Гость
Статьи
Муж и эротический …

Муж и эротический массаж

С мужем 6 лет вместе, женаты 1,5года уже который раз у него запрос в Гугле «прос***утки* наш регион*» в тот день когда меня не было в городе. Устроила разнос, но как то успокоил меня, я решила поверить, потому что дело что к свадьбе. Спустя год после свадьбы, отношения испортились ,увидела в телеграмме заблокированный аккаунт «эротический массаж* наш город*»
Нервов уже не хватило терпеть это, выгнала из дома, подала на развод, 2-3 месяца жили раздельно , было очень плохо одиноко, поняла что не могу без него, люблю, мучалась плакала, дала шанс вернуться. Он тоже был на меня сильно рассержен , что я на эмоциях агрессивно его выгнала , не выслушала ,
Сошлись , Начали работу над ошибками , в отношениях, стало все очень хорошо, и я старалась ради него и он. Накануне решил мне показать своего любимого баскетболиста в Гугле и вводя в запросе видно , что он до этого искал «эротический массаж» «эротический массаж дома наш город» Как обычно начал отмазываться , врать все подряд.Я уже не могу осознать что рядом со мной такой человек, который спустя 3 месяца после применения снова меня так решил предать. До этого говорил что в телеграмме они с другом типо посмотрели страницу и заблокировали, сейчас уж понятно что он лично все это вводил в поиске. Все говорят что у меня модельная внешность, красивая фигура, работаю, машина и квартира мои, в сексе очень старалась, думаю раз ему чего то не хватает , даже когда мне больно и не хочется. Самооценка просто на нуле, что вместо семьи и такой жены как я, человек снова выбирает левых возможно заразных ***.
Я понимаю, что если я дала шанс и дам его снова это опять зеленый знак светофора что со мной так поступать можно. Страшно что не встречу уже достойного мужчину, вдруг все такие, а этого я хотя бы знаю 6 лет и во всем другом устраивал.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ириска
#1

Автор, что же бабы такте дуры!!! Я после этого сразу своего выгнала и развелась. Было так что буквально лезла на стены и лежала весь день и 8 кг потеряла, и 14 часов потом работала на ногах. Но вытерпела все это . И живу одна сейчас прекрасно. А ты слабачка. Давай гони его и начинай жить а то потом как я будешь впч лечить онкогенного типа

#2

Он уже такой и не изменится, для него это норма, но он скрывает это поскольку обществом это обсуждается и знает вашу реакцию.
Советую гнать его в шею, такая любовь с вашей стороны в первую очередь зависимость , совсем не здоровая.
Советую поработать над своей самооценкой.

Либо же примите его такого и не общайте внимание, это часть его жизни...

#3

Пустила назад, схавала....всё, бесполезно что-то менять.
Ты терпишь, а он гуляет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: