Гость
Статьи
Как разлучить сестру с …

Как разлучить сестру с 40летним?

Моя младшая сестра красивая и успешная девушка уже 8 месяц в отношениях с 40летним РСПшником?
Он вроде тоже ничего, успешен, но не олигарх, все же больше к обычным тянет. До недавнего времени жил в трешке в советской панельке вместе с родителями. Судя по его соцсетям он уже год с лишним в разводе, но с бывшей женой хорошие отношения. Постоянно видится с двумя детьми, так как бывшая живет с ним в одном районе.
Моя сестра с ним познакомилась случайно, в клубе. И я не пойму, что она в нем нашла. Ну выглядит ничего для своих 40, ну руки растут из нужного места. Но таких в Москве много. Если б она в свои 26 такая же б была, с ребенком, тогда понятно. А так ни я, ни родители нем поймем, зачем ей в ее 26 подержанный мужик. Она закончила магистратуру РАНХиГС, работает и развивается. А этот устоялся на одном месте.
Единственное радует то, что его призвали по частичной мобилизации и он уже уехал воевать. Может быть эти горе отношения сойдут на нет. Хотя сестра очень переживает. Уже ведет разговоры о том, что надо ехать вслед за этим любимым. #отношения #сестра

Аманда
78 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

Как разлучить сестру с этим рспшником? Она ж не косая и рябая неудачница, чтоб радоваться этому мужику.

Август
#2
Аманда

Как разлучить сестру с этим рспшником? Она ж не косая и рябая неудачница, чтоб радоваться этому мужику.

Все просто, найдите для нее точно такого же, но 20-и летнего ;-)

Аманда
#3
Август

Все просто, найдите для нее точно такого же, но 20-и летнего ;-)

По моей просьбе к ней подкатывали отличные ребята, но этот рспшник для сестры идеал.

Гость
#4

Это её жизнь и ей решать с кем ей быть, а с кем нет.

Август
#5
Аманда

По моей просьбе к ней подкатывали отличные ребята, но этот рспшник для сестры идеал.

Тогда узнайте почему, какая там история. С 20-и летними всегда так, с ними еще в жизни ничего не произошло, они темные лошадки, не ясно на что способны. Я думаю без истории не обошлось.

.
#6

А может оставить сестру в покое? Я даже нюхать не буду мужчину с огрызком от бывшей. Вот такая я. Но, вижу вокруг полно девушек в отношениях с мужчинами и выпивающими, и разведенными, и алименты 33% платят. И счастливы. Принимают с недостатками. На всех идеальных не хватит. Оставьте мне идеального :)

Инга
#7

Возможно у нее серьезные проблемы с самооценкой? Читала про случаи, когда девушки выбирали себе престарелых уродов из-за проблем с самооценкой и мыслей о том, что до другого они не дотягивают. А так взяли последнее ч** и априори лучше его, он не сбежит.

Аманда
#8
Гость

1. Это её жизнь и ей решать с кем ей быть, а с кем нет.
2. Ты мрa_зь ничтoжествo, если радуешься что хороший человек, отец детей, уехал на войну и возможно там погибнет.
Таких как ты нужно на утилизацию, чтобы меньше черни и грязи как ты ходило по Земле.

Ты сам *** и ничтожество. Таких как ты мусорню надо на утилизацию. Случайно не такой же потасканный?
Моей сестре незачем бу, его уровень такая же разведенная с детьми. И моя сестра не обязана вслед за ним погибать. Не для того в нее вкладывались, чтоб она связывалась с потасканным и гибла.

Аманда
#9
.

А может оставить сестру в покое? Я даже нюхать не буду мужчину с огрызком от бывшей. Вот такая я. Но, вижу вокруг полно девушек в отношениях с мужчинами и выпивающими, и разведенными, и алименты 33% платят. И счастливы. Принимают с недостатками. На всех идеальных не хватит. Оставьте мне идеального :)

Мы живет в Москве и тут идеальных полно. Этот пусть ищет такую же с двойным прицепом, если вернется.

Аманда
#10
Инга

Возможно у нее серьезные проблемы с самооценкой? Читала про случаи, когда девушки выбирали себе престарелых уродов из-за проблем с самооценкой и мыслей о том, что до другого они не дотягивают. А так взяли последнее ч** и априори лучше его, он не сбежит.

Да вроде не наблюдалось проблем, ее всегда тянуло к престижу. Она сама настояла, чтоб родители проплатили магистратуру РАНХиГС. Помню ее рассуждения о том, какие мужчины ее достойны. А тут откуда ни возьмись появился 3а#бись.

Август
#11
Аманда

Ты сам *** и ничтожество. Таких как ты мусорню надо на утилизацию. Случайно не такой же потасканный?
Моей сестре незачем бу, его уровень такая же разведенная с детьми. И моя сестра не обязана вслед за ним погибать. Не для того в нее вкладывались, чтоб она связывалась с потасканным и гибла.

Уважаемый автор, ну а если без эмоций, давайте просто отметим факты. Во первых мужчина не сбежал в Грузию или Узбекистан, а пошел служить. Это уже говорит о том, что для него важны некоторые ценности вовне обычного эгоизма. Во вторых, вообще то, что его призвали, говорит что возможно у него был боевой опыт ранее, переводя на житейский - он уже повоевал. У вас воевавшие люди вызывают уважение, или все таки 20-и летние хипстеры круче?

Аманда
#12
Август

Уважаемый автор, ну а если без эмоций, давайте просто отметим факты. Во первых мужчина не сбежал в Грузию или Узбекистан, а пошел служить. Это уже говорит о том, что для него важны некоторые ценности вовне обычного эгоизма. Во вторых, вообще то, что его призвали, говорит что возможно у него был боевой опыт ранее, переводя на житейский - он уже повоевал. У вас воевавшие люди вызывают уважение, или все таки 20-и летние хипстеры круче?

Дело не в том, что он воевал, а в том, что он проигрывает моей сестре.
Вот если б он нашел своего возраста, такого же уровня достатка, живущую с родителями и с детьми от прежнего брака, но нет, прицепился к сестре.

Август
#14
Аманда

Дело не в том, что он воевал, а в том, что он проигрывает моей сестре.
Вот если б он нашел своего возраста, такого же уровня достатка, живущую с родителями и с детьми от прежнего брака, но нет, прицепился к сестре.

Ну знаете, я вот задавал своей избраннице вопрос, мол у тебе были ухажёры, которые и больше обещали, да вполне возможно и дали бы больше, чем я дам, на что она отвечала односложно "по сравнению с тобой они щенки". Вы вероятно тоже молоды, еще не понимаете, что каждого человека жизнь не раз разломает и выкинет, и важно то, поднимутся ли он снова после этого, а не то, в насколько престижный вуз его папа пристроил.

Аманда
#15
Гость

Твоей сестре почти 30 и чего она добилась? Магистратуру Челябинский моторно-тракторный закончила? Спустись с небес на землю, шмaра, твоя сестра ещё больше потасканная чем он, раз по клубам узбеки её постоянно сношают, её уровень это максимум гуталиновый чикист из дальнего севера, какой нибудь гастарбайтер из средней Азии. К тому же человек сам подбирает для себя уровень, она для себя определила он ей подходит, кто ты такая шмaрa колхозная чтобы влиять на её выбор, она тебя спрашивала, совета твоя просила? Нет? Ну вот и закрой своё ебaлo, и не вмешивайся в жизнь своей сестры. (Если не хочешь стать с ней врагами)

Идиотина, сначала посмотри что такое РАНХИгС, а потом свети своим дегенератством. Клуб клубу рознь.
Иди лучше полечись ***, говорят помогает.

Аманда
#16
Август

Ну знаете, я вот задавал своей избраннице вопрос, мол у тебе были ухажёры, которые и больше обещали, да вполне возможно и дали бы больше, чем я дам, на что она отвечала односложно "по сравнению с тобой они щенки". Вы вероятно тоже молоды, еще не понимаете, что каждого человека жизнь не раз разломает и выкинет, и важно то, поднимутся ли он снова после этого, а не то, в насколько престижный вуз его папа пристроил.

Если ее горе избранник если и не щенок, то лишь в том, что возраст и наличие детей за плечами. Вот если б он выбрал по уровню. Но нет, он прицепился к девушке с жилплощадью. И судя по всему еще не интересовался, кто собственник. А собственник мой отчим, ее отец.

Гость
#17
Аманда

Идиотина, сначала посмотри что такое РАНХИгС, а потом свети своим дегенератством. Клуб клубу рознь.
Иди лучше полечись ***, говорят помогает.

Посмотрел
Российская академия народного хозяйства
Твоя сестра дойка
Точка.

Аманда
#18
Гость

Посмотрел
Российская академия народного хозяйства
Твоя сестра дойка
Точка.

А ты *** неудачник. Сам то что закончил идиот?

Август
#19
Аманда

Если ее горе избранник если и не щенок, то лишь в том, что возраст и наличие детей за плечами. Вот если б он выбрал по уровню. Но нет, он прицепился к девушке с жилплощадью. И судя по всему еще не интересовался, кто собственник. А собственник мой отчим, ее отец.

Ну так просто узнайте, почему. Нет никакой такой магии что влюбилась и все. На все есть причины. Узнаете причины, возможно сожмите повлиять.

Аманда
#20
Август

Ну так просто узнайте, почему. Нет никакой такой магии что влюбилась и все. На все есть причины. Узнаете причины, возможно сожмите повлиять.

С ней уже говорили на эту тему, от деликатного разговора до нашла себя в канаве. Но она ничего слышать не хочет. Надеемся, что если узнает, что сестра не собственник, то сам отвалит.

Гость
#22

Их тело, их дело. Займитесь чем нибудь и не суйте свой нос не в свои отношения!

Аманда
#23
Гость

Ну уж точно не пиcюнам cиcьки буду доить, как твоя сестра

Вот сначала выучись там, а потом еплом щелкай неудачник.

Август
#24
Аманда

С ней уже говорили на эту тему, от деликатного разговора до нашла себя в канаве. Но она ничего слышать не хочет. Надеемся, что если узнает, что сестра не собственник, то сам отвалит.

Значит не хочет она идти на откровенный разговор с вами и родственниками, возможно там долгая семейная история. Попробуйте найти третье лицо, которое сможет выступить посредником.

Аманда
#25
Гость

Их тело, их дело. Займитесь чем нибудь и не суйте свой нос не в свои отношения!

Давай к твоей успешной сестре/брату прицепится потасканная серость с прицепами, тогда и поговорим.

Аманда
#26
Август

Значит не хочет она идти на откровенный разговор с вами и родственниками, возможно там долгая семейная история. Попробуйте найти третье лицо, которое сможет выступить посредником.

Мы хотим чтоб он отвалил от нее поскорее.

Гость
#27
Аманда

Вот сначала выучись там, а потом еплом щелкай неудачник.

Так завидует сестре, что она закончила курсы доярки, что я о тебе даже ничего и спрашивать не буду и кто тут настоящая "неудачница" (наверное хочет сама себе его забрать, из женской зависти)

Август
#30
Аманда

Мы хотим чтоб он отвалил от нее поскорее.

Сильный человек всегда полезен клану, даже если он без кола и двора. Раньше это знали. Вот, кстати, для вас еще один вариант, попробуйте с ним самим договориться. Что конечно сложно учитывая текущую ситуацию.

Аманда
#31
Август

Сильный человек всегда полезен клану, даже если он без кола и двора. Раньше это знали. Вот, кстати, для вас еще один вариант, попробуйте с ним самим договориться. Что конечно сложно учитывая текущую ситуацию.

Вот и цеплялся бы к такой же без кола и двора. Но он не стал. Ушел от жены которая располнела после двух родов.
Еще мне в его соцсетях не понравилось то, что он выложил фото, как резал головы баранам.
Так же в начале их с сестрой отношений он нахамил мне, когда я у нее попросилась заночевать, а она была не против. А в мой адрес и ребенка начал нести х..ню, потом хлопнул дверью. Тогда решила, что расстанутся.

Аманда
#32
Гость

Только оскорблять и умеешь, сразу видно какая ты "леди" с колхоза, как и твоя сестра 30 летняя клубная доярка с Подольска
Всё иди подрочи на ночь, на того 40 летнего бизнесмена (чтоб никому не достался,только тебе) и ложись спатки. Диалог с тобой завершён.

Обратись на канатчикову дачу болезный, там тебе помогут.

Гость
#33
Аманда

Давай к твоей успешной сестре/брату прицепится потасканная серость с прицепами, тогда и поговорим.

Ну давайте на чистоту. Вы москвичи очень сильно трясетесь если на ваши квадратные метры хоть из далека кто то посмотрит. И дело не сестре и старикашке, а в том, что сестра будет на метры ваши вместе с ним претендовать. Ведь у них все очень серьёзно. А родители его ещё не крякнули. Хата занята. Значит к вам прибегут молодые жить. Ведь у вас лучшие, так ведь?

Аманда
#34
Гость

Ну давайте на чистоту. Вы москвичи очень сильно трясетесь если на ваши квадратные метры хоть из далека кто то посмотрит. И дело не сестре и старикашке, а в том, что сестра будет на метры ваши вместе с ним претендовать. Ведь у них все очень серьёзно. А родители его ещё не крякнули. Хата занята. Значит к вам прибегут молодые жить. Ведь у вас лучшие, так ведь?

А почему мы должны устраивать из своих метров проходной двор для немосквичей? Ничто не мешает таковым получить такие же.
Если наши бабушки и дедушки получили жилье, когда застраивали их деревни, присоединенные к Москве, были расселены их коммуналки в центре, то что? Обязаны пускать других просто так?
Впрочем избранник сестры такой же москвич, но живет с родителями.

Гость
#35

Судя по всему никакая она не успешная и не красивая, а обычная убогая падальщица… 🤷🏻

Гость
#36
Август

Уважаемый автор, ну а если без эмоций, давайте просто отметим факты. Во первых мужчина не сбежал в Грузию или Узбекистан, а пошел служить. Это уже говорит о том, что для него важны некоторые ценности вовне обычного эгоизма. Во вторых, вообще то, что его призвали, говорит что возможно у него был боевой опыт ранее, переводя на житейский - он уже повоевал. У вас воевавшие люди вызывают уважение, или все таки 20-и летние хипстеры круче?

Конечно, хипстеры круче. Хотя бы потому, что они выживут и будут создавать новый, более адекватный мир.

Гость
#37

Ттварь ты кконченная!

Аманда
#38
Гость

Судя по всему никакая она не успешная и не красивая, а обычная убогая падальщица… 🤷🏻

Вот и надо, чтоб эта падаль отпала от нее.

Гость
#39
Аманда

С ней уже говорили на эту тему, от деликатного разговора до нашла себя в канаве. Но она ничего слышать не хочет. Надеемся, что если узнает, что сестра не собственник, то сам отвалит.

Так пригласите его на ужин типа для знакомства с родителями и аккуратно спросите, какие у них планы на будущее и где они собираются жить в дальнейшем (ведь жилплощади у обоих нет)… Вот и всё 🤷🏻😁

Аманда
#40
Гость

Ттварь ты кконченная!

А ты тупой идиот! Себе подбери такое.

Аманда
#41
Гость

Так пригласите его на ужин типа для знакомства с родителями и аккуратно спросите, какие у них планы на будущее и где они собираются жить в дальнейшем (ведь жилплощади у обоих нет)… Вот и всё 🤷🏻😁

Посмотрим, если вернется. Но он судя по всему не в курсе, что сестра не собственник квартиры.

Гость
#42
Август

Уважаемый автор, ну а если без эмоций, давайте просто отметим факты. Во первых мужчина не сбежал в Грузию или Узбекистан, а пошел служить. Это уже говорит о том, что для него важны некоторые ценности вовне обычного эгоизма. Во вторых, вообще то, что его призвали, говорит что возможно у него был боевой опыт ранее, переводя на житейский - он уже повоевал. У вас воевавшие люди вызывают уважение, или все таки 20-и летние хипстеры круче?

Это говорит о том, что он еще в добавок ко всему идиотик -:). В отличие от образованных, интеллектуально развитых ребят, которые не обдолбались телеящиком а думают своей головой и не едут в чужую страну убивать людей. Похвалите их еще за то, что они себе обмундирование в кредит для этого покупают -:). Впрочем, срок "оборачиваемости" их там гораздо быстрее, нежели у контрактников..
А вы автор молодец, что за сестру болеете. Сожгет самые молодые, перспективные годы в соку с этим товарищем. Все вы правильно делаете. НО! С другой стороны блин, открывать ей сейчас на это глаза - только врага в ее лице себе наживать. Видимо пока период острой влюбленности...

Аманда
#43
Гость

Это говорит о том, что он еще в добавок ко всему идиотик -:). В отличие от образованных, интеллектуально развитых ребят, которые не обдолбались телеящиком а думают своей головой и не едут в чужую страну убивать людей. Похвалите их еще за то, что они себе обмундирование в кредит для этого покупают -:). Впрочем, срок "оборачиваемости" их там гораздо быстрее, нежели у контрактников..
А вы автор молодец, что за сестру болеете. Сожгет самые молодые, перспективные годы в соку с этим товарищем. Все вы правильно делаете. НО! С другой стороны блин, открывать ей сейчас на это глаза - только врага в ее лице себе наживать. Видимо пока период острой влюбленности...

Я надеюсь, что у нее эта влюбленность затухнет. Тем более ее возлюбленный с чудиной, так как у себя в аккаунтах выкладывал как головы баранам режет. Притом еще везде с такой улыбочкой.
Так же сделал фотоотчет о том, как его бывшая рожала. Сестра не видит в этом ниче такого.

Гость
#44
Август

Ну знаете, я вот задавал своей избраннице вопрос, мол у тебе были ухажёры, которые и больше обещали, да вполне возможно и дали бы больше, чем я дам, на что она отвечала односложно "по сравнению с тобой они щенки". Вы вероятно тоже молоды, еще не понимаете, что каждого человека жизнь не раз разломает и выкинет, и важно то, поднимутся ли он снова после этого, а не то, в насколько престижный вуз его папа пристроил.

тебе наверняка пофигу на чедовеческие качества женщины если ей 40 и она в разводе? Так почему вас мудов надо воспринимать как-то иначе?

Гость
#45
Гость

Ттварь ты кконченная!

с дедушатницами надо бороться.

Гость
#46
Аманда

Я надеюсь, что у нее эта влюбленность затухнет. Тем более ее возлюбленный с чудиной, так как у себя в аккаунтах выкладывал как головы баранам режет. Притом еще везде с такой улыбочкой.
Так же сделал фотоотчет о том, как его бывшая рожала. Сестра не видит в этом ниче такого.

Ну понятно, что видимо сейчас еще и пик влюбленности. Черт-его знает, бывает же такое, что находит как наваждение. Ну а судя по "бараньим головам" собственно понятно кто там и что за типаж.
А сейчас подождите еще, все это может оказаться меньшей проблемой. Придет "оттуда", вообще мрак будет. С отбитой головой, почувствовавший кровь, держащие оружие в руках... уже вон есть такие, которые со всеми ПТСР оттуда возвращаются...
Нет автор, все правильно вы делаете что так беспокоитесь за сестру...

Жора
#47
Аманда

Ты сам *** и ничтожество. Таких как ты мусорню надо на утилизацию. Случайно не такой же потасканный?
Моей сестре незачем бу, его уровень такая же разведенная с детьми. И моя сестра не обязана вслед за ним погибать. Не для того в нее вкладывались, чтоб она связывалась с потасканным и гибла.

Ваши мысли и поступки ----от зависти и нежелания понять что и как происходит во взаимоотношениях с противоположным полом.
Вы имеете право её судить??

" Не смейтесь над чужим прошлым---вы ещё не знаете своего будущего".

Василий
#48

Пусть сама хлебнёт горького до слёз! У вас как дела с мужем и детьми, полный порядок, или есть ещё куда стремиться? Вот и занимайтесь собой.
Кстати, как это сорокалетнего призвали? Не врёте?

Жора
#49
Василий

Пусть сама хлебнёт горького до слёз! У вас как дела с мужем и детьми, полный порядок, или есть ещё куда стремиться? Вот и занимайтесь собой.
Кстати, как это сорокалетнего призвали? Не врёте?

"...Кстати, как это сорокалетнего призвали?...2
Мож добровольцем.
Или имел боевой опыт.
Всё возможно.

Гость
#50

почему людям плохо когда другим хорошо?
ваша сестра не 16 летний подросток... сама разберется что и как.. нравится ей 40-летний? ну и пусть нравится... вам завидно что ли? собой займитесь..
лучше радовались бы что мужик нормальный а не алкаш или наркоша...

Гость
#51
Аманда

По моей просьбе к ней подкатывали отличные ребята, но этот рспшник для сестры идеал.

вот именно - ваши "отличные" ребята ей не нравятся... и кстати не факт что и она их устроит для длительных отношений..

мой совет - не лезьте... а то случись чего и вы будете крайней.. вас обвинят во всех смертных грехах и сестру потеряете

Жора
#52
Гость

почему людям плохо когда другим хорошо?
ваша сестра не 16 летний подросток... сама разберется что и как.. нравится ей 40-летний? ну и пусть нравится... вам завидно что ли? собой займитесь..
лучше радовались бы что мужик нормальный а не алкаш или наркоша...

Плохо от зависти.
Есть мудрое высказывание :
" Кто счастлив сам, другим зла не желает"

Аманда
#53
Гость

Ну понятно, что видимо сейчас еще и пик влюбленности. Черт-его знает, бывает же такое, что находит как наваждение. Ну а судя по "бараньим головам" собственно понятно кто там и что за типаж.
А сейчас подождите еще, все это может оказаться меньшей проблемой. Придет "оттуда", вообще мрак будет. С отбитой головой, почувствовавший кровь, держащие оружие в руках... уже вон есть такие, которые со всеми ПТСР оттуда возвращаются...
Нет автор, все правильно вы делаете что так беспокоитесь за сестру...

Если что, то он обычный русский мужчина, блондин, звать Ваней. Он ранее не был в действующей армии. После школы отучился в техникуме, затем служил 2 года. В 32 женился по залету. На свадебных фото у его бывшей срок примерно 6 месяцев.
Судя по ее странице она не переживает, что они развелись.

Гость
#54
Гость

1. Это её жизнь и ей решать с кем ей быть, а с кем нет.
2. Ты мрa_зь ничтoжествo, если радуешься что хороший человек, отец детей, уехал на войну и возможно там погибнет.
Таких как ты нужно на утилизацию, чтобы меньше черни и грязи как ты ходило по Земле.

Tak ne ona zhe ego na vojnu prizvala