Гость
Статьи
Вот так вот я сегодня …

Вот так вот я сегодня позавтракала!

очень редко завтракаю вообще, чаще всего пью кофе. Сегодня с утра решила поесть дома, винегрет и три ложки тушеного мяса. муж, сидящий рядом на стуле, и жующий бутерброд с маслом и колбасой сказал мне …

Anonymous
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Блонди
#101

Сони, рыбка моя, поэтому от жизни надо брать ВСЕ И ВСЯ сейчас, а не тогда когда тебя никто не захочет!

Sonne
#102

Блонди, птичка моя, ты это к чему сейчас сказала?

Пьяная белочка
#103

Автор, что за бред?! Я 169 вес 54, мне кажется что я очень худая, даже слишком. Не думаю что 4см в росте так радикально всё меняют... Моя подруга 165см, весит 56, всё идеально у неё... Это конечно и от фигуры зависит, но толстой вас точно не назовешь. Надо вашему мужу вправить мозги.

Anonymous
#104

В следующий раз,когда он станет перед телевизором есть мороженое, отнимите у него вазочку со словами:"Чрезмерное употребление мороженого отрицательно влияет на размер мужского достоинства",потом подумайте и добавьте:"Хотя меньше уже быть не может"-и верните вазочку:)

Anonymous
#105

Aвtoр, bуду писat пo пoрaдку: ;)1. При рoсte 165 вeс 55 явлaetсa идeaлниm пo meдицинскиm пoкaзateлam: вeс(55)/рoсt в metрaкс в квaдрate(.65)=20,2. Идeaлнo длa здoрoвoгo 4eлoвeкa кoeффициeнt 20-24. Meнee 20 eto нeдoeдaниe, meнee 17.дисtрoфия. 4исto eсtetи4eски, кoнe4нo, прияtнee с кoeф, oкoлo 18, t.e. oкoлo 50кг.Taк 4to tуt уй вam виbирat здoрoвиэ или внeшнии вид. У meнa вeс 53 при рoсte 164, 4to 4исto meдидиски oк, нo вot нaдo-bи сbрoсиt килoгрamma 3-4, дуmaу ;) A to лeto, уbo4ки...Я вot в 18 вeсилa 49-пo mнe, taк идeaлнo! Нo... сtудeн4eскии obрaз йизни-пoeсt кoгдa придetсa, гдe придetсa, a в сeссиу taк и вoвсe-кoфe, шoкoлaд, 4ипси...Дa и в 21 гoд нe oсoсbo o здoрoвиэ дуmaetсa, 4eсtнo. Вeсилa вot прoшлиm лetom 56-нo сamoи нa сeba сmotрet нe o4eн прияtнo bилo.2. Дaлee... Вeс и нaли4иe йирa нe taк силнo свaзaни, кaк mи дуmaem. Йирoвaя tкaн вeсиt пo oпрeдeлeниу meншe, taк 4to нa4aв tрeнирoвatсa ви moэte пoхудet, пoдtaнуtсa, нo в вeсe нabрat. нe сmotриte нa вeси!Taкэ у всeх рaзниэ кoсtи- у кoгo taэлee, у кoгo лeг4e, taк 4to oпat-taки пoвtoру, нe зaцикливaиteс нa вeсe.3. To, 4to mуй taк скaзaл, сoвсem нe знa4иt, 4to нe луbиt ;)Нa сamom дeлe, mуйики 4aсto гoвoрat нe пoдуmaв... Знaete taкoe? "Mилaя, eсли я скaзaл 4to-to и eto иmeлo 2 знa4eния, oднo из кotoрих obидeлo teba, знaи, я иmeл в виду другoe"A прoу4иt, eсли всe-taки o4eн хo4etсa...moйнo.Нo toлкo пo дobрomу. A to obиди-нa obиди, плaсtamи-taк и дo рaссtaвaния нeдaлeкo. Moгу прeдлoйиt,4исto taкoи эснскo-лetнии вaриaнt. Прoидиteс пo maгaзинam, виbeриte сebe снoгсшиbateлнoe нe4to, нa рaзmeр-пoлрaзmeрa meншe, пусt oн вam eto купиt: и вaшeи душeнкe прияtнo, и сtиmул eсt. Прaвдa eсt tуt taкoи mинус: mий врoдe кaк otкупиtсa ot нaнeсeннoи obиди...риск, 4to eto вoидet у нeгo в приви4ку.4. Eсли вaшe элaниe сoвпaдaet с элaниem bлaгoвeрнoгo...пo4emу bи вam нe испoлниt oba? Кaкaя рaзницa кto пeрвии нa4aл? ;)

Sonne
#106

104:)))

Anonymous
#107

Avtor, budu pisat po poradku: ;)1. Pri roste 165 ves 55 javlaetsa idealnim po medicinskim pokazatelam: ves(55)/rost v metrax v kvadrate(.65)=20,2. Idealno dla zdorovogo 4eloveka koefficient 20-24. Menee 20 eto nedoedanie, menee 17.distrofija. 4isto esteti4eski, kone4no, prijatnee s koef, okolo 18, t.e. okolo 50kg.Tak 4to tut uj vam vibirat zdorovije ili vneshnii vid. U mena ves 53 pri roste 164, 4to 4isto medidiski ok, no vot nado-bi sbrosit kilogramma 3-4, dumau ;) A to leto, ubo4ki...Ja vot v 18 vesila 49-po mne, tak idealno! No... studen4eskii obraz jizni-poest kogda pridetsa, gde pridetsa, a v sessiu tak i vovse-kofe, shokolad, 4ipsi...Da i v 21 god ne ososbo o zdorovije dumaetsa, 4estno. Vesila vot proshlim letom 56-no samoi na seba smotret ne o4en prijatno bilo.2. Dalee... Ves i nali4ie jira ne tak silno svazani, kak mi dumaem. Jirovaja tkan vesit po opredeleniu menshe, tak 4to na4av trenirovatsa vi mojete pohudet, podtanutsa, no v vese nabrat. ne smotrite na vesi!Takje u vseh raznije kosti- u kogo tajelee, u kogo leg4e, tak 4to opat-taki povtoru, ne zaciklivaites na vese.3. To, 4to muj tak skazal, sovsem ne zna4it, 4to ne lubit ;)Na samom dele, mujiki 4asto govorat ne podumav... Znaete takoe? "Milaja, esli ja skazal 4to-to i eto imelo 2 zna4enija, odno iz kotorih obidelo teba, znai, ja imel v vidu drugoe"A prou4it, esli vse-taki o4en ho4etsa...mojno.No tolko po dobromu. A to obidi-na obidi, plastami-tak i do rasstavanija nedaleko. Mogu predlojit,4isto takoi jesnsko-letnii variant. Proidites po magazinam, viberite sebe snogsshibatelnoe ne4to, na razmer-polrazmera menshe, pust on vam eto kupit: i vashei dushenke prijatno, i stimul est. Pravda est tut takoi minus: mij vrode kak otkupitsa ot nanesennoi obidi...risk, 4to eto voidet u nego v privi4ku.4. Esli vashe jelanie sovpadaet s jelaniem blagovernogo...po4emu bi vam ne ispolnit oba? Kakaja raznica kto pervii na4al? ;)5.

Сопляк с дубинкой
#108

25: "при таком росте 55 - идеальный вес, по всем методикам, так что не знаете - не возникайте!" - Вы ошибаетесь. Сомневаюсь, что Вы настолько знаете методики, чтобы говорить "не возникайте". По правде говоря, я вообще сомневаюсь, что Вы их знаете.

Сопляк с дубинкой
#109

"Короче, загнал он ее на фитнесс и диеты. Фигурка стала как у принцессы - и почти сразу она от него ущла." - Сами видите, ничего ужасного с этой подругой от фитнеса не случилось. "она решила, нафига ей такой товарищ, который в ней выискивает недостатки? Вышла замуж за другого, родила, счастлива. Мораль: молчите в тряпочку, мужики!" - И мужику хорошо - избавился от такой обидчивой бабы. Наверняка еще злопамятная.

Сопляк с дубинкой
#110

37: "И мужики идиоты туда же.Не любит он Вас, автор!Вот и всё!" - Ошибаетесь. Человек может себя (себя!) любить, но, при этом, считать толстым (если и правда жирок есть) и пытаться этот недостаток искоренить. Получается, если человек недоволен своей фигурой - он себя не любит? - А почему тогда, если он недоволен фигурой любимой женщины - считается, что ее он не любит? - Да все в порядке.

Sonne
#111

Сопляк, а если ваша девушка будет вас попрекать вашим цветом глаз, вы готовы ради нее всю жизнь носить цветные линзы?

Sonne
#112

И еще, вместо того, чтобы кого-то за что-то попрекать, не проще ли найти себе человека, который тебя во всем устраивает, а не еб*** мозги другим людям.

Sonne
#113

Мода-то она быстро проходит, тем более, что иметь параметры 90-60-90 уже не актуально=)

Золушка
#114

Автор, по-моему, у Вас нехватка веса.55 кг при росте 165 см - смело можете прибавить еще 10 кг!А мужа либо ревность мучает, либо у него гомосексуальные наклонности.

Anonymous
#115

А вот есть анек на этот счет:-)На пляже беседуют две подруги:- Что с тобой, ты так похудела?- Я очень страдаю, мне изменяет муж.- Так разведись!- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов.

Just me
#116

Всe нoрmaльнo, beз mужa bы, нaвeрнo, вaсчe bы кoрoвa кoрoвoй сtaлa b. Спaсиbo emу скaжи, a нe жaлуйся.

Anonymous
#117

супнаборы

Софочка
#118

Автор, муж очень не прав по форме, но несколько прав по сути. Вы действительно прибавили 10 кг за 2 года, и он, видимо, опасается, что Вы и дальше продолжите увеличиваться с той же скоростью. ВАМ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 РАЗА В ДЕНЬ! Берите на работу бутерброды (небольшие) с чем нибудь полезным (вроде камамбера с огурцом) и "замаривайте червячка" каждые 3 часа. Так Вам удастся постоянно поддерживать необходимый уровень сахара в крови. Тогда организм (не сразу, а через несколько месяцев!) перестанет накапливать жир. И постарайтесь найти время для спорта (или хотя бы ходите пешком побольше).

Крем-брюле
#119

Блонди 87, Вы очень проницательны, я вот только про мороженое рассказала, а Вы уже знаете, кого имеет мой муж. Прокол у Вас лишь в одном месте: имеет он не "хорошеньких девушек со стройной талией", а обычных женщин с полной талией. Но спасибо, что подсказали, что он может начать иметь и стройных. Приму меры.В следующий раз захочет угостить меня мороженым - я это крем-брюле ему в морду, чтоб не соблазнял, и НИКОГДА больше не поверю, что он меня любит, что бы он ни говорил! Автор, извините за оффтоп.

Anonymous
#120

Автор! Мужа послать в "опу и продолжать кушать, сколько хочется!!

Златовласка
#121

мой тоже при своих 125 кг умудрялся находить во мне лишние см при росте 170, 60 кг и двух детках-погодках. Ну ничего, уже пошёл искать себе другой идеал :)) Вашего советую послать туда же...

ala
#122

Ой девочки, а мой тоже вчера отмочил. У меня рост 167см, вес 50кг, попа маленькая, и, что греха таить, немного плосковата, но не так, чтобы до жути. Зато талия осиная и грудь красивая. Так вот...когда с мужем познакомились, он мне комплименты заливал насчёт моей попы (причём я не напрашивалась), типа, ой, какая у тебя попка сексапильная и маленькая, прям как мне нравится!!!! Фотографировал попу мою вечно. Это было 3 года назад. Сейчас попа не изменилась ни чуточки, но, вчера вечером он сзади за мной шёл, и говорит, а попа у тебя на китайскую похожа. До этого он вечно мне говорил, что попы у китаянок плоские и ему не нравятся. И вот нате!!!! Ни с того, ни с сего. Ну не козлина? А я ему говорю, а раньше тебе моя попа нравилась, а он, а я чё, чего плохого сказал? Вот такая вот сволочь. Зачем они так делают, не понимаю. Теперь тоже настроение поганейшее. И главное знает же сволочь, как я свою попу изменю? Какая есть попа, такая и есть. Спортом, кстати, занимаюсь.

Anonymous
#123

какая разница кто чего ест винегрет мясо то сё киллограм тууда-сюда -обратно Главное в этой теме что этот придурок не фильтрует свой гнилой базар и даже не понимает что он мелет что попало и тем самым кого то обижает а придурок в 31 год это уже диагноз а будешь толстая после родов он в панике сбежит с колбасой в зубах

Таня
#124

Автор, я вас прекрасно понимаю - это очень обидно, когда родной человек говорит такие вещи. Но, увы, вы спровоцировали это сами. По всему изложению ситуации видно, что вас беспокоят мнимые лишние кг. и вы корите себя за каждый съеденный кусок. Пытаетесь обмануть сами себя, мол, ничего не ем, а поправляюсь - так не бывает и гормональные таблетки тут ни при чем. Мужчины вообще далеко от проблемы: а что ест моя половина? И уж тем более, никогда он не будет считать сколько именно и чего вы съели. Вы сами себя накручиваете. Наверняка не раз вы ему озвучивали: мне это нельзя, от этого я разжирею, мороженное, пирожное, торт - моя смерть или что-то подобное. Т.е. я хочу сказать, что вы его так запрограммировали. К примеру, своего мужа я запрограммировала на то, что я вообще ничего не ем, кроме кружки кофе со сливками по утрам, так какого же было его удивление, когда я на его глазах выпила коктейль молочный... Он реально был в шоке. При этом, за 2.5 года он настолько привык, для него дикость предложить мне что-нибудь съесть. В его понимании для моего существования еда не нужна. Так что, девушка, милая, не расстроаивайтесь - объясните мужу, что вам неприятно. А перечислять что и где вы ели или не доели - да ну на хрен эти оправдания? ВЫ ЧЕЛОВЕК, вам нужно питаться. Хотите и едите, причем сами решаете когда и сколько. Донесите это до мужа и все будет отлично.

164, 53 кг
#125

Сопляк с дубинкой вы что, не читаете посты автора?? Он ей это не один раз сказал! А все время укоряет! И вообще вам видимо непонятно, что когда любишь, недостатки либо не замечаешь, либо прощаешь. А если хочешь, чтобы любимый человек в себе что-то изменил, так надо об этом сказать так, чтобы он не обиделся. Вместо того, чтобы жрать, простите, мороженое у телека, мог бы с ней чем-нибудь заниматься ( тренажеры, фитнес, да чем угодно), чтобы помочь ей!

164, 53 кг
#126

"избавился от такой обидчивой бабы" - тут дело не в обидчивости. Здесь не хватает воспитания и деликатности. Я бы никогда так не сказала тому, кого люблю, я бы сделала по-другому, записалась куда-нибудь вместе! Такие люди как муж автора просто не понимают, что слышать укоры и оскорбления со стороны самых близких неприятнее и больнее всего.

164, 53 кг
#127

Кстати 165 и 55 это нормальный вес, и не надо здесь утверждать, что она толстая! Если кто-то ведется на придуманные непонятно кем стандарты, это ваша проблема. Из-за таких недалеких людей и их мнений и появляются анорексички.

Правильная девочка
#128

Автор, Вы случайно не за моим бывшим парнем замужем :)))Ну вот прям такая же история, гадости говорил походя и непостредственно (правда не про полноту), особенно в начале отношений (потом немного исправился). Об...ть мог все, что угодно, начиная от пальцев у меня на руках и заканчивая моим холодильником :) Просто он сам был очень закомплексован и соответсвенно видел мир. И, кстати, автор, возможно Вы сами к себе слишком критично относитесь в душе. А он это чувствует и "выносит на поверхность". Во всяком случае у меня было так. Возможно, Вам стоит прежде всего постараться принять себя. А относительно веса-роста...хм. У меня вес 53 при росте 166. Я посчитала индекс массы тела - и это нижняя (!) граница нормального соотношения веса и роста. Так что не думаю, что 55 кг-это много.

:-)
#129

Автор, а у меня примерно такой же рост и вес, ну 162 и 52 соответственно, так мой наоборот меня называет тощей коровой, костями и пр. Хотя я явно не тощая, активно занимаюсь спортом, нормально ем, просто надо к чему-то прицепиться, а плюс у него в семье все жирдяи, так что я и впрямб худовата по сравнению с ними, да еще его мама видно мне завидует по этому поводу и постоянно на мозг ему и мне капает (причем я уже рожала). А фигура у меня такая, что на улице оборачиваются, это я к чему - какой ты ни будь, если хочет вывести из себя, придерется. Не реагируй! правильно тут посоветовали - во-первых, не реагируй, во-вторых, найди в нем недостатки, но не отвечай хамством на хамство, а просто так. про между прочим ему комплекс тоже прививай, ну и в-тертьих, и впрямь веди более активный образ жизни. если есть лишний вес на бедрах. Удачи!

Anonymous
#130

Народ!! Вы вот автора чморите, но ни один не думает - она пила противозачаточные. Думаете, ее так просто разнесло на 10 кило.. Идиоты!

крис
#131

человек не может быть в нормальном весе и здоровым вообще, если он целый день ничего не ест, только вечером. берите с собой на работу бутерброд или заказывайте горячий обед.

Муха
#132

Да причем тут вес? Дело в комплексах и склочном характере мужика. Я бы в такой ситуации за словом бы не полезла - сразу обратила бы внимание на брюшко, лишний вес, отсутствие стальной мускулатуры и т.п. Попробовал бы мужик еще чего вякнуть - стала бы на это обращать внимание часто и демонстративно :))) А советы ,что типа мужик хотел как лучше, указать на недостатки, так близкому человеку в такой форме это не говорят.

Гриб
#133

99 "69, а вы в курсе, что люди не только полнеть могут, но еще и стареть?" - А что, стареть, это = автоматом вес набирать? В России к этому женщины привыкли, к сожалению. Отвыкайте

Anonymous
#134

Мне было бы стыдно с таким закомплексованным занудой жить. Как же ночь то прошла, если утром муж такие гадости говорит.

Anonymous
#135

Я при росте 168 см. сейчас вешу 48 кги меня все окружающие считают ооочень худенькой! А когда я год назад похуделана нервной почве до 45 кг вообще былострашно перед зеркалом раздеться!Всегда ем много и все что хочу, особенно люблю мясо,картошку,но больше чем до 52 кг никогда не могла поправиться.Автор Вашему мужу анорексички что ли нравятся? мой всегда говорит что мне нужно поправляться хотя бы для здоровья.

Anonymous
#136

Мой бывший муж тоже все мою фигуру вслух обсуждал - растолстела/не растолстела. вот теперь с другим уже 10 лет живу, ему все нравится. И когда толстею тоже.

Гриб
#137

135 Причем тут анорексички? Носятся женщины с цифрами веса. Мужчинам вес неинтересен. Им интересно - как выглядит женщина. Если она никогда не занималась спортом, если она не стройная, а весь вес висит жиром где не надо, то при одном и том же весе она будет толстой, да.

Гриб
#138

136 Молчит - не равно - нравится

Гриб
#139

Интересная у женщин логика. Тявкнет что про полноту - "Гад, козел, как он смел". Молчит, значит все ему нравится.

Anonymous
#140

я не писала "молчит", я написала "нравится". Нужно писать откуда я это знаю?

Anonymous
#141

переведите мужа на диетическую еду, скажите что худеете по его желанию, то что вам нравится ешьте без него. у меня была похожая ситуация, со временем мы расстались, это уже симптомы того что он - эгоист

Anonymous
#142

автор,муж просто хочет привить вам комплексы, лишить уверенности в себе - он старше на 11 лет. В этом и дело. А вес ваш даже и маловат.

Anonymous
#143

или сами вечно болтаете, что жирная. Мужики очень доверчивые - скажете кокетливо "ой, я такая дура", у него в сознании отложится "она дура". Они всё конкретно воспринимают, с мужчиной нельзя даже начинать разговор с "извини" (например, "извини, но у тебя перхоть")))) У мужчины сразу откладывается в сознании "она виновата". Вы, наверно, ноете о своих "лишних" кг, а у него отложилось "она жирная".

Anonymous
#144

а как же вы без еды обходитесь? Ужасно. А если голова закружится и упадёте? А он всё-таки бессердечный тип у вас, не позволяет есть, сам при вас жрёт. Высокие, высокие отношения)))))))

Гриб
#145

140 Иногда ответ на вопрос "Как?" - "Да ничего" не означает восторга. Тем более, предугадывая реакцию. Как, например на этой ветке

valser
#146

прочитал я ваши комменты нет нормальных советов я сам в 1996 году весил 150 кг за 3 года похудел до 85 кг сейчас опять 120 набрал за 9 лет за последние 2 недели сбросил 5 кг буду продолжать дальше до 85 кг отвечу на возникший вопрос как ? правильный завтрак если интересно пишите valserrub@hotmail.com

Anonymous
#147

милая автор, вы в обед берите хоть суп, от него не поправитесь, завтракайте нормально, ну хоть варИте кашу, а его не слушайте, вес у вас "французский" - две последние цифры роста минус 10. У меня такой был лет до 35 (ела всё), теперь больше, но не намного. А тот вес, что у вас в 18 был, так это вы были скелетиком, что ж красивого? Мужу на свою внешность НИКОГДА не жалуйтесь, наоборот, хвалите себя. А он всё же нехорошо поступает, поедает при вас даже и десерты, зная, что вы голодны. Я грубовато выразилась в постах 143-144, да просто обидно за вас стало.

Silva
#148

124 - СОВЕРШЕННО согласна и поддерживаю:)) Всемерно:) и смешно даже слушать, как вы тут мужа ругаете хамом гадом и прочими словами - какого САМА себе вы захотели, точнее, ваще подсознание, такой точно он у вас и есть:))) И про программирование вы там очень много писали - не стесняйтесь себя сама любить-хвалить:) а муж в этом деле - подпевала только:)

Кейти
#149

Муж дурак ну честное слово:(((.Такое любимой женщине говорить. Вы и так немного едите из-за работы.Я сама утром не ем ,но иногда хочется перекусить чего-нибудь.Не расстраивайтесь. Поговорите с ним.Зараза вы наверно любите на ночь кушать?))))

Sonne
#150

Гриб, если вы хотите рядом с собой видеть женщину, похожую на модель (высокого роста и с соответствующими параметрами), то идите в модельное агенство и знакомьтесь там. А предъявлять претензии женщинам, которые не являются таковыми, я считаю глупым. И еще, вы должны также соответствовать своей женщине- выглядеть безупречно - как с обложки журнала!