Гость
Статьи
Получила сегодня …

Получила сегодня "трояк" на экзамене, обидно до слез, как не опустить руки?

Долго готовилась к экзамену, учила все ночи напролет, нервничала. И вообще четверки были одни. А к доске вызвали, сердце заколотилось, начала нести не пойми что, в голове пустота, растерялась. Вообщем теперь сижу, руки опустились. Как мотивировать себя на оценки теперь? Буду боятся и неуверенность в себе какая-то. И да, от оценки зависит разряд, который мы получим на выходе.

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно, все хорошо. Так бывает. Вы очень устали эмоционально и от этого не смогли ответить лучше. Это выгорание эмоциональное. Вы же материал знаете! Просто перед экзаменами отдыхайте, примите ванну с пеной+ час мятный, вообще больше отдыхайте и высыпайтесь, никаких нервов и стрессов. Вы умница, все у вас получится. Помните это! Удачи впм.💐

Тата
#2

Оценка это не главное в жизни. Главное, успокойтесь перед экзаменом. Почитайте про лобно-затылочную коррекцию. Сделайте обязательно! Это полезное упражнение.

Наталья
#3
Гость

Спокойно, все хорошо. Так бывает. Вы очень устали эмоционально и от этого не смогли ответить лучше. Это выгорание эмоциональное. Вы же материал знаете! Просто перед экзаменами отдыхайте, примите ванну с пеной+ час мятный, вообще больше отдыхайте и высыпайтесь, никаких нервов и стрессов. Вы умница, все у вас получится. Помните это! Удачи впм.💐

Спасибо большое за теплые слова. Просто я думаю, что теперь в глазах преподавателя буду троечницой. Будет смотреть на меня уже предвзято, или на прошлую оценку ориентироваться...

Наталья
#4
Тата

Оценка это не главное в жизни. Главное, успокойтесь перед экзаменом. Почитайте про лобно-затылочную коррекцию. Сделайте обязательно! Это полезное упражнение.

А что это за коррекция? Никогда не слышала о такой, я вот думала успокоительные надо было пить..

Гость
#5
Наталья

Спасибо большое за теплые слова. Просто я думаю, что теперь в глазах преподавателя буду троечницой. Будет смотреть на меня уже предвзято, или на прошлую оценку ориентироваться...

Да ничего про вас он и не думает. Неужели он не понимает, что иногда студен может знать больше материал, иногда недоучил. Уж поверьте, бездарей они сразу видят))))). Вы просто немного переволновались.

#6

Ты переживаешь из-за тройки? Забей и просто живи)

Гость
#7

Понимаю, что в данный момент обидно, но спустя несколько лет вам будет нас.рать. Пусть это будет самой большой неудачей в вашей жизни.

лол
#8

Я тож переживала за тройбан.был психоз и слезы.а на другой день забила и забыла.и ты забудешь.че переживаешь.Это всего лишь несчастная цифра на бумаге.Да понимаю обидно что не использовала знания а что теперь делать.

гость
#9

вот уже столько лет работаю. Поверьте, никто никогда не спросил, какие у меня были оценки.Это важно только сейчас для вас, но в жизни - это такая ерунда

Гость
#10

мой сын пересдавал, если ему не нравилась оценка

#11
Наталья

Долго готовилась к экзамену, учила все ночи напролет, нервничала. И вообще четверки были одни. А к доске вызвали, сердце заколотилось, начала нести не пойми что, в голове пустота, растерялась. Вообщем теперь сижу, руки опустились. Как мотивировать себя на оценки теперь? Буду боятся и неуверенность в себе какая-то. И да, от оценки зависит разряд, который мы получим на выходе.

У меня 1 трояк на 3м курсе "похоронил" красный диплом.
Я на 5м курсе намеренно пошла именно на эту специализацию, сдала госы по ней и диплом на 5. Это подтвердило, что та тройка была случайностью.
Вам тоже могу посоветовать учиться ещё усерднее и помнить, что не всё зависит от нас, но вкладываться в учёбу по-максимуму - это в Ваших интересах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: