Гость
Статьи
Брат приводит в дом …

Брат приводит в дом девушек и я не могу готовиться к экзаменам!

Здравствуйте ! Я учусь в школе и сейчас готовлюсь к экзаменам. Для этого мне, как минимум нужна тишина, как максимум - свободная комната.
Я живу с отцом и братом, который старше меня на 7 лет. В нашей квартире 2 комнаты и кухня. Мой брат учится в ВУЗе недалёко от дома и не смотря на то, что у него оплачено общежитие, приезжает два раза в неделю: среда и выходные. Он уже давно зависим от игры в компьютерные игры и приезжает только для того, чтобы в них играть, т.к. ПК находится у нас дома.
У него часто меняются девушки. Они сами не плохие, но он приводит их домой (с ночёвкой), абсолютно каждый раз, когда сам приезжает. Убирать, готовить и т.д. за ними должна я. Они(брат и девушка) постоянно мешают мне и выгонят из комнаты и кухни. НО, самая большая проблема в том, что он сам по себе абьюзер, он может "в шутку" их толкать, обзывать, давить на жалость и т.п. А когда они всё-таки расстаются ЗАСТАВЛЯЕТ меня писать им, их родителям и знакомым, через него. А они (девушки) в свою очередь, просят МЕНЯ рассказать об этом нашему отцу.
Недавно он сказал мне, что скоро приведет новую девушку, на что я ответила: "Мне надоело, поэтому я расскажу им какой ты на самом деле и попрошу их пообщаться с твоими бывшими девушками, если ты снова будешь приводить их в наш дом".( Я не против, если он будет звать кого-то на часа 2-4, НО НЕ НА 3-4 ДНЯ!!) На мою фразу он совершенно серьезно ответил: "За такое, получишь ножом в ребро".
И папа и я с ним говорили, он ничего словами не понимает. Это такой человек, который может быть, что-нибудь поймёт только после того, как что-то случится.
Пожалуйста, подскажите мне, как я могу сделать так, чтобы он больше не приводил в домой девушек и не создавал публичный дом. Варианты: выгони, пожалуйста взрослым и т.п. не сработают, т.к. я сама не могу ничего сделать, папе абсолютно всё равно, а других знакомых у меня нет. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А с чего это ему дали общагу, если у него есть своя квартира, а?
Ты имеешь право жить в отцовской квартире. а он почему-то нет?
Он может приглашать гостей и ты не можешь этому воспрепятствовать.

Гость
#2

Надо научиться абстрагироваться и учиться в любых условиях, как вариант уходить учиться в библиотеку в читальный зал.

Ираида
#3

В жизни ещё много будет препятствий, выкручивайтесь, договаривайтесь, надевайте беруши, наушники, вы же понимаете, что вокруг ваших экзаменов скакать никто не будет.

Гость
#4

поблагодари папу, что он такой лошара, детям за всю жизнь не смог хотя бы по 1 комнатной квартире купить

а тебе с такой "чувствительностью" пи_зда в этой жизни - затрут более ушлые

Гость
#5

Подливай ему слабительное, чтоб ему не до девушек было.

Гость
#6

Он уже вам угрожает и отцу все равно. Учитесь побыстрее и сваливайте от брата, прекращайте общение.

Гость
#7
Cвета

А с чего это ему дали общагу, если у него есть своя квартира, а?
Ты имеешь право жить в отцовской квартире. а он почему-то нет?
Он может приглашать гостей и ты не можешь этому воспрепятствовать.

Ему дали общагу, потому что мы не в городе живём, чтоб на автобусе каждое утро ездить. Во-первых, у нас транспорт может даже не приходить. Во-вторых, ему уже 25-й год идёт, пора бы своё жильё иметь, раз девушку почти на всю неделю (каждую) приводит и делай с ней то, что нельзя. В-третьих, у нас очень маленькая квартира и я в прямом смысле живу, как горничная, когда они приезжают

Гость
#8
Гость

Надо научиться абстрагироваться и учиться в любых условиях, как вариант уходить учиться в библиотеку в читальный зал.

Там где я живу, нет таких мест.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: