Гость
Статьи
Юбки и платья

Юбки и платья

Девушки вы отрицательно реагируете когда вам муж говорит носить юбки и платья. У меня есть догадка почему так. Никто не осознает что еще совсем недавно все девушки рожали по 8 детей. И ВСЕ девушки были СЛАБЫМИ, ЗАВИСИМЫМИ от мужа. Вывод: каждому мужчине нравится чтобы жена выглядела милой, беззащитной хоть иногда. Такова природа человека. Не нужно одеваться так будто ты и в горящую избу войдешь и коня на скаку остановишь. Это некрасиво. Вижу в соцсетях девушек с сексуальными фото но при этом они будто не женственные все равно. #семья #муж #образ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ношу что хочу. Мужу главное, чтобы мне было удобно. А юбки и платья я лучше для него надену, чем на работу.

Гость
#2

Слабость и 8 детей как-то не сочетаются.

Гость
#3

И чего теперь, из-за того, что больше ста лет назад (напомню, что в совке женщины пахали, как кони, и слабыми не были) женщины были слабыми и зависимыми, мы сейчас, в 21 веке должны ходить в неудобных платьях, уродовать ноги каблуками и притворяться недееспособными? Только ради того, чтобы потешить самолюбие мужчин, которые по факту слабее женщин и не глава семьи? Автор, да вы с дуба рухнули. Пусть мужчины сами ходят в юбках, если им так приспичило.

Васёна
#4

Ненавижу это!!!!

Гость
#5
Гость

И чего теперь, из-за того, что больше ста лет назад (напомню, что в совке женщины пахали, как кони, и слабыми не были) женщины были слабыми и зависимыми, мы сейчас, в 21 веке должны ходить в неудобных платьях, уродовать ноги каблуками и притворяться недееспособными? Только ради того, чтобы потешить самолюбие мужчин, которые по факту слабее женщин и не глава семьи? Автор, да вы с дуба рухнули. Пусть мужчины сами ходят в юбках, если им так приспичило.

Не потешить самолюбие мужчин, а соответствовать представлениеям о женственности, красоте, сексуальности. Про каблуки и недееспособность вы от себя добавили.

Гость
#6

А причём тут юбки с платьями и беззащитность? По вашему полицейские/военные когда надевают юбку тоже хотят оказаться беззащитными? Милость - да, но можно и без юбок, а можно быть и в юбке совсем не милой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: