Гость
Статьи
волосатость у мужчин …

волосатость у мужчин -брить или не брить?

Вот недавно у меня дошло дело до сексам с одним очень пристойным и приятным кавалером. Снимает мужчинка футболку, а там...чащи в подмышках. меня всю передернуло. тут закралась мысль о побеге. добил он меня тем, что в процессе прелюдии попросил..облизать эти подмышки. меня чуть не стошнило. я быстренько собралась и свалила.
Вуманские обитательницы, а как вы относитесь к мужской волосатости?

стрекоза
59 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

Положительно.

львица
#2

а заниматься сексом с мжчиной, о которого тошнит - непристойно.)

Эврика
#3

Беру дело (бритву) в свои руки :)

Мой мужчина очень волосатый. Но подмышки и интимное место выбриты.

гость
#4

подмыхи брить! остальное по желанию

стрекоза
#5

2 львица - я и не занималась. как увидела, сразу свалила

#6

Хня какая то. А если мужчине нравится волосатость в интимных...А у нее там все выбрито. Ему ждать пока отрастет?))

По моему, это жертвы рекламы. Зомбировали всех.))

Asia
#7

Отношусь положительно, во всех местах. Мужчине брить интимные места - ? не понимаю...

#8

меня тоже чуть не стошнило когда вы описали)))) Подмышки точно надо брить мужчинам

Гость
#9

Если я действительно люблю человека, то мне безразлично волосатый он или нет. А если мешают, попрошу его побрить, а если человек не очень нравится, то и отсутствие волос будет раздражать.

#10

Ужасно, это вот когда у женщины с выбритыми подмышками, ее якобы "невидимая" Rexona, скатывается там комками вперемешку с катышками от одежды. Брр. Тут уж и не знаешь, как лучше.))

#11

9 ну это вы правильно говорите))) Но у автора поросил ее облизать, извращенец

#12

10 такие дезики скоро ваще уйдут из оборота. все больше появляется нормальных намазал с вечера и 7 дней вообще этой гадостью пользоваться не надо)) душ и все

#13

для мужчин кстати ваще шикарно, особенно те кто спортом занимаются.

О В Е Н
#14

у меня Мч бреет подмышки,волосатые действительно неприятно видеть,а вот в интимной зоне нет,просто стрижет волосы что б кустарниками не торчали)))меня устраивает

#15
Кошечка

10 такие дезики скоро ваще уйдут из оборота. все больше появляется нормальных намазал с вечера и 7 дней вообще этой гадостью пользоваться не надо)) душ и все

Скорей бы.))

ястреб
#16

а я люблю волосатых женщин, меня это возбуждает, надоели выбритые)Ы

Фелисия
#17

Мне всё равно,главное чтоб гигиену соблюдал. Но попадаются побритые.

фифа
#18

Волсатые мужчины с недавних пор больше нравятся, чем безволосые

#19
фифа

Волсатые мужчины с недавних пор больше нравятся, чем безволосые

Щекочут.)))

Фелисия
#20

16 У баб волосы в подмышках- отврат. Все-таки,если мужику простительно быть чуть красивше обезьяны,то женщине- нет.

Holly
#21

А я не знаю как своему об этом сказать, чтоб не обиделся, а то обидчивый очень. Первый раз такой попался, до этого все следили за этим.

#22

Бееееееееееееееее.((( Автор, мне через пол часа на обед, а тут такая тема.))

Мужик Вам с придурью попался. И вообще, я считаю, что подмышки мужчинам брить обязательно.))

#23

Не люблю веники подмышками

#24

Подмышки брить, я своему воском деру, а пах аккуратная стрижка.

Гость
#25

Ну кто же просит подмышки волосатые лизать,

разводчица хренова, решила тема интересная что ли

Holly
#26
Точка Джи

Подмышки брить, я своему воском деру, а пах аккуратная стрижка.

А вы его на эту экзекуцию как уговорили?)

#27

А ему мой брт двоюродный расписал как это здорово ходить с лысыми мышками не брить и никакого раздражения, ну он и решился. Первый раз орал, 2й визжал, 3й скулил, теперь нормально, привык уже.

Holly
#28
Точка Джи

А ему мой брт двоюродный расписал как это здорово ходить с лысыми мышками не брить и никакого раздражения, ну он и решился. Первый раз орал, 2й визжал, 3й скулил, теперь нормально, привык уже.

Эх...повещло Вам) брат попался "правильный", а у меня такое чудо первый раз в жизни. Как ему намекнуть не знаю. Мне кажется, что это должно быть понятно как чистить зубы по утрам.Ан нет.Прямо сказать не смогу точно.

Страсти-мордасти
#29

обожаю волосатость, уткнусь в волосатую грудь и прусь)) а подмыхи лично у мужа всякие бывают,он белобрысенький и сама завидую подмыхи как и на *** светленькие и реденькие, брить не обязательно))

Гвэст
#30

Всегда брею подмышки, это вопрос гигиены и чистоплотности, которую никто не отменял. Облизать? Хммм... извращенец.....

Да-да-да-нет
#31

К мужской волосатости отношусь положительно, считаю это сексуальным, меня бы больше насторожил мужик без волос, как-то по-детски это.

Гостья
#32

нормально отношусь. НО подмышки обязательно брить и в интимном месте подстригать, чтобы зарослей не было)

Зеленая Фея
#33

Подмышки можно коротко подстригать,а вот в интимном месте люблю КУЩИ!!ну,возбуждают они меня))

#34
Asia

Отношусь положительно, во всех местах. Мужчине брить интимные места - ? не понимаю...

а чего тут не понять... гигиена же? Меньше запахОв.

муся
#35

лизать подмышки!!! брыыыы...я б даже свои не стала)))

Агент Скалли
#36

Я тоже люблю мужские кущи, но они должны быть чистыми-промытыми, и конечно, никакого лизания подмышек ))

Гостья
#37
Кошечка

10 такие дезики скоро ваще уйдут из оборота. все больше появляется нормальных намазал с вечера и 7 дней вообще этой гадостью пользоваться не надо)) душ и все

А можно поподробнее, что это за дезодорант, как называется, где продается?

tm
#38
Сливовый компот

а чего тут не понять... гигиена же? Меньше запахОв.

Мыться надо чаще!

tm
#39

Сколько зомбированных личностей! А до 80-х годов прошлого века женщины вообще не брили ТАМ (не говоря уж про мужчин), и ведь нравились мужчинам, возбуждали их. А теперь зомби нос воротят: небритость - фууу!

Буба
#40

Волосы-то пускай растут, меня волосатые мужские подмышки не раздражают.... Но вот лизать подмышки я бы не стала, что там лизать? Лбо пот, либо дезодорант, лиюо и то и другое. Буээээээ.

Гость
#41
Буба

Волосы-то пускай растут, меня волосатые мужские подмышки не раздражают.... Но вот лизать подмышки я бы не стала, что там лизать? Лбо пот, либо дезодорант, лиюо и то и другое. Буээээээ.

мой подмышки эпилирует, я б его всего вылизала)))))))))

гёрл
#42

вчера мой тоже сросил побрить ему подмышки,ну я сказала МОЖНО(тк не нравятся заросли)все в меру нужно.на кипре как-то видел апарня,у него ноги,подмышки и видимо все-все выбрито(он в стрингах КРАСНЫХ))))))был_ТАКАЯ ЖЕСТЬ!!!!!

Старушка
#43

Мы с мужем из тех, про кого скзали, что в 80-х прошлого стлетия... Именно так и есть. Правда я всегда брила подмышки и стригла внизу, а он всегда брил подмышки. Но он ужасно волосатый. Руки, ноги, грудь и даже пара небольших кустиков на плечах и несколько шерстинок на спине. Меня это не напрягало никогда. Скоре было предметом семейных шуток "я с дерева спустился предпоследним". (Для малолеток, которые фыркнут, что не могли бы с таким жить, скажу, что мой муж умнейший, прекраснейший человек, что намного важнее.) Так вот возникла проблема: мы собираемся открыть для себя новое направление оттдыха, не с архитектурно-историческими ценностями знакомиться, как раньше, а поехать к солнцу и пальмам за праздной ленью. Так вот, пожалуйста, выскажите свое мнение надо ли что-то сделать с волосатостью мужа и если да, то в каком объеме? Просто представьте, что неподалеку от Вас такой мужчина расположился в шезлонге или плавает в бассейне. Для меня это нормально, а для вас?

#44

Не!Подмышки однозначно надо брить!

Волосатые - фууу!!!

Всё остальное необязательно.На его усмотрение.

Старушка
#45

44, если Вы ответили автору, полностью согласна. Если мне, то повторяю подмышки всегда идеально выбриты, но это не меняет общей картины :) Действительно, на Ваш взгляд, остальное необязательно?

Гостья
#46

43, подмышки нужно брить, там заросли самые густые и длинные - действительно неприятное зрелище. А всё остальное не вижу смысла брить. Если мужчина весь такой, с повышенной волосатостью - зачем же его истязать эпиляцией) И так видно, что просто вот такая особенность у него.

Старушка
#47

;6, спасибо. Мне-то все равно, но вот натолкнулась на тему и начала опасаться, что косые взгляды могут испорить настроение в отпуске.

tm
#48
Старушка

Мы с мужем из тех, про кого скзали, что в 80-х прошлого стлетия... Именно так и есть. Правда я всегда брила подмышки и стригла внизу, а он всегда брил подмышки. Но он ужасно волосатый. Руки, ноги, грудь и даже пара небольших кустиков на плечах и несколько шерстинок на спине. Меня это не напрягало никогда. Скоре было предметом семейных шуток "я с дерева спустился предпоследним". (Для малолеток, которые фыркнут, что не могли бы с таким жить, скажу, что мой муж умнейший, прекраснейший человек, что намного важнее.) Так вот возникла проблема: мы собираемся открыть для себя новое направление оттдыха, не с архитектурно-историческими ценностями знакомиться, как раньше, а поехать к солнцу и пальмам за праздной ленью. Так вот, пожалуйста, выскажите свое мнение надо ли что-то сделать с волосатостью мужа и если да, то в каком объеме? Просто представьте, что неподалеку от Вас такой мужчина расположился в шезлонге или плавает в бассейне. Для меня это нормально, а для вас?

Не бойтесь. Всем пофигу! После престарелых немок с голой грудью никто на вашего заросшего косо не посмотрит))))

Гость
#49

Старушка, мой муж такой же волосатик. На курорты ездим часто, никто косо не смотрит :) Все ок, не надо его брить, заростать же быстро будет, жааалко :)

#50

На мой вкус мужчине нужно брить два места: лицо и подмышки. Всё остальное по его собственному желанию :)