Гость
Статьи
Мужчина и запах...

Мужчина и запах...

Девочки и мальчики... Прошу совета! Знакома с мужчиной лет 5, год не виделись, но общались время от времени. Он за этот год успел жениться и развестись. Он живёт в другом городе, пригласил в гости, я поехали. всё хорошо, смеялись-общались, только вот одежду он, похоже, не стирает, запах пота, знаете ли.. Раньше в этом замечен не был. У него на меня, похоже, серьёзные виды.. Как бы ему так аккуратненько сказать-намекнуть, чтобы не обидеть? Помогите

Лень
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ytkmpz pltcm crfpfnm 'nj? yt j,blbd/

Anonymous
#2

Тьфу, нельзя здесь сказать это, не обидив.

Груша
#3

никак - это холостятский пофигизм. быстрее выходите за него замуж, будете его рубашки стирать

Лень
#4

Неужели действительно никак, кроме как самой рубашки стирать???

Romualdo
#5

"Юзай моск"(с) спроси например "какие у тебя интересные духи, что это?" или там "а вот у меня подруга есть, ее возбуждает запах мужского пота..вот мы недавно с ней спорили на эту тему..." ..в общем включи творческий подход )

пень
#6

может быть подарить стиральный порошок хороший? и всякие кондиционеры, и как-нибудь в шутку намекнуть - мол, вишь какая я заботливая, тебе остается только в машинку все забросить). правда он может подумать, что вы его мама. духи дарить бестолку - еще сильнее запах будет.

OMLETTA
#7

гoсспaди кaкaиa прobлema to??? иa bы taк и скaзaлa ot tebиa вoниaet!!!

мяу
#8

расскажите выдуманную историю про вашу подругу и ее парня, типа так и так, не знает что делать. А вы мол спрашиваете у него совета, как у мужчины. как поступить ее подруге, а то вся уже замучалась:)

мяу
#9

5, про духи точно не надо, а то он обрадуется, воспрянет духом, и точно наложит табу на использование моющих средств и посещение душа:()

Anonymous
#10

Наверное, из-за этого запаха его жена и кинула. Теперь он ваш целиком - и со всеми вытекающими подробностями!

Anonymous
#11

Мужик себя запустил. Либо тебе надо брать в свои руки и отмывать его,либо привыкать. А начать надо,сказав об этом напрямую

сосулька
#12

А ко мне пару раз крендель замолаживался потненький, так я как только унюхала---весь интерес и желание пропало.Пусть этот ванючка к другим захаживает,вообщем в сад его проветриться послала.

Anonymous
#13

сказаь- дорогой, ты очень воняешь.

крыско
#14

так и сказать ! я бы сказала, я вообще почти всегда говорю то что думаю ;))))

Anonymous
#15

Ничего не говорить,ехать домой и дальше жить. Раз запах мужчины раздражает - это диагноз вашим отношениям. Не твой мужчина

Anonymous
#16

Мне кажется, намеки по-любому обидят. Я своему конкретно говорила: рубашку уже пора стирать. И пока он у меня сидел - в машинку с сушкой - и все дела. И предлагала принести белье на стирку, но без ехидства, чтобы не обидеть. Машинка - хороший вариант. Не я лично стираю, и ему не так неловко. Но у меня он в принципе чистоплотный, моется регулярно, просто проблемы со стиркой. Приучила вовремя менять белье, трусы-носки сам каждый день стирает, а постельное и рубашки приносит. Меня это не раздражает, рада помочь ему.

Anonymous
#17

мой мужчина очень чистоплотный и аккуратный, за много лет нашего знакомства я ни разу не почуяла от него неприятного запаха, ни от тела, ни от одежды, даже летом в сильную жару. а я очень чувствительна к запахам. любой неприятный запах меня дико раздражает. он сам стирает свои вещи, я предлогала что могу постирать ему, он отказался, сказал с раннего возраста приучен сам стирать свою одежду. я бы не смогла общаться с вонючим мужчиной, если он вам нравится скажите прямо, как еще подругому.

Anonymous
#18

Возьмите и постирайте ему вещи, сам все поймет.

Anonymous
#19

Почти все русские мужики очень вонючие. Я соотечественников больше по запаху узнаю. Раз воняет - смело можешь подходить и говорить по-русски. Летела недавно в самолёте - впереди сидели два ооочень представительных и исключительно хорошо одетых мужичка. Но воняли...ужас!Я поначалу удивилась, а как они заговорили, удивление прошло. Русские!

Таня
#20

Автор если действительно дело только в запахе от одежды - просто начать стирать ему одежду (для себя же стараетесь. А наши мужчины действительно сами себя весьма редко обслуживают). А если это ЕГО запах, который Вам не нравится, тогда не общайтесь с ним.

эйва
#21

Неужели такой может нравится? У меня бы все желание к нему упало. Фуу, какому то вонючке в прачку превращаться. Найдите себе чистоплотного.

Anonymous
#22

Ещё придумывают что-то, блин. Скажите, а какой мужик стал бы встречаться с вонючкой-бабенкой? Да никакой! Зато женщине и вонюченький сойдет - отмыть бы...

Anonymous
#23

Дарить ему всякие порошки стиральные, дезики и гели для душа не вариант. Хотя может и поможет. Был у меня один знакомый, вонючка та еще. Мы с друзьями и намекали и так и сяк, и набор ему подарили огромный-дезики всякие и прочее, бесполезно! Потом знакомый женился, вот жена его и выдрессировала. каждый вечер в душ, шмотки в стирку, подмышки помазать)) Терь не воняет))

Кисуня
#24

Автор, а нафига вам мужчина запах которого вам противен? Он между прочим когда вы сексом будете заниматься тож потеть будет)) Так вы в противогазе будете с ним спать? Запах это показатель совместимости, если не нравится его запха значит не ваш это человек.

Кисуня
#25

запах т.е.

Кисуня
#26

и вообще если мужик перед свиданкой не моется- ну нафиг его, в сад. Это человек без самоуважения. Фу....Он наверное и письку свою неделями не моет и труселя не меняет.Беее.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: