Гость
Статьи
эротический массаж в …

эротический массаж в подарок мужу

Дорогие формчанки, прошу совета в следующем вопросе: у мужа скоро день рождения, хочется подарить что то необычное. Как всем известно мужчинам хочется разнообразия в сексуальном плане, поэтому возникла идея подарить ему сертификат на эротический массаж, с красивыми девушками. Мужу наверняка обрадуется такому подарку, но насколько это нормально в семейной жизни? Как бы отнеслись к этому Вашм мужья и Вы?

автор
77 ответов
Последний — Перейти
777
#1

с ума сошла???

автор
#2

1 - а что такое? думаете могут быть последствия?

Девушка из его сна
#3

Сделай ему эротический массаж сама. В соответсвующем облачении и со всем антуражем.

Сэм
#4

Угу,потом ему понравится,к тому же жена разрешает,будет бегать постоянно..и не только за массажем.

автор
#5

3- вся соль то в разнообразии, если буду делать я это не принесет такого удовольствия если массаж сделает другая (не жена) девушка.

Белоснежка
#6

Автор, молодец. А на юбилей заказжи ему пару ****, для разнообразия. А на Новый год подари путевку в Тайланд. Будет офигительная семейная жизнь. :)))))

автор
#7

4- вот меня тоже смущает, что будет потом бегать, вдруг понравится! Ну а с другой стороны, всю жизнь с одной женщиной, грустно наверное это для мужчин.

Белоснежка
#8

7, а всю жизнь с одним мужчиной не менее "грустно" для женщины?

автор
#9

8- лично мне-нет, но допускаю и другие варианты, все люди разные.

#10

Автор, лучше сходите на курсы и сами делайте.)))

автор
#11

Лина, дорогая, выше я уже написала, что цель- это то, что бы мужчина не чувствовал себя "замкнутым" на одной женщине, поэтому мне учится этому есть смысл только для других мужчин, для которых я "новая" женщина.

Сэм
#12

А надо работать над собой,чтобы ему было не грустно с одной женщиной,а каждый раз интересно. Он до свадьбы то хоть нагулялся? Во женщины,сами мужика гонят,чтоб не грустил,клево)

автор
#13

12- ну если "приелись" они друг другу уже в сексуальном плане, что тогда? расставаться? А в остальном не грустно и интересно?

Очаровательная
#14

Автор, вам сколько лет? :)

автор
#15

29

гость
#16

чо мелочитесь - подарите годовой абонемент в бордель....

автор
#17

16- годовой абонемент это дорого, думаю обойдемся одним массажем в подарок, да и то, если вы одобрите.

Begemot
#19

Мда, маразм крепчал) Узнай я про такой бред так эта мадама сразу бы попала в список слабоумных а мы бы при случае смеялсь, вот мол до чего распад общества дошел.

Я бы предпочел в подарок, например видеокарту от HIS, они неплохие.

автор
#20

19-вы наверное исключение, но всеравно приятно осозновать, что есть мужчины, которые предпочтут видеокарту:)

Marteden
#21

Мне кажется если он захочет разнообразия, сам найдет что ему нужно. А так он будет чувствовать себя неловко получив такой подарок, ведь если он проявит бурную радость, вы можете обидеться, начав ревновать, а если не обрадуется, вы обидетесь, что ему не понравился подарок))) Хотя все зависит от того, какие у вас отношения, может у вас свободный брак.

герл
#22

я не стала бьы автор,на вешм есте ЭТоделать..САМИ ему любовницу инайдете.Сделайте САМИ лучше ему масаж!!

автор
#23

ну не хочу я сама делать массаж:)я хочу подарить подарок, который человеку понравится. Вот если бы мне подарили сертификат в СПА, куда я хожу, я бы очень порадовалась, в том числе и массажу, но не эротическому конечно, а обычному.

#27

Кхм, если и массаж, эротический, то только в своём исполнении, а то вдруг так понравится, что начнет к этим теткам бегать, не ставя вас в известность и в итоге с какой-нибудь у него там роман завяжется. В большинстве своём, массажные салоны по совместительству бордели и девушкам приплачивают, если удалось раскрутить клиента на "продолжение банкета".

Скарлет
#29

Автор, тебе не надоело писать чушь?

Лучше купи себе абонемент в библиотеку, а то, по-моему, от ДОМа-2 мозг разлогается. Если это не разводка сайта (что наверняка), то идиотизм женского пола не перестает удивлять :))))

#30

Автор, хотите приятное ему сделать - подарите сертификат на парный массаж и идите вместе - шоколадный или в 4 руки, или горячими камнями, зачем испытывать судьбу?

Летиция
#37

Какие высокие отношения... (Задумчиво... )