Гость
Статьи
Вот сегодня до слез …

Вот сегодня до слез обидно было!

Я встречаюсь с парнем 2 года и три месяца, вообщем отношения у нас хорошие тьфу-тьфу, но меня бесят его вечные тренировки. Ходит он на бокс, на футбол и еще в спорт зал.Нет, я конечно очень довольна поначалу была , что такой спортсмен,не пьет не курит, нигде не шляется. Никогда ему не ставила ультиматумы,не говорила что то типа "либо я либо тренировки",т.к всегда его за это только уважала. НО...бывают такие моменты,когда он меня зовет гулять, а в тот же ш день говорит: Ой у меня вот это тренировку на сегодня перенесли, погуляем завтра. Завтра у меня нету тренировок. Думаю ну ладно всякое бывает.Часто не обращала внимания на такие косяки,потому что внимания уделяет мне по максимуму,часто видимся. Очередной раз сказала ему спокойно,мол, нельзя так делать,раз уж договорились с тобой то договорились.Вроде все понял,сказал я не буду на первое место тренировки ставить,обещаю. А сегодня просто уже обидно было.Так получилось что не виделись мы 2 недели, сегодня должны были встретится,куча планов настроили,я должна была остаться у него на ночь.Так рада была еще за два дня до встречи.Встретилась я с ним.Повел меня в кафе. Посидели пол часа и тут он мне выдает: Мне там Серега позвонил,сказал что сегодня футбол будет,он на 4.Пошли я тебя проведу и пойду,бо время уже. У меня и рот не раскрылся что то сказать. Да и что тут скажешь? Сам говорил что до смерти скучает, можно было хоть ОДИН раз в жизни за два года отменить тренировку ради меня?Вообщем я не знаю что делать и как ему обьяснить спокойно.. скандал не поможет.Я ради него сто раз тренировки свои пропускала,хотя у меня они 2 раза в неделю всего.

8 ответов
Последний — Перейти
Sugar daddy
#1

Все просто - тренировок у него тоже 2-3 в неделю максимум, а вот девушек несколько

Sugar daddy
#2

Назначает стрелки нескольким сразу, если ведутся сразу двое, для одной он на тренировке. Обычно в приоритете та, с которой он недавно или еще не было секса

падонаг
#3

Спорт лучше не бросать он наверно понимает, что сначало он бросит спорт, потом вы его и у него ничего не останется. Так что если девушка против тренировок, нужно искать другую.

Гость
#4

Лично по моему мнению он вас не любит, так, просто, время проводит.

Влюбленный парень ради возможности лишний раз увидеться с девушкой. бросит все свои тренировки.

#5
Sugar daddy

Все просто - тренировок у него тоже 2-3 в неделю максимум, а вот девушек несколько

Да вот нет, алиби у него железное. Так что на счет этого я спокойна

#6
падонаг

Спорт лучше не бросать он наверно понимает, что сначало он бросит спорт, потом вы его и у него ничего не останется. Так что если девушка против тренировок, нужно искать другую.

Да ради бога, в теме ни одного слова нет о том чтоб он бросил тренировки! а о том,что если бы он один раз пропустил ради меня,то конца света не было бы

#7
Гость

Лично по моему мнению он вас не любит, так, просто, время проводит.

Влюбленный парень ради возможности лишний раз увидеться с девушкой. бросит все свои тренировки.

Влюбленный да. У нас стадия влюбленности давно прошла. И не могу я поверить в то что он меня не любит только из за тренировок. Потому что во всем остальном и в словах и в поступках это проявляется

Гость
#8

Как прекрасны тренировки в спортзале, они будят организм, делают его чутким на каждое прикосновение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: