Гость
Статьи
Девушка сожительствует …

Девушка сожительствует с другом парнем (знакомым)

Всем привет! Познакомился с девушкой из другого города. Оказалось, что она живет с другом(парень), говорит, что им просто удобно вместе снимать квартиру, но живут они в разных комнатах и вообще скоро разъезжаться собираются, тк этот парень не хочет с ней жить, потому что она не отвечает ему взаимностью и не испытывает к нему чувства (просто друг, интима у них никогда не было и вообще говорит, что невинная). Они мало разговаривают, только вечером (не всегда), когда дома, а если сидят за компами, то один на кухне, а вторая в комнате. Общаемся полгода, но встретиться не можем, тк граница закрыта из-за ковида. Недавно она мне призналась, что они живут в однокомнатной квартире и теперь думает, что я ее из-за этого брошу и очень боится этого. Стоит ли мне верить ей, что не было интима, и продолжать общение с ней с последующей встречей? Мы не хотим терять друг друга, но факт такого её сожительства, меня очень расстроил. Как быть? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может врет, а может говорит правду. Мы то как это проверим?

Гость
#2

"Девушка из другого города"
"встретится не можем так как границы закрыта из за ковида?

то есть - вы в разных странах? если да, то просто забить. это не отношения

#3

Какая тебе разница, спала она с ним до тебя или нет? Она с тобой сейчас ( ну на расстоянии и что), какие проблемы? Хорошо. Давай представим ситуацию: Она говорит: "Я т_р_а_халась с ним 4 раза", по условию ситуции всё это было до встречи с тобой. И ты отвечаешь ей: "Ах ты ш_л_ю_х_а, я тебя бросаю". Тебе не кажется, что есть во всём этом какая-то капелька бреда? Литровая капелька бреда.

Гость
#4

Чувак, во-первых, ты навряд ли когда-нибудь узнаешь правду полностью и поймешь их обоих, потому что ты в такой ситуации, судя по всему, никогда не был. Мы не знаем, что они за люди, почему живут вместе, какие у них реальные отношения друг с другом. Так что ломать себя голову по этому вопросу практически бессмысленно. Только если ты у нее напрямую спросишь и попросишь рассказать эту историю с самого начала. А во-вторых, если тебя так волнует, девственница она или нет, то у тебя серьезные проблемы с головой и самооценкой. А ты сам-то девственник, чтоб такого требовать? Даже если у них что-то и было, то тебя это никак не должно касаться. Но вообще, это выглядит так, словно она сама не может никак определиться, что ей нужно, а на двух стульях усидеть нельзя.

Гость
#5

Мои друзья снимали квартиру, правда жили в отдельных комнатах. Интима у них не было. Правда чувств тоже - у друга тогда девушка была и она у них часто зависала, подруга религиозная и друг поэтому не в ее вкусе

Автор
#6
Гость

Чувак, во-первых, ты навряд ли когда-нибудь узнаешь правду полностью и поймешь их обоих, потому что ты в такой ситуации, судя по всему, никогда не был. Мы не знаем, что они за люди, почему живут вместе, какие у них реальные отношения друг с другом. Так что ломать себя голову по этому вопросу практически бессмысленно. Только если ты у нее напрямую спросишь и попросишь рассказать эту историю с самого начала. А во-вторых, если тебя так волнует, девственница она или нет, то у тебя серьезные проблемы с головой и самооценкой. А ты сам-то девственник, чтоб такого требовать? Даже если у них что-то и было, то тебя это никак не должно касаться. Но вообще, это выглядит так, словно она сама не может никак определиться, что ей нужно, а на двух стульях усидеть нельзя.

Она определилась, что хочет быть со мной и говорит, что ей стыдно жить с чужим человеком, но выбора не было, она на вышке училась и ей надо было жить в городе

Автор
#7
Человек-невидимка

Какая тебе разница, спала она с ним до тебя или нет? Она с тобой сейчас ( ну на расстоянии и что), какие проблемы? Хорошо. Давай представим ситуацию: Она говорит: "Я т_р_а_халась с ним 4 раза", по условию ситуции всё это было до встречи с тобой. И ты отвечаешь ей: "Ах ты ш_л_ю_х_а, я тебя бросаю". Тебе не кажется, что есть во всём этом какая-то капелька бреда? Литровая капелька бреда.

Вопрос в том, почему она сразу не рассказала, что они в одной комнате вообще живут? не хотела отпугивать меня?

Гость
#8
Гость

Мои друзья снимали квартиру, правда жили в отдельных комнатах. Интима у них не было. Правда чувств тоже - у друга тогда девушка была и она у них часто зависала, подруга религиозная и друг поэтому не в ее вкусе

И подруга до сих пор девственница, ей 30 лет. Снимали они квартиру лет 10 назад

Автор
#9
Гость

И подруга до сих пор девственница, ей 30 лет. Снимали они квартиру лет 10 назад

спасибо за ответ и за историю

Гость
#10
Автор

Вопрос в том, почему она сразу не рассказала, что они в одной комнате вообще живут? не хотела отпугивать меня?

Познакомилась она, допустим, с парнем на сз и вот зачем ей сразу вываливать, что она в одной комнате с парнем живет? чтоб он ей больше не написал? каждому рассказывать встречному и поперечному?
А вот общение продолжается и понимает, что нужно рассказать, по другому никак, для отношений

Гость
#11

Даже если и было, то тебе то что. Она что, твоя собственность? Поставь себя не место кого-то из них. И, вообще, прежде чем устраивать разбирательство, тем более заочное, да ещё и на публике, что мужчине не совсем к лицу, всегда ставь себя на место человека, поведение которого тебя смущает, как бы ты себя вёл. По отношению к девушке ты ведёшь себя некрасиво.

#12

Здесь два варианта, либо у нее сейчас секс без обязательств и как ты приедешь она уйдет от него, либо она действительно живет с этим парнем, но она с ним спать не хочет, а он хочет и как только у вас будет ссора, он тут как тут положит свой член ей в руку.

Гость
#13

Да, конечно, живут в одной комнате и не ахаются, да-да-да :) скорее всего девушка хитренькая, видимо живет с парнем, чтобы за квартиру не платить, но он ее чем-то не устраивает, поэтому она подыскивает ему замену, чтобы сразу к нему уйти и опять жить на халяву.

Гость
#14

Всем привет. Стартовала новая акция Олега " Учитесь за подарки". Суть в чем: новый клиент Тинькофф инвестиций может пройти бесплатный курс по инвестициям в мобильном приложении. Там 10 уроков, в конце каждого - несложный тест, при прохождении каждого теста на 50% и выше вы будете получать подарочную акцию. В общем и целом можно получить до 25 тысяч подарочными акциями. Акция проходит по 31 марта.
Реф ссылка, по которой вы сможете открыть брокерский счет и получить месяц торговли без комиссии (целевое действие - оборот 15к+ по брокерскому счету в первый месяц после открытия) - https://www.tinkoff.ru/sl/6oDlTJyD1E7
Рефбек - половина стоимости акции, которую я получу за вашу регистрацию.
Просьба всем, кто регается по моей реф, сразу отписаться мне в тг @Dorian_grey321 для проверки, что Тинек засчитал все верно!

Обычная ссылка на открытие брокерского счета (будет комиссия при сделках для оборота, но гарантировано даст 2к) - https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/

Правила новой акции прикреплены ниже.
Ссылка: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-start-investing-2021.pdf

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: