость
#7

У тебя отвращение к сексу, мне ещё и сорока нет, но я импотент. Может давай познакомимся?

Гость
#8

к психологу обратиться попробуйте, это не нормально.

Гость
#9

Кажется, ребенок. Иди член пососи х.у.е.с.с.к.а. Залетела или нет????

Принц
#10

А кому кривые пuськи понравятся?

#11
Гость

Кажется, ребенок. Иди член пососи х.у.е.с.с.к.а. Залетела или нет????

Я не любитель конфликтов, но тут хочется ответить. Мне скорее кажется ребячеством подобное вам поведение. В своих предположениях вы полностью ошиблись. Не то, чтобы я хотела получить ответы только от экспертов, но людям, которые могут писать только подобные глупости не следует вообще ничего отвечать, я особо не потеряю от отсутствия подобных высказываний.

Гость
#12

А с либидой у Вас как, автор?

Гость
#13

Это нормально. Многих гетеросексуальных девушек смешит, отвращает или отпугивает вид члена. В одежде парни выглядят лучше

Прифет саседи =)
#14

А секс? Трогать не обязательно. Внутри себя его ощущать так же раздражает?

Гость
#15
Гость

Это нормально. Многих гетеросексуальных девушек смешит, отвращает или отпугивает вид члена. В одежде парни выглядят лучше

это явный признак незрелости, псих. травмы, комплексов у женщин

Гость
#16
Гость

ну вы меня просто удивили. Конечно хочется вас понять. Но я люблю и членыыы и сам процесс. Может вы носителя членннаа не любите. Или не распробовали? Я такое впервые от вас слышу.

Фу,как их можно любить? Смотришь и уже вырвать хочется. Я не автор поста.

Гость
#17

А зачем тебе к их причиндалам прикасаться? Главное дырки подставляй и стони, всего-то и требуется.

Гость
#18

Еб0б0

Гость
#19

Такое может быть, если секс был не от души, с человеком к которому доверие, с кем есть чувство защищённости, не по вашему желанию, а потому, что думали это нужно мужчине, чтобы не показаться не такой, чтобы не ушел к шл.юхам и т.д., ну или потому, что "надА, я ж не фригидная". Поэтому психологически отторжение.

Гость
#20
Гость

Это нормально. Многих гетеросексуальных девушек смешит, отвращает или отпугивает вид члена. В одежде парни выглядят лучше

Это не норма.

Ольга Павловна
#21

Ну как бы действительно не очень эстетичное зрелище, женское хозяйство намного красивее смотрится, хоть я и гетеро. Но и отвращения, конечно же, никакого нет.

#22
Гость

А дырка женская нравиться?

Дырка грубовато. Можно киська?

#23
Гость

это явный признак незрелости, псих. травмы, комплексов у женщин

Ну значит к психиатру пусть обращается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: