Гость
Статьи
Волосатые или бритые?

Волосатые или бритые?

Девушки вам больше нравятся волосатые мужики или когда они все сбривают что можно?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю волосатых

Гость
#2
Pentagon22

Девушки вам больше нравятся волосатые мужики или когда они все сбривают что можно?

Мне волосатые только.

Гость
#3

Не люблю бритых, они колючие бывают:(

гость
#4

есть такой и такой, но больше нравиться волосатый, такой красивый, естественный мужик. А без, как дет сад какой-то. Не знаю, как намекнуть, чтобы прекратил это дело

Гость
#5

Смотря что он сбривает. Бородатых и с волосатыми подмыхами не люблю, а вот мужик с продепелироваными ногами и лобком вызвал бы смех

Гость
#6

Бритая грудь - не очень, пах -норм

Гость
#7

Мой муж выбривает грудь, лобок и пах начисто, мне очень нравится. Я выбриваю все тело 2 раза в неделю все тело, кроме спины (реденькие волоски вокруг сосков тоже удаляю). Мы с ним оба решили, что каждый из нас будет ориентироваться исключительно на свой вкус. Мужу 50, мне 47.

Гость
#8

***...че за вопрос, конечно, волосатые.

Гость
#9

С обезьянами не сплю. Мне вот интересно, как в плане интима с такими-целуешь или языком и тьфу-тьфу, волосы в рот попали? Мой мужчина и подмышки бреет и там, внизу

#10

Брить лицо и подмышки - это нормально. В паху тоже не помешает хотя бы подстригать, а то иногда найти ничего нельзя:-)
Брить грудь, ноги, руки мужику абсолютно не надо.

Ириша
#11

*** любые мч нравятся. Бери разведенку и брошенную, если прицеп жен.пола -, то пропеллер вставишь и в её дочку. Полетите в космос)))

Ириша
#12
Гость

С обезьянами не сплю. Мне вот интересно, как в плане интима с такими-целуешь или языком и тьфу-тьфу, волосы в рот попали? Мой мужчина и подмышки бреет и там, внизу

Ахах, в плане интима - там порядок. Подруга рассказывала, что волосы вытаскивает постоянно, но и кекс у неё не часто. Дочка мешает ей личную строить.

Гость
#13

Волосатые в каком плане? У меня муж длинноволосый брюнет, прям грива, как у коня. Естественно, в ванной после него много волос. Подмышки бреет, пах подстригает. Волосы на груди не трогает, потому что я их люблю. Как кошечка, когда ложимся спать, вцепляюсь ему в волосы на груди. На лице всё сбривает, не люблю колючую морду.

Люблю обрезанные члены и куни
#14
Гость

Не люблю бритых, они колючие бывают:(

Мужчины в 21 веке не знают, что помимо бритвы есть воск, шугаринг, лазерная эпиляция, фото и электро?!
Так Вы их просветите на этот счёт.
А по теме, с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Речь про пах и подмышки. И не эстетично это, как и волосатая спина. Но брить ноги и руки - перебор

Гость
#15

Мне по фиг, хотя борода очень не многим идет и добавляет возраста, не понимаю этой моды. А вот гладко выбритое тело мужика во всех местах определенно вызывает вопросы и выглят неестественно.

#16

Интересно было почитать ваше мнение. Я брею лицо, подмышки и пах(лобок) . Думаю такой вариант и устраивает большенство девушек)

Гость
#17
Pentagon22

Интересно было почитать ваше мнение. Я брею лицо, подмышки и пах(лобок) . Думаю такой вариант и устраивает большенство девушек)

Так вы мужчина??? А я думала девушка пишет.

🌊👙
#18

Когда все сбривают. Это гигиенично и ухожено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: