Гость
Статьи
Дает клятву в …

Дает клятву в верности. Зайдите кто сталкивался с изменой.

Короче говоря, узнала телефончик по которому мой муж созванивается с какой то подругой. Позвонила ей, сначала она не шла на контакт(сказала что она будет разговаривать только с ним), бросила трубку, потом она все таки перезвонила и сказала что он сам ей названивает и уже достал ее. Муж же на все это смотрит ошалевшими глазами, говорит что эта она не понимает человеческого языка,уже переклялся мне всеми родственниками что не изменял и еще обвиняет меня что это я хочу разрушить семью. Знаете похоже он говорит правду, а вы бы поверили?????

Царевна
18 ответов
Последний — Перейти
girl
#1

у меня тоже были сомнения, люди говорили бросить, а я цеплялась. теперь доказательств куча и думаю как я себя обманывала..

Бес
#2

Однозначно врет. У меня был любовник, который родными детьми клялся, хотя любит их больше жизни, а я точно знала, что врал.

girl
#3

девочки, я так была уверена с человеке, а тут такая подлость... это все индивидуально, если раз сходил налево может можно как то простить, но где гарантия что не пойдет еще раз. больно ошибаться

Июньская
#4

У меня у подруга недавно начала встречаться с женатиком.Как-то ночью во время вечеринки на неё нахлынуло и она ему позвонила,короче засветилась перед женой.Жена названивала ей с разных номеров,подруга не брала трубку.Потом звонки достали,она взяла,стала говорить,что это тел.мужа и какого она сюда звонит.Любовник сказал подруге,что жена хочет услышать как он общается с другом по этому тел.Подруге пришлось целый день гулять со знакомым и ждать когда позвонит жена.Она позвонила и успокоилась.

Антибабщик
#5

По любому врет! Когда хочет скрыть измену и подготовку измену будет клясться самым святым!

Агнесса Ивановна
#6

Мы верим в то,в чём хотим быть уверены.Иногда бывает оч. страшно снимать розовые очки.

Марго
#7

А у меня сестра жила 7 лет с идиотом,ей все кричали об этом.Со стороны было видно,что он гуляет,а она с открытым ртом слушала его сказки.Сколько было звонков и все конечно-коллеги.А перед разводом(она не подозревала,что он произойдёт)типа устроился на вторую работу,потом на третью,хотя все 7лет работал на одной.Она верила и гладила на каждую работу свежую рубашку.На 3 работах он прработал 2месяца и свалил.После развода,он ей столько о себе рассказал!И о том,что перетрахал почти всех подруг,и о всех "коллегах" поведал.

Аффтогражданка
#8

А смысл здесь спрашивать?Вы будете верить тому,во что хотите сами верить.Так уж люди устроены.Некоторые своих мужей с других баб стаскивают.Они им клянутся,что шел мимо,споткнулся упал,вот лежу.И такому верят.

Гость
#9

Однозначного ответа вам никто не даст. Муж может врать. Но с той же вероятностью можно предположить, что врет девица, чтобы внести смуту в вашу семью. Бывают такие дамы, которых посылаешь, а они себе в башку втемяшили люблюнемогу и прут напролом.

А узнать кто из них правду говорит довольно просто))) Берете мужа за шкирку (если его сот.номер зарегистрирован на него), идете в офис мобильной связи и просите сделать распечатку всех звонков с его телефона (короче, любым способом получаете полную детализацию). И из нее будет видно кто кого достает))) Только он ей названивает или только она ему. А может еще и оказаться, что они звонят друг другу одинаково часто. Это будет означать, что никто никого не домагается, а вас развели((((

Хотя, судя по вашей фразе "мой муж созванивается с какой то подругой" - созвоном занимается именно муж... ***, мужики иной раз так вдохновенно врут, что не поверить не возможно. Только зачем они родными клянуться при этом...язык за такое вырвать...

Птица
#10

9 пост конструктивен.

Кларисса
#11

Однозначно не верить. Враньё это всё.

Просто Мария
#12

[quote="Бес"]Однозначно врет. У меня был любовник, который родными детьми клялся, хотя любит их больше жизни, а я точно знала, что врал.[/quote У меня любовник клянется уже 11 лет здоровьем дочки и я тоже не верю ему.

мики
#13

Автор, это зависит ровно от того, хотите ли Вы сохранить семью. Если нет - не верьте, чемоданы ему в зубы вперед. Если женская мудрость все-таки не обошла Вам стороной - поверьте. Хотя бы его желанию сохранить семью

#14

Доверяй, но проверяй. Поддерживаю пост 9!

#15

Один раз мудрый Нагиев сказал: "Если хочешь с мужчиной жить, зачем тогда искать презервативы в мусорном ведре?". Я прислушалась, и жить стало гораздо легче. Да, к тому же, мы сами ангелы, что ли?

Белка
#16

Мой так врал искусно, что я верила всем его объяснениям. а потом переписку в инете вскрыла и комп в нос. Все встало на свои места. Выгнала. Вернулся, клянется в любви, 3 месяца прошло, а я морально погибаю, детализацию делала - вроде бы все чисто, не общаются.Но как с этим жить дальше? Сказала, что еще хоть один намек и пойдет гусей кормить!

Гость
#17

Ну значит так! Если клянется, значит это либо основательная лож, либо правда! Если ходите в церковь, и он не против, а еще если он инициатор, то не врет. А верить атеисту в клятву, такое себе, атеист предаст часто и глазом не моргнет, но так не всегда, все будет по ситуации, атеист может любить детей, а клястся ими для него не составит труда, во их же благо, секете? Я более 16 лет не изменял и не собираюсь, почему, потому что люблю искренне до сих пор. Но при этом ее измену не простил бы никогда, все было бы печально. Вопрос веры это рас, второе решение проверка, сейчас есть люди которые дадут софт за деньги, и вся инфа будет на руках, но он если не дурак, может использовать несколько телефонов!) Еще есть вариан, это уж если совсем все плохо стало, детектор.

Гость
#18
Белка

Мой так врал искусно, что я верила всем его объяснениям. а потом переписку в инете вскрыла и комп в нос. Все встало на свои места. Выгнала. Вернулся, клянется в любви, 3 месяца прошло, а я морально погибаю, детализацию делала - вроде бы все чисто, не общаются.Но как с этим жить дальше? Сказала, что еще хоть один намек и пойдет гусей кормить!

Так он может завести другую симку и трёхать со своей кралей без опаски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: