Гость
Статьи
Пойдёт ли девушка на …

Пойдёт ли девушка на сожительство?

Всем привет, ситуация такая. Устал быть с девушками в отношениях сколько не пытался через время в голове все скатывается в чувство, что встречаешься с дочкой и любовь пропадают.
Видимо на данном жизненном этапе это не мое. Хотел нанять дом работницу, но после одно разговора про женскую долю решил узнать у девушек на сколько это вообще актуально им.
В квартире есть свободная комната с отдельным сан узлом, гардеробной и террасой. Дверь закрывается на кодовый замок. Я оплачиваю все расходы на продукты, доставки, такси, клининг и т.д. 30к на карманные расходы, но если отлично все делает готов отдавать + зп горничной.Дома я бываю редко, ухожу в 11 возвращаюсь к 20-21. Возникла идея помочь девушке которая находится в непростой жизненной ситуации или не хочет одиночества.В заменах на ее время потраченное на быт в доме.
Она берет на себя уборку и готовку, заказ продуктов, встреча курьера, мелкие внезапные поручения в свободное время и при наличии желания. Медицинская помощь такая как уколы, капельницы, прогревания. Подруг, маму папу брата дядю приводить в гости можно, но сначала согласовать. Не каких ваших парней или друзей мужчин. Нормально относиться к девушкам которые могут появиться вечером или утром дома. Все комнаты звукоизолированные. От вас сексуальных услуг не требуется.

18 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Так это зависит от конкретной девушки. Как найдешь - та у нее и спроси. Кто-то счастлив будет, а кто-то и на обычной работе в несколько раз больше получает.
А чтобы не было ощущения, что вмтречаешься с дрчкой, тебе нужно равную по доходам искать, а не готовую за сколько -то там приходить и пол мести

Гость
#2

Ну может кому-то ваше предложение окажется интересным и заманчивым. Дерзайте. Я бы не пошла к такому мужчине ни жить, ни работать.

Гость
#3

)) Если вам секс услуги не требуются, ничего не требуется, наймите не профи горничную, а 50-55 летнюю резвую тетку, которой реально нужна помощь. Молодая всегда везде устроится на работу и с комнатой, а вот такая женщина нет. Или вы какой-нибудь нюхатель трусиков и подглядыватель?

Гость
#4

Найди нищего мужика. Их тут полно и многие умеют убирать и готовить.

Гость
#5

Ну я бы не пошла))
Но вы на неадеквата не похожи, вполне предложение нормальное для приезжей девушки,у которой очень маленькая зп. Думаю сможете найти

Гость
#6
Гость

)) Если вам секс услуги не требуются, ничего не требуется, наймите не профи горничную, а 50-55 летнюю резвую тетку, которой реально нужна помощь. Молодая всегда везде устроится на работу и с комнатой, а вот такая женщина нет. Или вы какой-нибудь нюхатель трусиков и подглядыватель?

Плюсуюсь. И по возрасту подходит больше автору.

Гость
#7

Нифига не поняла вот этот пункт: "Не каких ваших парней или друзей мужчин". А какая вам разница, будут ли у нее парни или еще кто-то, если каких-либо отношений с ней не предполагается? Так же не понятно, будут ли предусмотрены выходные?
Если вы ищите горничную с проживанием, то либо должны дать ей 2 выходных дня на личную жизнь, когда она будет иметь возможность не жить с вами, либо не иметь ничего против того, чтобы она строила свою жизнь. Иначе зачем это рабство?

.
#8

У вас с головой не в порядке. Я бы не стала с вами иметь дел и не советую другим. Маньяк какой-то. Я понимаю, мужчина может быть один, мы верующие, и в церкви есть парни 30+ без пары, они работают, строятся, живут с родителями, не носятся по клубам и не имеют контактов с женщинами. Это правильно. Надо хранить себя для единственной. Будет встреча. И будет вовремя. А ваш вариант психиатрией пахнул. Вы одиноки, но придумываете дикие ситуации. Из благих целей? Ну так возьми деньги, купи продуктов, полотенца, бельё постельное и привези в рехаб при церкви в своём городе. Рехаб это реабилитационный центр, где могут жить какое-то время нуждающиеся. Это будет поступок доброго человека. А вы преследуете свои грязные цели под предлогом помощи.

Гость
#9

Похоже, что вы разочаровались в отношениях, но не хотите быть одиноким. Чтобы обойти это противоречие, вы придумываете какие-то особые отношения, с особыми правилами (секса нет, но мужчин нельзя приглашать в гости). Вы рассчитываете, что эти "правила" и финансовые вложения оградят вас от разочарований, которые вы системно получаете от обычных отношений.

Так не работает. Выше совершенно правильно отметили - либо девушка вас воспринимает как сексуальный объект, и тогда ваше правило с отсутствием секса для неё мучительно, либо не воспринимает, и тогда вы лишаете её личной жизни, становитесь тираном, от которого она зависит, и это тоже мучение.

Очень бедная девушка, которой нужно жильё и деньги, возможно, согласится на ваши условия. Будет с вами жить и заботиться о вас. Тогда возможны два варианта.

1. Она будет плохо о вас заботиться, будет неряшливой, громкой, плевать на ваши правила. Вам оно надо?

2. Она будет хорошо о вас заботиться, будет делать в точности то, что вам от неё нужно. Тогда вы к ней привяжетесь. А она наоборот, будет относиться к вам хуже и хуже с каждым днём, потому что те проблемы, из-за которых она к вам пришла, будут не актуальны уже, зато гнёт ваших правил будет её бесить больше и больше.

.
#10
Гость

Ну может кому-то ваше предложение окажется интересным и заманчивым. Дерзайте. Я бы не пошла к такому мужчине ни жить, ни работать.

И таких *** мужчин - полно. По молодости, я устроилась к знакомому на фирму. Оказалось, он берёт незамужних на работу, и начинает подкатывать к ним. Ко мне тоже начал подкатывать. Мутил с оформлением. Платил копейки типа испытательный срок. Создавал ситуации на грани шизофрении. Я ушла с этого места. Оказалось, он наркоман.

.
#11
Гость

Нифига не поняла вот этот пункт: "Не каких ваших парней или друзей мужчин". А какая вам разница, будут ли у нее парни или еще кто-то, если каких-либо отношений с ней не предполагается? Так же не понятно, будут ли предусмотрены выходные?
Если вы ищите горничную с проживанием, то либо должны дать ей 2 выходных дня на личную жизнь, когда она будет иметь возможность не жить с вами, либо не иметь ничего против того, чтобы она строила свою жизнь. Иначе зачем это рабство?

Ещё и трубы перевязать. Вот тебе добрый помощник. Обман. Дьявол так делает - предложить плохое приправив щепоткой хорошего. А благие цели ли у автора? Почему не помогает интернатам, дет домам? Дайте ему сироту убогую, чтоб некому защитить было, и он возьмёт к себе, и никаких парней других. Это поведение мужчины психопата. Он уже воспринимает её жертвой. Поэтому девочка должна быть под защитой семьи - отца, брата, затем мужа и сына.

Гость
#12
.

И таких *** мужчин - полно. По молодости, я устроилась к знакомому на фирму. Оказалось, он берёт незамужних на работу, и начинает подкатывать к ним. Ко мне тоже начал подкатывать. Мутил с оформлением. Платил копейки типа испытательный срок. Создавал ситуации на грани шизофрении. Я ушла с этого места. Оказалось, он наркоман.

Кошмар.
В юности на каких только психов не насмотрелись девчонки. Хорошо, что по мере взросления уже с первого взгляда можно определить, что оно того не стоит.

Гость
#13

А кому нужны клизмы целебные?С похмела тебя откапывать?

Гость
#14
.

У вас с головой не в порядке. Я бы не стала с вами иметь дел и не советую другим. Маньяк какой-то. Я понимаю, мужчина может быть один, мы верующие, и в церкви есть парни 30+ без пары, они работают, строятся, живут с родителями, не носятся по клубам и не имеют контактов с женщинами. Это правильно. Надо хранить себя для единственной. Будет встреча. И будет вовремя. А ваш вариант психиатрией пахнул. Вы одиноки, но придумываете дикие ситуации. Из благих целей? Ну так возьми деньги, купи продуктов, полотенца, бельё постельное и привези в рехаб при церкви в своём городе. Рехаб это реабилитационный центр, где могут жить какое-то время нуждающиеся. Это будет поступок доброго человека. А вы преследуете свои грязные цели под предлогом помощи.

Не судите и не судимы будете. Вроде так у вас говорится... не?

Злюка
#15
Гость

Похоже, что вы разочаровались в отношениях, но не хотите быть одиноким. Чтобы обойти это противоречие, вы придумываете какие-то особые отношения, с особыми правилами (секса нет, но мужчин нельзя приглашать в гости). Вы рассчитываете, что эти "правила" и финансовые вложения оградят вас от разочарований, которые вы системно получаете от обычных отношений.

Так не работает. Выше совершенно правильно отметили - либо девушка вас воспринимает как сексуальный объект, и тогда ваше правило с отсутствием секса для неё мучительно, либо не воспринимает, и тогда вы лишаете её личной жизни, становитесь тираном, от которого она зависит, и это тоже мучение.

Очень бедная девушка, которой нужно жильё и деньги, возможно, согласится на ваши условия. Будет с вами жить и заботиться о вас. Тогда возможны два варианта.

1. Она будет плохо о вас заботиться, будет неряшливой, громкой, плевать на ваши правила. Вам оно надо?

2. Она будет хорошо о вас заботиться, будет делать в точности то, что вам от неё нужно. Тогда вы к ней привяжетесь. А она наоборот, будет относиться к вам хуже и хуже с каждым днём, потому что те проблемы, из-за которых она к вам пришла, будут не актуальны уже, зато гнёт ваших правил будет её бесить больше и больше.

Справедливости ради - кто мешает девушке ни к себе мужика таскать, а самой у него ночевать несколько раз в неделю, если так хочется? Или вместе в гостиницу?

Гость
#16

То, что вы описали, это не сожительство. Это чисто трудовые отношения, сиделка плюс домработница и личный помощник с полным пансионом. Мужчины для таких услуг либо женятся на приличной тихой женщине с медобразованием, либо нанимают профессионалку через агентство, смотрят ее рекомендации и платят ей фиксированную оплату. Обычной девушке, да еще в трудной жизненной ситуации, такое нафиг не упало.

Гость
#17

Мутный дядя... Я бы не пошла) Но по-любому кто-нибудь л@ханется. Прикольная разводка, зачёт.

Василий
#18

Это он так фантазирует, изображает состоятельного бизнесмена (работягу)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: