Гость
Статьи
Как понравиться 13 …

Как понравиться 13 летнему ребенку?

Как понравиться 13 летнему ребенку? Парень собирается познакомить с семьей. У него есть сестра, ей 13. Я хотела бы с ней подружиться. Но не знаю как. Вроде в игрушки с ней уже не поиграешь, да и о чем разговаривать😅Есть советики?)мне 25

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О школе, друзьях, музыке, фильмах, книгах, спорте и т.д.

Сэмми
#2

А вы так уверены, что сильно нужны 13 летней девахе? Ну и что, что ваш парень "знакомит с семьей"? Она вам кивнет и пойдет своими делами заниматься. Это его родители изучать вас будут, с сестре вы не сдались вообще.

Гость
#3

Бабы, которые в 25 лет говорят "советики", без труда найдут общий язык с детьми.

Гость
#4

Вам и не нужно дружить с девочкой, которой 13 лет. Будь эта сестра примерно вашего возраста, 20-25 лет, или старше, понятно, почему можно хотеть ей нравиться и общаться, а дружить взрослой девушке с подростком - это смешно.

Гость
#5

не лезь к чужим детям.

Гость
#6

Попробуй при ней выпустить газы. Ее это привлечет, завяжется разговор. Расскажи что ты умеешь жидкаря пускать. Покажи как это круто и начинай ее обучать. Вместе сбегайте в подъезд и нас..рите у соседской двери. Потом в ракете на детской площадке навалите кучу

Гость
#7

Ну купи какой-нибудь модный телочный сувенир

#8

Для начала.В 13 лет сейчас девочка уже не ребёнок. Соответственно общаться с ней нужно на равных. Если будет интересно одета, похвалите. Спросите, в каких сетях отвисает, какими блогерами интересуется. Если сама вы в теме, будет что сказать в ответ.

Гость
#9

Поговори с ней о рукоблудии, объясни что это такое, это мастурбация. Наверняка уже во всю себя насилует.....

Гость
#10

Если вы маме "ребенка" понравитесь ,
то и "ребенку" тоже 😂

Гость
#11

ты для неё бабушка.
иди укол себе воткни от дуриии

дарья Цветкова
#12

Тупая разводка,тролль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: