Гость
Статьи
Хочу снова нормально …

Хочу снова нормально жить

Во первых начну с того, что я МЧ, и поэтому прошу сильно ногами не пинать, далее с недавних пор я влюбился в одну девушку, все бы было хорошо если бы не пару нюансов, я женат и имею двух детей, она почти замужем и ждет ребенка не от меня, да и к то муже я не знаю, любит ли она меня, не пойму, она знает, что я ее люблю, когда была фаза обострения влюбленности, я ей признался. Я очень ее люблю, но также желаю ей счастья, и понимаю, скорее всего, дать ей его не смогу. И дело даже не в том, что она ждет ребенка, а просто хорошо знаю себя. Поэтому я не иду на сближение, ограничиваюсь привет/пока и иногда общением в аське, а так хочется с ней поболтать походить на природе. Так вот подхожу к главному, я очень устал, меня очень тяготит эта моя любовь, я не могу жить нормально, у меня иногда пропадает сон, аппетит, у меня портиться настроение, я становлюсь раздражительным, когда не чувствую ее рядом и не могу с ней пообщаться, достаточно ей просто появиться или что ни будь сказать и все нормализуется, я очень скучаю по ней. Я не могу от данной любви избавиться, известные мне способы (недостатки, мыслепосылы, и т.д. и т.п.) разлюбить не помогают, да еще к то муже для меня как бы исчезли другие девушки они просто не вызывают интерес. Знаю, что нужно переболеть, но сил уже нету. Я уже незнаю чего я хочу больше, толи любить ее и знать, что она меня не любит, толи любить и знать что она меня любит, толи вообще разлюбить, я хочу вернуться к нормальной жизни, наслаждаться ею.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Попробуйте обратиться к Богу. Кстати, бог нгаказывает любить мужу жену свою. Попробуйте полюбить жену и детей.

Anonymous
#2

наказывает.)

Anonymous
#3

Можно сделать обряд "отворота" он очень простой и безвредный поищите в нете

Anonymous
#4

Сколько времени длится ваше состояние? У мужиков главное 6 месяцев продержаться, потом пройдет:)

Anonymous
#5

*** ЧЕРТОВЫ....МУЖ НА ЖЕНУ И 2 ДЕТЕЙ ПОЛОЖИЛ,БАБА БЕРЕМЕННАЯ ИБЕТСЯ НЕПОНЯТНО С КЕМ.....КУДА КАТИТСЯ МИР...

Anonymous
#6

5, я так поняла, что они вообще не спали вместе, любовь у автора платоническая.

не люблю трусливых мужчин
#7

Молодой человек, складывается такая тенценция в мире, что мужчины изачально по своей сущности начали слыть трусами. Вы боитесь отказов и поэтому боитесь с этой девушкой просто поговорить. Разговор, молодой человек, - великая сила. Просто поговорите с этой девушкой, не обязательно рассказывать о своих чувствах к ней, поболтайте с ней о её делах, её жизни, и если вы с ней будетет искренне, вы сами поймёте что она к вам испытывает и как относиться.И если Вам с ней не хватает общения - то общайтесь! А вы почему-то трусите...ну не пошлёт же она Вас в конце-то концов.

Автор
#8

1 - детей я люблю и так, но меня изводит моя любовь к девушке и удилять достаточного внимания семье уже не могу,4 - думаю около 6 месяцев уже, 5 - в принципе я вроде не ***, и не спал я с ней (девушкой), она беремена от своего парня и собираеться за него замуж.6 - платоническаю то да но сил уже нету

Ласть
#9

Если девушка любит своего парня - не портьте ей жизнь и постарайтесь увлечься чем-нибудь другим. Хорошо помогает активный спорт каждый день по 2 часа

Автор
#10

7 - я не боюсь с ней поговорить, и уж точно не боюсь отказа :)) , я боюсь того, а что если она влюбиться/влюбилась, что дальше как муж я буду скажем так не очень, т.к. есть свои дети и отказаться от них я просто не смогу, я непротив завести совместных детей, я даже очень за, но я незнаю что из этого всего выйдет :(( , я боюсь сделать ее несчастной!!!, если она влюбилась в меня я готов нести всю ответственность за это и я постораюсь сделать все отменя зависящее чтобы она была счастливая, но как я писал, я слишком хорошо знаю себя, 9 - согласен!!!, проблема в том, что я незнаю как отвлечься, мне все не так и все не этак

Маша
#11

Автор, Ваша проблема в том, что у Вас семья и семейная жизнь видимо без сильных потрясений и Вам стало нехватать того подъема чувств, какое бывает при влюбленности и вот подвернулась она. Именно "подвернулась"" Вы идеализируете ее, чтобы избавиться от любви вам всего то и надо наоборот начать с ней общаться - говорите с ней чаще о разном, не заставляйте себя разлюбить - это не поможет а наоборот даже - запретный плод сладок. Сделайте ее доступным плодом и вскоре Вы увидите не только нарисованный Вами идеальный образ, но и все ее заморочки - а они есть у всех. Она наверняка не такой ангел как Вы сейчас ее себе представляете - она может быть какой угодно - даже стервой или вредной и жадной. Просто при влюбленности на человеке розовые очки и пока они у вас на глазах - вы будете любить не ее а ее образ! Любить свои мечты в ней!. Хоть чуть чуть понимаете?

Ника
#12

Мне кажется Автор, вы не цените того что у вас есть - жену, жетей. А вот когда вы их потеряете, даже пусть приобретете свою пассию. Вы будете очень жалеть. Потому что вы сейчас не замечаете насколько вы привязаны к семье. Вы просто этого не понимаете и не видите всего хорошего в жене и детях. А когда потеряете - ощутите это. Я вообще считаю что если что-то не ладится в семье - надо спрашивать с себя. Что ты сделал для того чтобы наладить отношения? Легко сказать - разлюбил, жена не устраивает. А что ты сделал для того чтобы жену воспитать под себя? Все говорят что последующие браки еще хуже пердыдущих. Во всех людях есть недостатки - и в вашей новой пассии они есть, может еще и похуже жены. ТОлько вы сейчас не видите их потому что мало с ней общаетесь.

МИКРОБ
#13

Автор, было у меня раз такое, я делал так: стирал все контакты их в инете, аськи, почты и удалял телефон из мобильника, через 2-3 недели, будет легче, а так ты наверное видишь ее в инете и тебе так и хочется написать ей....Короче рви общение сразу и на корню.)))

Anonymous
#14

Автор, если отвлечься от эмоций, то лучше оставить всё, как есть. Давайте прокрутим ситуации. Готовы ли Вы развестись с женой , оставить своих детей, чтобы строить будущее с этой девушкой и воспитывать чужого ребёнка? А сойдётесь ли характерами, а будет ли она Вас любить, а не надоедите ли друг другу вскоре, а вдруг встретите еще кого-нибудь? Думаю, такое развитие событий для Вас идеальным не назовёшь Вы можете развалить свою семью, не создав новой.... Идеальным для Вас было бы, если бы она оставила своего МЧ, отца своего ребёнка, стала бы вашей любовницей, пусть даже и матерью-одиночкой. И Вы бы для неё были светом в окошке, а она - отдушиной, когда иногда захочется отдохнуть от семьи....Я искренне удивлена, что Вы думаете о её счастье, это очень несвойственно мужчинам. Мой Вам респект! Поэтому скажу Вам честно: Вы ничего не можете дать ей! Можете только всё изуродовать в её судьбе. Вторгшись в её жизнь Вы можете разрушить намечающийся брак, лишить неродившегося ребёнка отца, разрушить её мечты, как любой НОРМАЛьНОЙ женщины иметь дружную полноценную семью, ну в лучшем случае лишить её равновесия и заставить её метаться, как сейчас мечетесь Вы. Если Вы действительно любите её, то не заставите страдать. А если это одержимость, то чужих советов Вы просто не услышите. Мудрости Вам и умения разумом управлять своими эмоциями. В идеале - искать ценности в своей семье.

Anonymous
#15

Да это очередная Клава тему завела, чтобы типа опытные тетки посоветовали "мужику" что-нибудь дельное.

Зёбра
#16

"я боюсь сделать ее несчастной!!" м-да, а жена типа перемнется? она же деревянная, ничего не почувствует. и дети тоже.

Anonymous
#17

Я думаю это настоящая любовь! Встречайтесь с ней просто так иногда, будет легче, а потом все само собой разрешиться!

Автор
#18

11 - когда я подовляю свою любовь я начинаю замечать недостатки, но вскоре они становяться несущественными, к сожелению :'( , 12 - незнаю как много сделал, но делал, и воспитывал, но потом понимаю, что это ломка человека, я не хочу ломать мне нужен именно он а не пластелиновая кукла,13 - Не могу я пока, ее вижу физически, 14 - полностью согласен, пока у меня ничего не получаеться, очень часто думаю о ней, мне просто хочеться ее любить и не страдать, 15 - я не Клава :)) зачем задал вопрос? - незнаю, я непредставляю как прийду к другу и буду плакаться, вот люблю, немогу :)) , поэтому пришел сюда, я надеюсь на опыт здешних людей , 16 - один из факторов посему ничего и не могу, 17 - Как ее вижу у мну прям все переворачиваеться, и мне хочеться подойти поговорить ..., но тут я понимаю, что ничего не момет быть, Я иногда очень, часто думаю, что вот она единственная которую ищут всю жизнь, (насчет своей жены - я влюбил себя в нее, а не я влюбился)

Anonymous
#19

Сколько лет вам, автор, что успели двух детей наплодить, а брать ответственность за них так и не научились? Еще бы было бы интересно знать ваш семейный стаж.

Автор
#20

19 - 32 мне года, старый да? :), стаж 7 лет, кто сказал, что не научился брать ответственность, это одна из многих причин по которй я немогу ничего предпринять. Я просто банально позволил себе влюбиться, по моему мне так кажеться была с моей стороны "любовь с первого взгляда", также понимаю, что любви как таковой не может быть просто на одном видении, для нормальной любви нужно общение, но сделать ничего пока немогу, я понимаю что просто произошло какое то мало майское совмещение моего идеализируемого шаблона с ней, что привело ко всем чувствам которые я испытываю к ней, также понимаю если вдруг произойдет так, что мы сможем быть вместе то нет гарантии что любовь не остынет, и не прийдут будни!!! - в среднем это 2 года, да я готов за эти два года отдать многое, но не готов пожертвовать ее судьбой и счастьем, я хочу чтобы она себя реализовала во всем что захочет, а со мной ... , как мне кажеться она потухнет...

Зёбра
#21

"но не готов пожертвовать ее судьбой и счастьем". как мне жаль вашу жену, она счастья и в глаза не видала оказывается.

Dobraya Feya
#22

дурлo кaкoeto!!! tьфу

жизнь прожить - не поле перейти
#23

чувства, которые изводят, это не от Бога. вы игрушка нечистой силы. они и вашу семью порушат, и ее вместе с будущим ребенком, ежели вы не возьмете свою жизнь под контроль опытного духовника. когда муж изменяет, он топит и себя, и жену, и детей, поскольку за такие прегрешения кара падает на потомков. это мне на днях священник рассказывал. желаю Вам истрезвиться

ССЛС
#24

Стиль изложения какой-то... женский)Аффтар, либо вы итальянец, либо девушка )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: